jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Примечание: под "рулями" я не имею в виду Handlebars.js, я имею в виду двойные фигурные скобки. У меня есть таблица, и в одном из столбцов я хочу отобразить данные и дополнительный элемент HTML в зависимости от результата тройной операции. Вот мой код для td <td>{{item.ProjectNumber}}{{item...
30 дек. 2015, в 16:36
1 ответ
Я использую этот скрипт http://ikelin.github.io/fullcalendar/example.html с fullcalendar. Он работает, но я хотел бы отображать только слот "весь день" и не все "минуты" (как "basicDayView"). Кто-то уже это делает? Я пытаюсь изменить код fullcalendar.js, но он не работает. Не могли бы вы мне помоч...
fullcalendar
06 янв. 2014, в 17:34
1 ответ
Ну, это может показаться тривиальным для некоторых, но в течение долгого времени я делал следующее: $('table#mats tr:last').find("select[id^='material_type']").val(''); $('table#mats tr:last').find("select[id^='material_desc']").val(''); $('table#mats tr:last').find("select[id^='materia...
06 янв. 2014, в 17:32
1 ответ
Я пытаюсь получить данные в форме с именами массивов (name_obj []), но я не могу заставить их работать... Мой код: <select name="famille[]" class="fam"><option value="4">Balistes (Balistidae)</option><option value="5">Blennies (Blenniidae)</option></select>Nombr...
06 янв. 2014, в 17:20
1 ответ
В настоящее время я использую jQuery ниже, чтобы заголовок был липким и фиксированным, когда пользователь прокручивает страницу вниз, но мне нужно только #logo display: none; на ширине экрана меньше 768px (я уже использую множество стилей и медиа-запросов). jQuery(window).scroll(function(){ ...
06 янв. 2014, в 17:13
2 ответа
Возможно ли иметь ответный path с помощью SnapSVG? Я построил следующий эксперимент на CodePen, любой, которого я хочу, чтобы мой path был отзывчивым. Я строю свой путь, используя следующий код в строке 9 моего пера: var myPathC = snapC.path("M62.9 14.9c-25-7.74-56.6 4.8-60... Однако именно ...
svg
responsive-design
06 янв. 2014, в 16:58
1 ответ
Я был поиск вокруг, чтобы увидеть, как получить JScrollPane работы с textareas и нашел это: http://www.christianchown.com/blog/a-custom-jquery-scrollbar-in-a-textarea/ Вы можете увидеть рабочий пример здесь: http://www.christianchown.com/demo/jScrollPaneTextarea.html Однако в моем собственном тес...
jscrollpane
jquery-jscrollpane
06 янв. 2014, в 16:57
1 ответ
У меня есть ff: приложение/просмотров/отчеты/index.html.erb <h1>Reports</h1> <br> <legend>Categories</legend> <div class="row"> <div class="span5"> <ol> <li><%= link_to 'COMMENDATION', commendations_path(format: 'pdf'), { id: 'c...
06 янв. 2014, в 16:54
1 ответ
Я создаю компонент joomla. Мне нужно добавить datetimepicker в форму файла /tmpl/default.php, но он не работает. Я попробовал включить через JHtml по ссылке http://docs.joomla.org/J3.2:Adding_JavaScript_and_CSS_to_the_page Но я не уверен, какой путь поставить скрипт и css. Я собираюсь создать фа...
joomla
06 янв. 2014, в 16:47
1 ответ
У меня есть простая карта со ссылками и щелчком, содержимое исчезает и заменяет другое. Проблема: каждый контент скрыт при первом посещении, как я могу сказать jquery, что должен отображаться первый блок контента "map_overview", а остальная часть содержимого скрыта до тех пор, пока они не будут пр...
show-hide
fade
06 янв. 2014, в 16:42
3 ответа
Я делаю простое веб-приложение. В одной части я динамически создал список: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И тогда у меня есть событие, которое срабатывает при нажатии любого элемента списка: $(document).on('click', '.list:not(.checkbox)', function() { console.log("list exectues"); }); ...
04 янв. 2014, в 16:44
2 ответа
Мой веб-просмотр использует горизонтальную прокрутку, как книгу, чтобы показать содержимое html. Для этого я использую функцию прокрутки. Мой вопрос: как я могу добавить нижнюю границу на каждой странице с помощью js или jquery?
04 янв. 2014, в 16:14
2 ответа
Есть ли способ, чтобы как только пользователь заполнил форму PHP и нажал submit, требуемый запрос выполняется и показан ниже и не перезагружает страницу. (Например, когда пользователь заполняет форму комментариев и комментирует комментарий, он будет немедленно показывать комментарий, как в facebook...
04 янв. 2014, в 13:44
2 ответа
У меня в моем документе пять div, я хочу, чтобы после прокрутки div фиксировались, когда они достигают определенной позиции (например, 100 пикселей), но некоторые div становятся фиксированными только тогда, когда они превышают эту позицию. Я пробовал с 0px это то же самое, но проблема более заметна...
scrolltop
fixed
exceed
04 янв. 2014, в 13:26
1 ответ
Я пытаюсь создать панель, которая выглядит так, но я знаю, что есть технология, которая делает такую панель, я бы хотел знать, знает ли кто-нибудь. он имеет все эти изображения и видео. Я ищу несколько панелей изображений и т.д. // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
user-interface
04 янв. 2014, в 12:29
Наверх
Меню