jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь написать, если входное value = 0 скрыть div.class else показать div.class это то, что я пробовал, но только из этого, похоже, работает $(document).ready(function() { if ($("input.product-quantity").val() == 0) { $(".name-number-field-container").hide(); } else { ...
06 янв. 2014, в 23:23
1 ответ
У меня есть меню: <li class="active" id="liHome"><asp:HyperLink ID="hlHome" runat="server" Text="Home" NavigateUrl="~/Default.aspx"></asp:HyperLink></li> <li><asp:HyperLink ID="hlRegister" runat="server" Text="Register" NavigateUrl="~/register.aspx"></a...
asp.net-mvc
user-controls
06 янв. 2014, в 23:23
1 ответ
новичок в веб-разработчике, попробуйте сделать что-то, что связано с jquery, например, dropkick drop down extension. Когда я включаю jquery-1.10.2.min.js в bundleConfig, он не работает: public static void RegisterBundles(BundleCollection bundles) { bundles.Add(new ScriptBundle("~/bundl...
asp.net-mvc-5
visual-studio-2013
06 янв. 2014, в 23:15
1 ответ
Я создал меню CSS3 на главной странице, а также форму входа на главной странице, оба из которых я использовал, не являются элементами управления Asp, и я не хочу использовать элементы управления ASP. Панель журнала управляется в элементе управления ajax "Модальный всплывающий расширитель", который ...
06 янв. 2014, в 23:04
1 ответ
У меня есть этот iframe, который не будет прозрачным для жизни меня. Я сделал iframe прозрачным, а также дал телу iframe фоновый цвет: прозрачный; <iframe src="about:blank" width="100%" height="200px" id="iframe1" marginheight="0" frameborder="0" onLoad="autoResize('iframe1');" allowtransparency...
iframe
transparency
06 янв. 2014, в 22:58
1 ответ
У меня есть раскрывающийся список имен драйверов, когда диспетчер выбирает имя драйвера, ему необходимо обновить БД, а затем отобразить содержимое этого столбца в базе данных вместо раскрывающегося списка. Это то, что я до сих пор и не знаю, куда идти отсюда. $sql = "SELECT * FROM dispatch WHERE ...
database
forms
06 янв. 2014, в 22:55
2 ответа
Мне трудно получить две вещи, которые происходят, когда запускается метод onSelect(). Я могу заставить любую из этих функций работать, когда они одни, но не может заставить их обоих произойти. См. Код. Здесь скрипка: http://jsfiddle.net/RxTax/119/ <div class="formInput"> <label for="st...
jquery-ui-datepicker
06 янв. 2014, в 22:54
4 ответа
Этот javascript выводит несколько свойств объекта с помощью добавления d.addClass("has-caption") .append(g('<span class="caption" />') .html(b.caption + '<div class="cat">' + b.category + '</div>' + '<div class="client">' + b.client + '</div>')); На моем сайте, есл...
if-statement
append
06 янв. 2014, в 22:41
2 ответа
Я начинаю создавать свое первое мобильное приложение, но я совершенно смущен некоторыми концепциями. Мне нужна инфраструктура с оболочками для мобильных платформ, такими как - cordova - intel application framework. Такая структура используется для использования собственных возможностей (камера, ув...
frameworks
cordova
backend
backbone.js
06 янв. 2014, в 22:22
1 ответ
Пока этот скрипт работает очень хорошо. Однако это не совсем то, что я ищу. У меня есть эхо эхо формы, и для каждого изображения, которое он находит, он перекликается с div и другой добротой, связанной с изображением. В настоящее время он перекликается со всеми найденными изображениями в хорошем дл...
image
04 янв. 2014, в 21:19
2 ответа
Я новичок в js и написал следующее <script type='text/javascript'> function setIframeText() { var iframe0 = document.getElementById('iframe0'); var iframe0document=iframe0.contentDocument||iframe0.contentWindow.document; var cookieValue = getCookie('auf_name'); iframe0document.getElementById(...
04 янв. 2014, в 20:50
1 ответ
JavaScript <script> function readURL(input) { if (input.files && input.files[0]) { var reader = new FileReader(); reader.onload = function (e) { $('#blah').attr('src', e.target.result) .width(150) .height(200); }; ...
04 янв. 2014, в 20:17
1 ответ
Я использую эту скрипту jQuery http://jsfiddle.net/BREvn/5/ Я делаю игру с птичьей стрельбой с этим на каждом уровне роста птиц, которые являются просто этими div, но проблема в том, когда я увеличиваю их, все они выходят из контейнера каждый раз в нижнем правом положении. Я хочу, чтобы divs касал...
04 янв. 2014, в 19:52
4 ответа
Мне нужно заменить пространство между двумя словами ярлыком BR. Я пробовал немало вещей, я думал, что это сработает, но исходный скрипт делает это только для первого элемента. :( Мне нужно его заменить на все пункты меню. Это для текста меню на CMS, поэтому я не буду знать, какой текст будет. Все,...
04 янв. 2014, в 19:41
1 ответ
В настоящее время у меня есть полные высоты для моей веб-страницы. То, что я хочу сделать, это перейти к следующему div, если я прокручиваю. <div id="home"></div> <div id="services"></div> Поэтому, когда я перехожу домой, он должен перейти непосредственно к Сервисам. Я не ...
04 янв. 2014, в 19:21
Наверх
Меню