jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я столкнулся с проблемой при попытке присвоить json-код field.values. Все работает [генератор, поиск id], просто я не знаю, почему он не присваивает значения полям. Он работает так. У меня есть кнопка с, а при нажатии модального открытия идентификатор отображается правильно в <span class="userId...
twitter-bootstrap-3
20 фев. 2014, в 12:06
1 ответ
У меня есть простая таблица с некоторыми столбцами, у одного из столбцов есть класс.day теперь я хочу отмечать строки, которые не содержат слова "sob" в этом столбце с классом.day $('#tableid tbody tr td').not('#tableid tbody tr td.day:contains("sob")').parent() .css("background-color", "red"); ...
19 фев. 2014, в 16:44
2 ответа
Я пытаюсь поместить этот код, чтобы предотвратить щелчок правой кнопкой мыши на img, но я не знаю, что не так с этим кодом. Я думаю, что код сценария не тот, где он должен быть. <html> <head> <meta charset='utf-8'/> <title></title> <script type="text/jav...
image
contextmenu
19 фев. 2014, в 16:30
1 ответ
Я хочу удалить модальное всплывающее окно (модальные всплывающие окна - не в js скрипке). Дело в том, что я получаю каждый раз от getUserDelID пользователь attr, равный 1 без метра, на которую нажимаю кнопку. $('#deleteUser').on('click', function (event) { var otherProp = $('#getUserDelID').att...
twitter-bootstrap-3
19 фев. 2014, в 16:15
3 ответа
В сборщике даты я хочу ограничить ввод, чтобы предотвратить даты в прошлом. Я использовал приведенный ниже JavaScript, но при определенных условиях он не срабатывает. function isPastDate(value) { var now = new Date; var target = new Date(value); if (target.getFullYear() &l...
19 фев. 2014, в 16:13
1 ответ
Я немного новичок в JSON, и у меня возникли проблемы с выяснением того, как разбирать JSON файл, который структурирован следующим образом: { "list1": [ [ "id1", "id2", "id3", "id4" ], [ "value1", "value2", "value3", "value4...
19 фев. 2014, в 16:05
3 ответа
Я использую этот плагин: загрузчик jQuery HTML5 (см. Демонстрацию) внутри формы. Я хочу отправить загруженные файлы методом POST, когда пользователь отправит форму. Может быть, я могу создать input[type="file"], сделать его скрытым и динамически добавлять загруженные файлы с помощью плагина внутри...
19 фев. 2014, в 16:05
1 ответ
У меня проблема с несколькими переключателями на одной странице. В принципе, у меня есть настройка таблиц для мгновенной передачи определенной информации, для включения этой таблицы включена кнопка переключения, чтобы развернуть таблицу. Однако я работаю с переключением, но проблема заключается в...
toggle
19 фев. 2014, в 15:59
1 ответ
Поэтому у меня есть функция jQuery, которая анимирует набор из -elements с разной шириной от выравнивания справа от родительского div слева от родительского div. Это работает грязно в firefox, однако в Chrome анимация "прыгает" вместо того, чтобы анимировать в другую сторону. У кого-нибудь есть иде...
absolute
jquery-animate
19 фев. 2014, в 15:32
1 ответ
У меня есть этот фрагмент кода, который каждый раз, когда вы нажимаете кнопку.btn-add-email, добавляется еще одно входное сообщение ниже предыдущего, а затем прекращается добавление, пока он не достигнет 5. Он работает нормально во всех браузерах, но не ie7 или ie8, Поэтому не уверен, что метод clo...
forms
internet-explorer-8
internet-explorer-7
19 фев. 2014, в 15:27
3 ответа
У меня есть некоторые функции java-script. Я использую файл типа ввода для выбора нескольких файлов. В событии on-change я получаю объекты списка файлов, которые были загружены, а затем я сохраняю эти объекты в скрытом поле. Я хочу получить эти объекты только как объекты файлов. Как я могу это сдел...
19 фев. 2014, в 15:10
4 ответа
$('.modal-left img').data('src').replace('-90x67',''); Uncaught TypeError: Невозможно вызвать метод "replace" неопределенного Используя приведенный выше код, я пытаюсь удалить -90x67 из указанного источника изображения. Я не могу это сделать, может ли кто-нибудь помочь?...
replace
19 фев. 2014, в 15:07
5 ответов
У меня есть эта небольшая форма, которая работает как фильтр. Все, что я хочу, - это отправить значения в URL-адрес и активировать активную кнопку value. Форма работает <form id="filter" method="get" action=""> <label>View: <input type="submit" id="men" class="active" name="men" valu...
14 фев. 2014, в 17:03
1 ответ
Использование блока UI → Блочный интерфейс Я пытаюсь сделать сообщение "Загрузка" появляться до того, как страница начнет загружаться и во время загрузки страницы. См. Этот jsFiddle → http://jsfiddle.net/wx9F3/22/ Ограничьте поиск до нескольких номеров деталей, используя текстовые поля вверху, а...
14 фев. 2014, в 16:29
1 ответ
У меня есть этот слушатель, который слушает в этой php-функции public function notification_query(){ $this->sse(); $data['company_id'] = $this->session->userdata('companyId'); $data['chikito']=$this->pm_model->notifications_admin($data); echo "data: ".json_encode($data['chikito'])....
server-sent-events
14 фев. 2014, в 16:21
Наверх
Меню