jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь реализовать SPA (одностраничное приложение) без использования каких-либо фреймворков. Я понял, что мне нужно сначала загрузить все мои ресурсы приложения (HTML, JS, CSS и т.д.) На загрузку первой страницы, а затем использовать их позже. Теперь, поскольку я должен предварительно загрузить...
single-page-application
backbone.js
20 март 2016, в 02:20
1 ответ
Этот скрипт должен получить значение входного поля, где id="{{probe.probeId}}" В этом поле ввода "{{probe.probeId}}" получает данные из "идентификатора зонда" БД, когда это требует значение столбца таблицы. (Если есть значение, оно показывает его, если оно пустое, оно позволяет добавить значение, ...
19 фев. 2014, в 17:56
1 ответ
Поэтому я пытаюсь использовать ползунок, чтобы контролировать, как скоро страница должна быть обновлена. После проверки флажка он должен начать автоматическое обновление после проверки, он должен прекратить автообновление. это мой текущий jsfiddle: http://jsfiddle.net/z68mR/19/ Две проблемы: поче...
19 фев. 2014, в 17:28
3 ответа
То, что я пытаюсь сделать: Получить местоположение на основе IP (Done) Используйте код города и страны для использования API openweather (Готово) Прочтите XML на моей веб-странице, чтобы я мог отображать поле "Температура". Это мое первое предприятие по использованию XML на веб-страницах, и я пр...
19 фев. 2014, в 17:12
1 ответ
Я пытаюсь нарисовать таблицу с datatables 1.9.4, но заголовок и тело смещены. Это моя первая работа с этим замечательным инструментом, и потому я не знаю с чего начать. У меня есть шаблон в моем приложении, где мне нужно отображать таблицу, и я не могу изменить этот экран. Ниже в ссылке у нас ест...
datatables
jquery-datatables
19 фев. 2014, в 16:36
7 ответов
По какой-то причине я просто не могу получить этот результат для отображения в поле, используя id. Он отлично работал с class но он просто отказывается работать с id. JSFiddle здесь http://jsfiddle.net/pbe4b/15/ Работает отлично: <input id="button123" placeholder="number here"></input>...
19 фев. 2014, в 16:01
1 ответ
В течение большей части дня он работал над этим, и старался правильно работать с образцом. Работа с Datatables.net. То, что мы пытаемся достичь, - это вложенная связанная таблица. т.е. просто нажмите на знак плюса, и появится дополнительная информация. Единственное различие заключается в том, что ...
datatables
19 фев. 2014, в 15:59
1 ответ
Краткая информация: Я пытаюсь загрузить XML файл "Barcode.label" с помощью функции jQuery.get(). Однако jQuery.get() не может найти файл. Я считаю, что проблема может быть связана с работой в MVC5 и попыткой найти файл, используя неправильные соглашения для путей. Как получить правильный путь к фа...
razor
asp.net-mvc-5
get
19 фев. 2014, в 15:59
1 ответ
В приведенном ниже html-коде отображается основная форма регистрации/входа для пользователя, я хочу использовать его на странице, которая построена с использованием мобильной библиотеки jquery. На данный момент он не работает, я новичок в jQuery mobile и не уверен, что я нарушаю фундаментальный за...
jquery-mobile
14 фев. 2014, в 18:58
1 ответ
Пытается отображать только промежуток.active-box, предшествующий каждому фильтру. Я пытался использовать.prev,.closest,.siblings и пару других методов, но я не могу заставить ничего работать. В зависимости от того, что я использую, он будет либо переключать все или никем, никоим образом не может вы...
14 фев. 2014, в 18:26
1 ответ
Когда я нажимаю enter, я хочу сбросить текстовое поле, но когда я это сделаю, возникает проблема. Пример: // [IMG_OUR_ID=174551.site] "Typ hier om te chatten" является заполнителем. Когда я нахожу что-то хитом: [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь он сфокусирован, но мне все еще нужно нажимать, чтоб...
14 фев. 2014, в 17:58
4 ответа
Я использую плагин Jquery_Form, и я хотел бы получить значение запрещенного блока выбора. Форма HTML: <form id="myform" method="post"> <select name="myselect" id="myselect"> <option value="1">Option1</option> <option value="2">Option2</option> <option ...
14 фев. 2014, в 17:27
2 ответа
Привет создал структуру div и позволит пользователям вставлять несколько офисных номеров и адресов, которые связаны с каждым. т.е. Office One, Office Two и т.д. Я скользя между этими разделами. У меня 8 телефонных номеров, и я использую jQuery, чтобы скрыть те, которые не отмечены галочкой, и нажа...
14 фев. 2014, в 17:25
4 ответа
Я вставляю фреймворк, как ящик, в домашнюю страницу WP в ответной теме, и вам нужно изменить размер ширины в соответствии с используемым видовым окном. Код HTML для размещения подобного окна выглядит следующим образом: <div class="fb-like-box" id="epo" data-href="http://www.facebook.com/fbuser"...
responsive-design
facebook
14 фев. 2014, в 17:18
4 ответа
Был попыткой изменить innerHTML некоторых элементов либо на загрузку страницы, либо на сохранение страницы. В основном, когда я сохраняю HTML-страницу, я хочу, чтобы временная метка обновлялась только один раз, а не на загрузке страницы или что-то еще... таким образом люди могут видеть, когда стат...
14 фев. 2014, в 17:04
Наверх
Меню