jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема. Мне нужно извлечь выбранные данные из выпадающего списка, который отключен с помощью jquery/Angular.js <div class="input-group bmargindiv1 col-md-12"> <span class="input-group-addon ndrftextwidth text-right" style="width:180px">Status :</span> <select ...
20 март 2016, в 16:41
1 ответ
У моего храма есть js, чтобы изменить ширину сетки и каждое представление в моем проекте, используя этот храм. Но теперь у меня есть страница, которая также хочет изменить ширину сетки. Мне нужно, чтобы порядок выполнения js был первым, а второй порядок - Единственный вид. Но на самом деле единый v...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
asp.net-mvc-3
19 фев. 2014, в 18:53
3 ответа
У меня возникла проблема с загрузкой данных XML в javascript с помощью jQuery. У меня есть xml здесь: <config> <device> <node>1</node> <name>Block</name> <description>Block in saloon</description> <area>Salon</area> </d...
19 фев. 2014, в 18:48
1 ответ
У меня есть интернет-магазин, а на странице телезрителей есть поле "промо-код", где пользователь может ввести код и получить 10% скидку. однако адрес, который я отправляю, находится на одной странице, и это то, как я отправляю данные своим автору. как я могу изменить переменную $ totalOrderCost в U...
forms
19 фев. 2014, в 18:46
2 ответа
У меня есть форма с <input type="time"> я хочу, чтобы она проверялась на основе определенного таймфрейма, например, она должна проверяться только с 08:00 до 22:00. Я попытался использовать значения min/max, но это не работает для проверки... <input type="time" min="0800" max="2200" requir...
validation
forms
19 фев. 2014, в 18:42
3 ответа
У меня есть этот код, который извлекает случайную текстовую ссылку, используя getJSON. Он выбирает один случайный предмет за раз. Я хотел бы знать, как выбрать несколько разных элементов и показать их в #randomkeyword. Все, что я могу придумать, это настроить сценарий два раза, но я думаю, что у н...
random
floor
getjson
19 фев. 2014, в 18:37
1 ответ
Мне удалось проверить несколько полей формы с одинаковыми именами, такими как first_name[], используя плагин jQuery Validate и это обходное решение (цитируется здесь). Однако сообщения об ошибках отображаются только для первого экземпляра поля, а не для следующих. Почему это? Для записи решение,...
jquery-validate
19 фев. 2014, в 18:25
2 ответа
Борясь с циклом for... Я не могу заставить его работать. Попытайтесь добавить цикл for к элементу (".circle" + (i + 1)), но не скрывать и исчезать в одном круге (i). Возможно ли это или какой-то подобный подход? Любая помощь была бы оценена! <!DOCTYPE html> <html> <head> <scri...
for-loop
selector
19 фев. 2014, в 18:14
1 ответ
У меня есть следующий код, который загружает некоторый javascript, а затем вызывает метод из загруженного javascript: var knackCustomApiLocation = " https://c9.io/xxx/xxx/xx/js/xx.js "; $.getScript(knackCustomApiLocation).done(function( script, textStatus ) { alert($.fn.jquery); createRecord...
19 фев. 2014, в 17:36
1 ответ
Я получаю эту ошибку при попытке выполнить php файл при отправке данных из html-формы здесь: http://imeji.es/connect.html <form novalidate="" id="contact_form" name="contact_form" method="post" enctype="multipart/form-data" action="php/send.php"> <ul> ...
19 фев. 2014, в 17:23
1 ответ
У меня есть этот скрипт, который отлично работает: Javascript $('.trigger').not('.trigger_active').next('.toggle_container').hide(); $('.trigger').click( function() { var trig = $(this); if ( trig.hasClass('trigger_active') ) { trig.next('.toggle_container').slideToggle('slow'); ...
resize
padding
accordion
19 фев. 2014, в 17:23
2 ответа
Немного странного вопроса, и я совершенно согласен с тем, что это просто невозможно, но есть ли способ использовать jQuery или просто обычный JavaScript, чтобы проверить, способно ли устройство печатать? В настоящее время на страницах наших статей есть кнопка, позволяющая пользователю щелкнуть, чт...
19 фев. 2014, в 17:21
1 ответ
Как я могу сделать длинные обертывания предметов? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я добавил следующий css: li.ui-selectlistbox-item { text-overflow: ellipsis; } Это дало мне следующий результат: [IMG_OUR_ID=174551.site] Затем я попробовал: li.ui-selectlistbox-item { text-overflow: elli...
jsf
primefaces
14 фев. 2014, в 20:35
1 ответ
Я использую 2 функции, чтобы скрыть и показать все разные div в моем html. Я пытаюсь передать параметр в функцию и использовать, если условие скрыть или показать другой div. Вот моя функция JQuery Hide function HideDivs(content){ if(content==="list"){ $("div#temp_block").hide(); }else...
14 фев. 2014, в 19:35
2 ответа
У меня есть форма с проверками с использованием Javascript. Все выпадающие списки не проверяются. Любая помощь? <form id="itsp-form" method="post" action="http://www.url.com/save_itsp.php"> <label class="custom">Company name</label> <input id="company_name" type="text" name="co...
validation
14 фев. 2014, в 18:29
Наверх
Меню