jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать прототип для тестирования интерфейса телевизора с использованием макета таблицы и навигации только с помощью клавиш со стрелками (имитировать панель D). Я нашел этот пример http://jsfiddle.net/BdVB9/, который позволяет навигация с использованием всех четырех ключей, но я также пыт...
navigation
keyboard
19 фев. 2014, в 22:11
4 ответа
Я искал это и проверял все StackOverflow, но мне что-то не хватает... У меня есть ненавязчивый jQuery, который хихикает простым нажатием кнопки. Он подсчитывает флажки и добавляет каждое значение отмеченных ячеек в массив. Список верен, когда я использую поле предупреждения в jQuery, но массив нико...
arrays
asp.net-mvc
19 фев. 2014, в 21:35
1 ответ
Поэтому я осмотрелся, и я не могу найти ответ! Я пытаюсь отправить переменную jQuery в PHP. Код объяснит это проще: JQuery: $error = 0; $pageName = $(document).find("title").text(); $referrer = document.referrer; if ($pageName == "Index") { $('#index').hide(); console.log($pageName); }...
error-handling
19 фев. 2014, в 21:25
1 ответ
Я хочу сосредоточить текст заголовка сбрасываемого в jQuery-мобильном приложении. Мой код: <div data-role="content"> <ul data-role="listview" id="sortingOptionsList"> <li><div data-role="collapsible"> <h3 class="custom-centercollheader">...
jquery-mobile
19 фев. 2014, в 21:19
5 ответов
Поэтому я создаю <select id="VersionDropdown" onchange="change(this)"></select> внутри php файла, который затем втягивается в другой php-документ через теги include. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что onchange никогда не запускается. Я пробовал использовать jQuery...
19 фев. 2014, в 21:18
2 ответа
Я немного боролся. У меня есть веб-сервер Sinatra с использованием Rack в качестве промежуточного программного обеспечения, так как мне нужно иметь несколько приложений Sinatra. Приложение будет REST API, который возвращает ответ json, поэтому в моем приложении Sinatra у меня есть что-то вроде: g...
sinatra
rack
19 фев. 2014, в 21:15
2 ответа
вот мой код var w = ($ ( ".column" ).width()); var h = ($ ( ".column" ).width()); var barPadding = 15; var dataset = [ ['Graphic Design' , 7], ['Branding' , 8], ['Digital Animation' , 10], ['Web Design' , 9], ['Typography' , 7], ['AV Prod...
d3.js
svg
charts
19 фев. 2014, в 20:42
1 ответ
Что-то не определено, и это не работает для меня. Я думаю, что я делаю что-то неправильно, но я не могу понять, что. //change the window hash var changeHash = function(a) { document.location.hash = a }; //get the scrollPos var scrollPos = function(){ $(window).scrollTop() }; //find the posi...
scroll
scrolltop
hashchange
19 фев. 2014, в 20:23
1 ответ
Я изучаю Ember js самостоятельно, и у меня есть этот образец кода, который отлично работает: <script> window.EmberApp = Ember.Application.create(); var Marcapagina = Ember.Object.extend({ convertir_en_link: function() { return "<a href='" + this.get("url") + "'...
handlebars.js
ember.js
19 фев. 2014, в 20:18
1 ответ
Я использую превосходный шаблон плагина jQuery Addy Osmani для написания плагина jQuery (http://addyosmani.com/resources/essentialjsdesignpatterns/book/#jquerypluginpatterns), но там что-то меня смущает о том, как он добавляет функции прототипу: // The actual plugin constructor function Plugin( ele...
design-patterns
19 фев. 2014, в 20:16
1 ответ
Я получил это $('.thumbnail').each(function(index){ var example = new.example(); } Я хочу сделать другой пример для каждого миниатюры. Что-то вроде, var example + index var example0, var example1 и т.д.... Как мне это сделать? Я не могу найти его!...
each
indexing
var
19 фев. 2014, в 19:45
2 ответа
<label for="continent">Select Continent</label> <select id="continent" onchange="countryChange(this );"> <option value="empty">Select a Continent</option> <option value="North America">North America</option> <option value="South America">So...
select
show-hide
14 фев. 2014, в 22:57
1 ответ
Я использую http://nick-jonas.github.io/threesixtyjs/ этот код для анимации последовательности кликов и перетаскивания изображений, но я хотел бы, чтобы он останавливался на первом и последнем кадре, а не продолжал петля. Я взглянул на него, но сценарий у меня над головой, и я не уверен, как это сд...
14 фев. 2014, в 22:57
1 ответ
Привет, у меня есть это липкое меню, и я хочу изменить его в меню по умолчанию, когда размер окна меньше 644. Как я могу все время проверять, изменилось ли окно браузера? var menu = $('#header'); pos = menu.offset(); $(window).scroll(function(){ if($(this).scrollTop() > pos.top+...
14 фев. 2014, в 22:35
1 ответ
Я искал около трех часов для скрипта, который соответствует моим критериям, поскольку я не очень разбираюсь в Javascript, я ищу сценарий, который поддерживает все, что мне нужно, однако, все, что я пробовал и искал, У меня есть все необходимое. Я ищу: Скрипт HTML5, Javascript или Jquery, который п...
14 фев. 2014, в 22:16
Наверх
Меню