jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь реализовать биржевую диаграмму ajax, которая должна обновляться каждую секунду, но накапливать итоговые значения за минуту. Все работает нормально, когда он обнаруживает новые значения минут, но когда я пытаюсь обновить значение последней точки (в последнюю минуту), я просто не могу получ...
highcharts
29 янв. 2019, в 16:06
1 ответ
Проект названия этого вопроса: Как данные привязаны к вводу файла? Я уточнил это дальше, но это дает более широкий контекст того, что я пытаюсь понять. Я пытаюсь переместить входы файлов из одного div в другую форму. Я столкнулся с этой скрипкой, которая показывает, как входы могут быть перене...
file-io
form-data
19 фев. 2014, в 16:27
1 ответ
У меня возникла проблема добавления какого-либо события в элемент рычания. Моя цель - закрыть рычание, щелкнув правой кнопкой мыши на нем. Я пробовал разные решения, и мое рычание выглядит так: <h:form id="loginForm" class="col-md-2 col-md-offset-5 loginForm"> <p:growl id="growl" showDeta...
jsf
primefaces
growl
19 фев. 2014, в 16:07
2 ответа
Обычно мне удается сделать (это) работу в JQuery, но в этом конкретном случае это просто не работает. У меня есть список статей, в каждой статье есть div с фотографиями. Но в случае, если в статье есть много фотографий, которые не могут вписаться в регулярную высоту div (430px), div, содержащий фо...
19 фев. 2014, в 15:39
1 ответ
У меня есть код ниже. На самом деле у меня несколько итераций (несколько DIV с классом wpdm-pro: <div class='wpdm-pro'> <div class="metro-block span4 wpdm-metro mm-block-03"> <div class="caption"> <h4 class="media-heading" style="padding: 0px;margin:0px"...
href
19 фев. 2014, в 15:11
2 ответа
У меня проблема с фильтром Google Controls. Я хочу знать, можно ли ограничить значения, которые отображаются в выпадающем списке, к определенному числу, например: 2. На данный момент у меня есть список выбора со 100 значениями, и когда я выбираю раскрывающийся список, он расширяет мою страницу, и э...
google-visualization
19 фев. 2014, в 15:07
2 ответа
Я $.param() свои данные через Ajax с помощью $.param(), но теперь я хочу добавить еще один параметр к этим данным. Есть ли способ объединить $.param(myData) с { action: 'updateMyData' }? $.ajax({ type : 'post', dataType : 'json', url : urlSettingsAction, data : $.param...
19 фев. 2014, в 15:00
1 ответ
У меня есть элемент, который имеет несколько классов. Я хотел бы просто переключаться между одним из классов, когда я нажимаю на него. <span class="icon-expand desktop-only mt8 pl4" id="toggle-site-content-width"></span> Когда я нажимаю на это, мне нужно просто изменить icon-expand в ...
css-selectors
19 фев. 2014, в 14:48
1 ответ
У меня возникли проблемы с добавлением кода jquery на целевую страницу, чтобы при прокрутке списка между разделами соответствующие разделы должны отображаться в навигационных ссылках, добавляя класс с именем clicked. Я добавил фрагмент кода, над которым я сейчас работаю, для справки. :-) Любая помо...
19 фев. 2014, в 14:39
1 ответ
У меня длинный html-документ, похожий на сотню датпикеров. Разумеется, каждый имеет свой идентификатор в форме (DueDate'num), например, "DueDate401": <div id="DueDate"> <label for="DueDate">Due date:<br></label> <input name="DueDate" type="date" id="DueDate401"/> &...
datepicker
19 фев. 2014, в 14:29
1 ответ
Я ищу способ применить определенный стиль к узлам dynatree, которые имеют определенное свойство на них при сборке дерева. Например: у меня есть дерево элементов, на которых я хочу иметь светло-синий цвет фона, если у них есть определенные данные, привязанные к нему. Я хочу, чтобы этот цвет присутст...
tree
marionette
dynatree
19 фев. 2014, в 14:22
2 ответа
У меня есть следующая проблема в этом приложении MVC Мой контроллер public class EmployeeController : Controller { // // GET: /Employee/ static EmpUser obj = new EmpUser(); public ActionResult Index() { return View(obj); } public ActionResult Details(string id) ...
razor
button
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
19 фев. 2014, в 13:58
4 ответа
Я создал скрипку с действительно уменьшенной версией моего кода. Даже с тонкой версией я не могу заставить JQuery работать в Safari или Chrome? Отлично работает на Firefox.. Взгляните сюда: http://jsfiddle.net/7wAja/ Я что-то делаю с jQuery(document).ready(function ($) {}); Я не могу понять, поч...
google-chrome
safari
14 фев. 2014, в 16:14
1 ответ
Мне нужна помощь с моим JavaScript, поскольку он ведет себя странно, пока я тестирую на нем. проблема в том, что когда я нажимаю на крайние левые части P1, P2, Cello, C2, C1 с зеленой заштрихованной областью, мое дерево рушится обратно к пункту, который не должен произойти. Это должно быть нескольк...
14 фев. 2014, в 15:51
2 ответа
У меня есть петля foreach php со следующим: <div class="form-row">...</div> Это может создать неограниченное количество div form-row. У меня есть кнопки next/back, чтобы показывать только по одному, чтобы вы могли перемещаться вперед и назад по строкам. Вне этого у меня есть эта кноп...
14 фев. 2014, в 15:37
Наверх
Меню