jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать брандмауэр/фильтр для тех пользователей, у которых нет настроек по умолчанию. WebRTC будет приостановлен на 5 лет в моем домене, вместе с сообществом, которое мы постоянно приостанавливаем, насколько мы можем. Итак, как я обнаруживаю Интернет-браузер для мобильных устройств а ...
webrtc
internet-explorer
safari
24 фев. 2014, в 15:13
1 ответ
У меня есть json-документ вроде этого: { "randomName":[ [ "need1", "dont need", dont need ], [ "need2", "dont need", dont need ], [ "need3", "dont need", dont need ] } jquery......
24 фев. 2014, в 14:47
1 ответ
Я пытаюсь изменить библиотеку jQuery, которая упрощает связь с Flickr API, чтобы получить исходные версии тегов Flickr, а не чистые/машиночитаемые версии. Ниже выдержка из библиотеки отвечает за получение чистых тегов с flickr.tags.getListUser метода flickr.tags.getListUser: // handles requestin...
flickr
24 фев. 2014, в 14:39
1 ответ
Я создаю сетку таблицы в соответствии с массивом json и делаю это. Я хочу знать: каков наилучший и быстрый способ поиска внутри этой таблицы (скрыть/показать строки)? заключается в том, что если я удалю все строки и выполним поиск внутри json, добавьте новые строки? или просто искать внутри таб...
24 фев. 2014, в 14:10
2 ответа
У меня есть строка JSON: { "attachedFiles": [{ "link": "/site.com/dir?id=12993&SESSION=40af90dd-c1f3-4678-93e5-a4b36f3597b0&SESSIONTICKET=SESS:67bf209be2", "fileName": "file1.txt", "docDate": "24.02.2014", "docTime": "13:54", "docId": "12993" ...
24 фев. 2014, в 14:10
3 ответа
У меня есть сценарий, который загружает из db массив numbners и выбирает те флажки, которые соответствуют. Числа в массиве находятся между 1 и 43 и у меня есть 43 флажка от id = "1" до id = "43". Сценарий запускается из выбранного. function getroleitems(ruolo){ fun = new Array(); $.ajax({ ...
checkbox
24 фев. 2014, в 13:44
1 ответ
может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с тем, как сбросить входной файл после того, как файл был загружен, я использую плагин jquery fileupload. , .i нужно сбросить входной файл, чтобы загрузка не происходила более одного раза. , , , .заранее спасибо !!! $($files).each(function(index, selec...
jquery-file-upload
24 фев. 2014, в 13:21
1 ответ
Поскольку я новичок в Google API полного календаря, мне нужна помощь... Я хочу добавить список часовых поясов Dorpdown в fullCalendar. После выбора конкретного часового пояса из этого списка все времена в календаре должны быть преобразованы в соответствии с выбран часовой пояс. Мой код jQuery: jQu...
fullcalendar
24 фев. 2014, в 13:21
2 ответа
Я пытаюсь конкатрировать между json-объектом и кодом cakephp. для создания действительной гиперссылки. это json object = item.Customer.customers_name Я хочу, чтобы объект json (имя клиента) отображался в гиперссылке cakephp. Конечным результатом будет <li class="icn_list_users"> <a href...
24 фев. 2014, в 13:13
1 ответ
Я использую JQuery UI Dialog, чтобы показать некоторые конкретные данные для выбранной строки (в таблице html). Когда пользователь нажимает на строку (где есть изображение), открывается диалоговое окно, в котором также содержится таблица html с дополнительными сведениями для выбранной строки. Что...
24 фев. 2014, в 13:10
1 ответ
Я хочу показать модальное окно (div) с серым фоном (родительский div). По причинам, которые я не понимаю, переход к модальному окну работает только тогда, когда свойство отображения родительского элемента не изменяется. Переход должен быть показан, потому что для непрозрачности применяется переход...
modal-dialog
css-transitions
24 фев. 2014, в 12:54
1 ответ
Я работаю над веб-приложением mvc4. Я разработал фильтр пользовательских действий для проверки прав пользователя на метод действия контроллера. Я хочу показать окно предупреждения jquery в настраиваемом фильтре, мы можем показать окно предупреждения в пользовательском фильтре, используя результат J...
razor
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
asp.net-mvc-3
24 фев. 2014, в 12:37
3 ответа
У меня есть динамически созданные флажки. <div id="Priv"> @for (var i = 0; i < Model.Categories.Count; i++) { <div> @Html.CheckBoxFor(m => Model.Categories[i].AllChecked, new { id = Model.Categories[i].CategoryID, @class = "parentChk" }) @Html.HiddenFor(m =>...
asp.net-mvc
19 фев. 2014, в 12:18
2 ответа
У меня есть меню JavaScript, которое я хочу развернуть/свернуть, когда я #dropdown кнопку #dropdown. Во-первых, для его развертывания потребовалось три клика, и после этих трех щелчков он работал отлично. Я отредактировал мой код, я должен щелкнуть его три раза, чтобы он работал, но после этого каж...
19 фев. 2014, в 11:45
1 ответ
У меня есть страница, которая показывает ряд миниатюр, любой из которых может иметь любое количество миниатюр второй строки, связанных с ним. Я пытаюсь, чтобы эти мини-копии второго ряда появлялись под выбранным эскизом первой строки. Я использую jQuery для размещения второй строки, и он работает с...
19 фев. 2014, в 11:03
Наверх
Меню