jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я делаю вызов ajax, и ответ, который я получаю, выглядит примерно так: Object { Monday noon: Array[4], Tuesday morning: Array[2], Friday noon: Array[3], Sunday: Array[1] } Я хотел бы сделать что-то вроде: response.length Но то, что я верну, не undef...
24 фев. 2014, в 19:08
1 ответ
Я основной хакер Javascript, а не продвинутый программист, и я был бы признателен за некоторые указатели. Я выполняю функцию Javascript (или JQuery), которая может контролировать DOM и изменять, если содержимое в пределах указанного DIV было изменено. Я хочу, чтобы этот новый контент был захвачен ...
javascript-events
dom
events
24 фев. 2014, в 18:53
1 ответ
Я пытаюсь реплицировать facebook, как раздел комментариев bevaviour, поэтому, когда пользователь хочет добавить новый комментарий, цвет текста исчезает, а каретка - при создании нового массажа. Я использую этот код: var inp = document.getElementsByTagName('input')[1]; if (inp.createTextRange) { ...
24 фев. 2014, в 18:27
1 ответ
Есть ли способ изменить состояние по умолчанию на панели JQuery Mobile, которая будет открыта при загрузке страницы? В настоящее время используется jQuery Mobile 1.4.1 и не может найти что-либо в документации и искать каждый, где я могу думать в Интернете....
mobile
default
panel
24 фев. 2014, в 18:07
1 ответ
У меня есть таблица из 3 столбцов и 10 строк, которая содержит текстовые поля. Если я добавлю какие-либо значения в какую-либо ячейку, соответствующее поле первого столбца строки является обязательным, и если текст отсутствует, он выдает сообщение об ошибке типа "пожалуйста, добавьте значение в сто...
24 фев. 2014, в 17:44
2 ответа
Я использую этот сценарий jquery для импорта частей статей в wikipedia, но я столкнулся с проблемой, когда, когда этот скрипт объединяет тег изображения, он удаляет " http: " (или, скорее, он не был там в первом место?) из атрибута src. Как я могу обеспечить, чтобы каждый тег img имел http: в начал...
attributes
wikipedia
src
24 фев. 2014, в 17:30
4 ответа
Я хочу найти каждый .question, который не имеет класса .skip-1 и скрыть его. $('.skip-1-hook').click(function() { if (!$(this).parent('.question').siblings('.question').hasClass('skip-1')) { $(this).parent('.question').siblings('.question').hide(); }); Я думаю, было бы неплохо поместить ...
24 фев. 2014, в 17:21
1 ответ
Я немного борюсь с этим на своем сайте. Я хочу создать липкое меню боковой панели, которое останется с вами во время прокрутки. Однако я не хочу, чтобы меню начиналось в верхней части страницы, оно должно совпадать с другим элементом, который находится на странице (а не на фиксированной известной ...
sticky-footer
24 фев. 2014, в 17:15
1 ответ
Я пытаюсь изменить позицию подсказки jQuery UI на основе ширины экрана, но я не могу заставить ее работать. [fiddle] Кто-нибудь, пожалуйста, покажет мне, как определить ширину браузера и соответственно изменить положение всплывающей подсказки? $(function () { $(document).tooltip({ var w...
24 фев. 2014, в 16:56
1 ответ
Я создаю сайт, у меня есть divs, которые изменяются по размеру с помощью jquery. Когда я изменяю их размер, только ширина дочерних divs изменяется. Вы можете увидеть сайт и его код здесь. Как можно изменить размер дочерних divs? редактировать Хорошо, я решил это, добавив этот код: $(".window")....
24 фев. 2014, в 16:33
2 ответа
Я пытаюсь добавить/удалить класс и атрибут для нескольких меток и полей ввода в зависимости от того, установлен флажок или нет. По умолчанию мой флажок установлен для проверки. Вот мой существующий код... $("#built").change(function() { $("label.readonly").removeClass("readonly"); $("input...
24 фев. 2014, в 16:22
2 ответа
Я новичок в javascript, поэтому, пожалуйста, несите меня. Я очень ценю помощь. У меня есть форма, которую я использую в качестве оценочного экзамена для людей. У меня есть три DIV, и я хочу, чтобы они скрывались или показывались в зависимости от того, сколько флажков выбрано. Вот вопрос: 1. DIVs н...
function
checkbox
19 фев. 2014, в 16:07
1 ответ
Я хочу иметь таблицу с строками, которые расширяются. Таким образом, каждая строка таблицы может быть "нажата", а строка расширена и отображается другая "встроенная" таблица. Я пытаюсь реализовать это поверх аккордеона JQuery. Я попробовал следующее, но он не работает вообще: <html lang="en"&...
19 фев. 2014, в 16:00
2 ответа
Я хочу создать сценарий Jquery, который прокручивается до следующего div ниже, всякий раз, когда пользователь нажимает. У меня есть массив смещений пикселей каждого DIV сверху. Я не знаю, как цитировать или подсчитывать количество кликов. jQuery(document).ready(function(){ var move=[0,642,172...
19 фев. 2014, в 15:35
3 ответа
Я использую запятую как десятичный разделитель в моей форме ввода: HTML: <form id="myform"> <label for="field">Required, decimal number:</label> <input class="left" id="field" name="field"> <br/> <input type="submit" value="Validate!"> </form&...
19 фев. 2014, в 14:31
Наверх
Меню