jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Мой полный запрос: $sql = "SELECT vehicle_id, fuel_type, gearbox_type, door_type, engine_package_name, FORMAT(engine_cap, 1)engine_cap, engine_power, FORMAT(fuel_cons, 1)fuel_cons, FORMAT(std_price, 0)std_price FROM vehicle WHERE model_id = '$model_id' AND fuel_type IN ('$fuel_type1', '$fuel_ty...
select
19 фев. 2019, в 08:03
1 ответ
Я пытаюсь создать угловое приложение, поэтому я могу сортировать страницы с разбивкой по страницам на своем сайте, но я сталкиваюсь с небольшими проблемами. Проблема/Проблемный код Мне нужно изменить interpolateProvider, но не могу понять, как его вставить. Моя текущая структура запускает собстве...
29 март 2016, в 15:52
1 ответ
Я написал плагин галереи, который использует fancybox для всплывающего окна. Все это работает, но у меня есть проблема, когда я делаю вызов ajax и заменяю все изображения в зависимости от некоторых фильтров. $.ajax({ url: this.action, type: this.method, data: $(this).serialize() + '&...
javascript-events
fancybox-2
24 фев. 2014, в 16:26
1 ответ
У меня есть потенциально ОЧЕНЬ большой json-объект (который я не контролирую), я пытаюсь вывести список записей json (в данном случае это люди) - и я начал использовать Mustache.js, но структура этот конкретный объект JSON заставляет меня приспосабливаться. Я начал путь разбора сложного объекта (м...
mustache
zepto
24 фев. 2014, в 15:48
1 ответ
В прошлые дни я сделал чистый файл JavaScript. Это полноценная игра BlackJack. Однако мне сказали попробовать и использовать как можно больше jquery в моем существующем файле. Поэтому я могу понять основы jQuery. Вещи как $("#Result").empty(); а также $("#hit").attr("disabled", "disabled"); $("...
24 фев. 2014, в 15:39
1 ответ
Я пытаюсь динамически добавлять/удалять строки в/из таблицы с помощью JQuery и плагина DataTables по определенному индексу. $('#jt').dataTable(); Строки, которые я пытаюсь добавить, - это дополнительная информация, которую я получаю, нажимая на строку (ajax). Каждая строка имеет уникальный иденти...
datatables
jquery-datatables
24 фев. 2014, в 15:31
1 ответ
Я перезагружаю <div> следующим JavaScript: $(document).ready(function() { $("#commentrefresh").load("commentright.php"); var refreshId = setInterval(function() { $("#commentrefresh").load('commentright.php?randval='+ Math.random()); }, 9000); }); В то же время я включаю ...
24 фев. 2014, в 15:29
1 ответ
Я использую JDeveloper 11.1.1.7.0 В моем приложении у меня есть всплывающее окно с диалогими и его кнопки ОК/Отмена по умолчанию, при этом диалог и всплывающие окна отменяют прослушиватели. Теперь мне было предложено поместить значки в кнопки Ok/Cancel. Это легко с обычными командами (есть атрибу...
jsf
oracle-adf
24 фев. 2014, в 15:27
1 ответ
В форме я буду добавлять информацию о продукте в. Looping name, например. pname1, pname2 при добавлении. Теперь я понимаю, что когда я хочу отправить письмо, нам нужно "имя". какой код я должен наложить на php файл, чтобы закодировать pname? отметил: моя форма и php-код не находятся в одном файле....
count
24 фев. 2014, в 15:20
1 ответ
Я знаю, что должен использовать.on для добавления события click my моих динамически добавленных компонентов. На самом деле, я использую его в некоторых компонентах моей страницы, и это действительно работает. здесь: http://cacharro.ole32.com/shopping/ вы можете увидеть мою страницу. Когда вы нажи...
click
24 фев. 2014, в 15:11
3 ответа
Я отбрасываю заголовок, когда div зависает, я хочу отключить эффект, когда мышь остается над div.... поэтому пользователь должен вытащить мышь, прежде чем надпись будет отображаться снова. Я могу сделать это с несвязанным, но проблема в том, что он убивает функцию выключения мыши: $('.lowerFrontStr...
hover
24 фев. 2014, в 15:11
2 ответа
У меня есть функция вызова ajax. Внутри я вызываю частичный вид. Это представление предназначено для отображения комментариев. Как обновить этот вид с помощью ajax? Мне не нравится json в моем контексте, потому что мои запросы linq настроены с помощью моделей. Поэтому эти модели с частичным предста...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
24 фев. 2014, в 14:38
1 ответ
Мой вопрос в том, что: "У меня есть сетка, в которой есть 6 столбцов, последние 2 столбца EDIT и DETAILS. Теперь у меня также есть кнопка PRINT за пределами DATAGRID, я хочу, чтобы, когда пользователь нажимает на эту Print Button, My Last 2 columns Edit и Details получили hide, затем появится окно ...
24 фев. 2014, в 14:02
1 ответ
пользователь с именем vittore помог мне показать первые 5 лилей ul и сменить страницу с помощью кнопок next prev. prorblem есть поле ввода, а также хорошо работает, он переходит к введенному номеру страницы, но не на его отправке дальше или назад. Я попытался изменить "размытие" на "submit" или "ke...
19 фев. 2014, в 13:54
1 ответ
Я работаю над сайтом портфолио, в котором я пытаюсь включить небольшую часть дополнительных функций. Я быстро исчерпал свои навыки jQuery (в удручающе короткий период времени!) И задавался вопросом, может ли кто-нибудь пролить свет на него. Страница находится здесь: http://www.rodneyfitchassociate...
19 фев. 2014, в 13:30
Наверх
Меню