jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в AngularJS и буду благодарен за ваш совет. У меня есть ползунок с изображениями: <ul rn-carousel rn-carousel-index="carouselIndex" rn-carousel-buffered> <li ng-repeat="slide in slides track by slide.id" ng-class="'id-' + slide.id"> <div ng-sty...
angularjs-scope
angular-carousel
20 апр. 2016, в 11:15
1 ответ
Мы устали получать значение переключателя. Мы так пробовали .html <ion-nav-buttons side="right"> <button class="button button-icon" ng-click="ApplySelectelements(result)">Apply</button> </ion-nav-buttons> <ion-item ng-repeat="Cate in Categorys | filter:searchQu...
cordova
angular-ngmodel
20 апр. 2016, в 09:34
1 ответ
var games = []; var numbers_to_letters = ["one", "two", "three", "four", "five", "six"] function Game(){ roll_animation(); } $("#roll_dice").click(function(){ games.push(new Game()); }); function roll_animation(){ for (var i = 0; i < 100; i++){ for (var j = 0; j < 5; j++...
08 март 2014, в 02:32
1 ответ
Я просто хочу использовать проверку jQuery для отображения ошибок "в реальном времени" для пользователя. Дело в том, что я не хочу иметь проверку на двусторонней (клиентской стороне/серверной) для целей технического обслуживания. Поэтому я спрашиваю: есть ли способ передать проверку jQuery, чтобы ...
08 март 2014, в 02:20
3 ответа
У меня есть форма с текстовым полем. The textarea has multiple words separate by a comma, see below... <form method="post" action="send.php"> <textarea>data1, data2, data3</textarea> <input type="submit" value="submit" /> </form> Что мне нужно сделать, так э...
08 март 2014, в 01:50
1 ответ
У меня есть индикатор выполнения, связанный с флажками, когда я проверяю, затем снимите флажок, поле будет сломанным и не обновится на индикаторе выполнения. Из того, что я читал, вы можете использовать цикл, чтобы исправить это, но я изо всех сил пытаюсь понять, как любая помощь или исправления дл...
progress-bar
checkbox
jquery-mobile
08 март 2014, в 01:36
1 ответ
Я работаю над плагином для WordPress, и мне нужно добавить несколько настроек, чтобы иметь возможность добавлять несколько видео. Все работает, за исключением случаев, когда я копирую содержимое в теге скрипта, я не могу заменить placeholder значением, которое я хочу. Вот что я до сих пор: http://...
str-replace
08 март 2014, в 01:30
3 ответа
Я пытаюсь изменить порядок div с помощью JavaScript ". Так я могу это сделать? <div id="pageWrapper"> <div id="one">1</div> <div id="two">2</div> <div id="three">3</div> <div id="four">4</div> </div> $(document).ready(func...
08 март 2014, в 01:16
2 ответа
Я новичок в jQuery, и я пытаюсь сделать список слайдов. У меня есть следующий скрипт: <script> $(document).ready(function() { $('.menu>li').hover(function(){ $('.menu>li>ul').slideDown("slow"); }); }); </script> Он сползает вниз по раскрывающемуся списку в первый раз после за...
drop-down-menu
joomla3.0
slidedown
08 март 2014, в 00:42
1 ответ
По какой-то нечетной причине event.PrventDefault не работает должным образом в метеорных событиях. Я пробую это на jsFiddle, и он работает как ожидалось (вход не переходит к новой строке). Вот ссылка Однако аналогичный код в метеорных событиях не работает, вход регистрирует перерыв в текстовом по...
08 март 2014, в 00:32
1 ответ
Я пробовал несколько других сообщений на форуме, которые, похоже, затрагивают мой вопрос, но никто из них не работает для меня. Я передаю значения с помощью кнопки на странице html в массив. Если первое значение массива существует в массиве, я хочу обновить остальные 4 значения в массиве. Если он н...
datatable
jquery-datatables
08 март 2014, в 00:04
1 ответ
Попытка внедрить отслеживание Google при первоначальном воспроизведении видео прямо сейчас. API дает 6 состояний, -1 (unstarted) 0 (ended) 1 (playing) 2 (paused) 3 (buffering) 5 (video cued). но состояние, в котором я использую триггеры (1: play) для каждого клика. Я хочу только отслеживать нача...
youtube-api
07 март 2014, в 22:35
1 ответ
Я новичок в javascript, и я хочу использовать Magnific Popup (Ajax Type) на своем веб-сайте, но я не уверен, куда поставить следующий код: $('.ajax-popup-link').magnificPopup({ type: 'ajax' }); Я добавил файлы js и css на свой сайт и использовал этот класс в теге "a href" ниже: class="ajax-popu...
magnific-popup
07 март 2014, в 21:53
8 ответов
Я пытаюсь настроить плагин jquery и натолкнулся на следующие инструкции: я очень новичок в JS, так что извините, если это глупый вопрос. Я не уверен, как структурировать html, чтобы вызвать следующий скрипт. Все, что я пытаюсь сделать, это установить высоту и ширину. Автор плагинов не отвечает на м...
plugins
call
03 март 2014, в 07:21
1 ответ
Как я выписываю 12 divs с помощью jquery, так что каждый из них будет похож на этот первый: <div class='chart half' > <h3 id="g1">graph1</h3> <svg id='chart1'></svg> </div> и 12-й будет выглядеть так: <div class='chart half' > <h3 id="g12">...
03 март 2014, в 03:01
Наверх
Меню