jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую следующий код, чтобы развернуть набор полей в Drupal на основе идентификатора fieldset. Проблема заключается в том, что идентификатор может использоваться только для одного типа контента, поэтому необходимо дублировать его по всем типам контента с помощью группы полей метатегов. Можно ...
drupal
08 март 2014, в 13:28
3 ответа
У меня есть файл PHP, который я отправляю в jQuery. Файл PHP возвращается $array = array('v1' => $v1, 'v2' => $v2, 'v3' => $v3); echo json_encode($array); Я могу прочитать все возвращенное содержимое в текстовое поле, используя $.post( "Processor.php", { var1: var1}) .done(function( ...
08 март 2014, в 12:54
2 ответа
Попытка вернуть свойство управления формами в "включено", если флажок снят. Итак, для этой части HTML: <div id="post"> <div class="Response"> <label><input type="radio" name="Radio402" value="Y" id="R402Y" onchange='radioChange(this, "402")'>Yes</label> ...
properties
checkbox
08 март 2014, в 12:26
2 ответа
Когда я предупреждаю результаты, я получаю следующие данные JSON: var results = JSON.stringify(result.results); alert(results); [{ "test": "Connect_Disconnect222222", "jobid": "59", "os": "Windows NTeeeeeee", "report": "Verify Wireless Interface presenttttttttt and state is Disconn...
08 март 2014, в 12:08
1 ответ
Я пытаюсь уничтожить экземпляр текстового поля CKEditor, который я использую для ввода расширенного текста, используя функцию, чтобы я мог передать идентификатор, который я не могу заставить работать. Если я использую это, он работает: function destroyCKEditor() { if (CKEDITOR.instances['updat...
ckeditor
08 март 2014, в 10:11
1 ответ
У меня есть несколько ссылок, которые мне нужно выполнить по коду: Вот как это выглядит: http://rest.nexmo.com/sms/xml?api_key=mykey&api_secret=mysec&from=me&to=somenumber&text=test1 Мне нужно сделать какой-то взгляд, который сделает это по коду: Например: Start loop: execute: ...
08 март 2014, в 10:00
1 ответ
Мы хотим дать возможность автору создавать вкладки или мастера с несколькими шагами. Это количество шагов/вкладок должно быть сконфигурировано в компоненте Form Start в кнопке Edit. Когда автор выбирает количество шагов/вкладок, шаги/вкладки будут создаваться автоматически, а затем автор может пере...
aem
cq5
08 март 2014, в 09:28
1 ответ
В моем проекте я хочу вызвать php файл. Но он показывает ошибку "405 метод не допускается". Пожалуйста, помогите мне !!! $.ajax({ type: "POST", contentType: "application/json; charset=utf-8", url: "/index.php", data: "{}", dataType: "json", success: function (data) { ...
08 март 2014, в 08:38
3 ответа
result= { "_id": "5319b5e10748a6078fe4f360", "acces": "172.1.6.2.18", "results": [{ "\"test\":\"Connect_Disconnect\",\"os\":\"Windows NT\",\"report\":\"Verify Wireless Interface present and state is Disconnected:OK<br>Verify Profile not present on...
08 март 2014, в 07:08
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл xml и активировать Autocomplete (jQuery UI) для отображения данных из xml в поле ввода, в то время как пользователь начинает вводить в поле ввода. В настоящее время в моем скрипте используются source: data, где данные представляют собой загруженные массивы xml через функци...
08 март 2014, в 06:45
1 ответ
Я пытаюсь создать плавающее меню (#quickmenu в левой боковой панели нижней ссылки), которое останавливается в #weather а также повторно вычисляет bottom = $(\'#weather\').offset().top; каждые 0,5 секунды... Страница для тестирования: Bristol International Jazz & Blues Festival 2014 | Архив фес...
03 март 2014, в 11:44
2 ответа
У меня есть следующий проект на скрипке: http://jsfiddle.net/TXQ9U/12/ Теперь мне бы хотелось написать сценарий jquery, через который мой HTML-элемент: First name: <input type="text" name="firstname"><br> Проверяет и отображает ошибку, когда ничего не заполнено. Поэтому я написал сле...
03 март 2014, в 10:28
2 ответа
У меня проблемы с прокруткой. У меня есть 3 таблицы, и один из них я хочу исправить после прокрутки более определенного расстояния var $table = $("#thead"), $window = $(window), distance = $table.offset().top; text=$("div.text2"), textdistance=text.offset().top; $window.scroll(function () { var wd...
03 март 2014, в 10:15
1 ответ
Я пытаюсь изменить цвет ссылок на основе того, является ли конкретный контент div видимым (реально видимым на экране не переполненным элементом). Как и http://www.visualstudio.com/en-us/downloads, я пытаюсь, В настоящее время я использую событие прокрутки, когда пользователь прокручивает, я провер...
03 март 2014, в 09:09
2 ответа
Используя тег в html, я смог легко воспроизводить музыку в Google Chrome, и нажатие ссылки на другую песню изменит песню, воспроизводимую в проигрывателе, без изменения веб-страницы. Проблема в том, что если я попытаюсь сделать то же самое в Internet Explorer 11, элементы управления для проигрывате...
03 март 2014, в 09:09
Наверх
Меню