jquery — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время у меня есть другие страницы в моем приложении, которые хорошо переносятся, но я добавил новую вкладку, и когда я нажимаю ее, она просто закрывает меню и не идет на страницу. Я не могу понять, почему... Может ли кто-нибудь увидеть? app.js: .state('utab.history', { url: '/hist...
20 апр. 2016, в 13:00
1 ответ
Новичок в угловой. У меня есть форма, в которой одно поле ввода имеет файл типа. Остальные - это текстовые поля и поля выбора. Я хочу, когда я отправлю форму, все данные формы, включая данные файла, должны публиковаться вместе. Вот мой код, пожалуйста, просмотрите. //HTML <input type="file" name...
20 апр. 2016, в 12:44
2 ответа
измените это.позицию звука в звуковом менеджере 2 во время воспроизведения Me отображает звуковую волну в холсте и заполняет изображение с помощью функции whileplaying(). Мне нужно изменить положение звука на определенную позицию, щелкнув по холсту мой код function playing(){ soundManager.se...
html5-canvas
html5-audio
soundmanager2
08 март 2014, в 06:27
2 ответа
У меня есть: <style> #dom {display:none;} </style> <ul> <li><span id="adom">DOM related</span> <div id="dom"> <ul> <li>One</li> <li>Two</li> <li>Three</li> <li>...
08 март 2014, в 05:46
1 ответ
Я создаю инструмент для преобразования HTML в LESS и должен знать, как правильно вложить объект JSON внутри другого. В настоящее время я беру HTML-текст из текстового поля, например: <p class="foo">Hello <span class="bar">World!</span></p> Поверните это в объект DOM, а за...
08 март 2014, в 04:59
1 ответ
Я пытаюсь получить результаты от jQuery.height(), чтобы быть отзывчивыми. Прямо сейчас высота моего изображения применяется к div, но когда я изменяю размер окна браузера, и все реагирует соответственно, div, который имеет высоту, применяемую к нему, не будет корректировать и просто поддерживает вы...
08 март 2014, в 03:58
1 ответ
Вероятно, очень простой вопрос Я искал, но я не мог найти, что означает window.h? Только некоторые статьи о C++, но не о javascript. view: { fc: "", init: function() { var iframe = $("iframe")[0]; var focused = true; var unfocusedTimeStart = null; var unfocu...
08 март 2014, в 03:44
1 ответ
Как получить значение слайда при перетаскивании слайда? Я пробовал, но это не сработало: $("#slider").slider({ slide : function() { alert($("#slider").val()); } });
mobile
jquery-mobile
08 март 2014, в 03:10
1 ответ
Я пытаюсь реализовать пиксель отслеживания. Я тестировал свой вывод в нескольких средах. Ive пытался с или без обертывания кода в функции и развертывания его с помощью window.onload. Вот скрипка, показывающая, что она работает так же, как и предполагалось. jsFiddle В принципе, код не добавляет sr...
shopify
08 март 2014, в 03:05
1 ответ
Фоновая информация: Я использую Ember.js. Вот мой код: App.AddView = Ember.View.extend({ classNameBindings: ['enter:enter:leave', 'dropped:dropped:leave'], enter: false, drop: function(event) { event.preventDefault(); event.stopPropagation(); this.set('dropped', 'true'); ...
animation
ember.js
timeout
08 март 2014, в 02:43
1 ответ
Я должен обернуть некоторый JSON в объект ответа, чтобы передать его. JSON выглядит так: {"headers":{"Content-Type":["application/json; charset=utf-8"]},"body":"\"[{\\\"name\\\":\\\"BFF\\\",\\\"id\\\":\\\"10713436\\\"}... Если я вызову $.parseJSON(thatthing.body), я получаю: [{"name":"BFF","id":"...
08 март 2014, в 02:33
2 ответа
Я сделал очень простые коробки расширения. Структура подобна приведенной ниже <div class="container"> <div class="item"> </div> <div class="outside"> </div> <!-- append '.item' children to '.outside' --> <div class="item"> </div> ...
08 март 2014, в 02:18
2 ответа
Мне интересно, есть ли способ узнать, прокручивала ли страница над определенным div. Я пытаюсь изменить цвет div, когда он прошел мимо определенной точки на странице. Я знаю, что могу использовать метод scrolltotop для выполнения задания: if($(window).scrollTop() > 0){ //code } Хотя мне интере...
03 март 2014, в 08:53
1 ответ
Я хочу добавить Facebook как кнопку iframe в div. Есть ли способ проверить, понравилась ли вам страница или нет? Благодаря этому я хочу установить поведение div. Означает, что, если страница уже понравилась человеку, тогда не должен появляться div, а если нет, то тогда он должен появиться. Я нашел...
facebook
facebook-like
03 март 2014, в 06:27
3 ответа
Я пытаюсь создать два раскрывающихся окна, чтобы при выборе значения из первого, второе заполняется значениями, которые зависят от первого. Я получил код для первой части от about.com, но не мог понять, как связать второй раскрывающийся список с веб-страницами. Например, я хочу связать "первый вар...
03 март 2014, в 06:15
Наверх
Меню