jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть два спуска, когда я выбираю первый снимок, мой второй снимок должен загружаться на основе выбора. Я делаю это в угловых js. Используемое событие Watch для загрузки выпадающего события angular.module('myApp', ['']).controller('QMesaures', function ($scope) { $scope.$watch('ddlDepartmen...
drop-down-menu
19 апр. 2016, в 23:23
1 ответ
У меня был код, работающий с Telerik RadGrid. Когда я помещаю его на новую страницу, я все равно получаю $ undefined. Ajax не определен до тех пор, пока я не приведу в библиотеку jQuery (даже если она включена в основную страницу). Я пытаюсь вызвать DoUpdate, когда кнопка нажата, и получить ошибку,...
telerik
07 март 2014, в 21:50
2 ответа
Какой лучший способ выбрать элемент внутри другого: var elem = $('#container').find('ul'); var elem = $('#container ul'); var elem = $('ul', '#container'); Есть предположения?
performance
07 март 2014, в 21:33
2 ответа
Я надеялся, что я прошел мимо этого... но почему это изменение размера не определено нажатием кнопки? $(document).ready(function(){ var w = [320, 480]; var h = [480, 620]; function resize (input){ $("scale").width(w[input]); $("scale").height(h[input]); } $...
scope
07 март 2014, в 21:03
1 ответ
Я использую виджет jQuery для выбора. Но когда я пытаюсь использовать метод disable $(".selectable").selectable("disable"); OR $(".selectable").selectable({disabled:true}); этого виджета, он выделяет всю страницу. Я попытался использовать $(".selectable").selectable("destroy"); также. Это не сработ...
selectable
07 март 2014, в 20:56
1 ответ
Поэтому у меня возникают проблемы с масонством, не отображающим изображения должным образом, когда я загружаю страницу с JQuery в контейнер div. Я пытаюсь предотвратить обновление страницы для каждого раздела. Начальная загрузка страницы работает нормально, но как только я загружаю страницу в div, ...
jquery-masonry
07 март 2014, в 20:37
1 ответ
Я пытаюсь реализовать обратный вызов jQuery AJAX для получения события сторонней библиотеки JavaScript. И это почти срабатывает! :) Сообщение jQuery AJAX является получателем на стороне сервера. URL-адрес обратного вызова генерируется AbstractDefaultAjaxBehavior, который был добавлен в Panel. В о...
wicket
behavior
jquery-callback
07 март 2014, в 20:31
3 ответа
У меня есть несколько динамически сгенерированных строк div, которые содержат div. Каждый из этих divs содержит значение внутри пользовательского контейнера. Структура выглядит примерно так: <div class="mainDiv"> <div class="block"> <div data-a="2"></div> ...
07 март 2014, в 20:25
1 ответ
У меня есть код ниже, который работает в broswer без каких-либо проблем. Когда я пытаюсь запустить в ответчик, после отправки, я получаю страницу не может быть найдена ошибка. Я что-то неправильно делаю? Может ли это помочь? Спасибо! $(document).ready(function () { $('#form-signin').validate({ ...
responsive-design
07 март 2014, в 20:23
1 ответ
Похоже, что никакие события не распространяются на содержимое div, пока всплывающее окно открыто. Я использую всплывающее окно как предупреждающее сообщение, и я хотел бы оставить его открытым, пока пользователь выполняет другие задачи на странице. Пример: http://jsfiddle.net/wvVmT/703/ Я хочу, ...
jquery-mobile
jquery-mobile-popup
07 март 2014, в 20:15
1 ответ
Я пытаюсь создать регистрационную форму, которая использует jquery для проверки. Когда я нажимаю кнопку "Отправить", он, похоже, не работает, он просто позволяет мне добавлять что-либо в мою базу данных, даже если есть недостающие поля или совпадение паролей. Я создал скрипку, любая помощь была бы...
validation
07 март 2014, в 19:26
2 ответа
Какой лучший способ изменить элемент div на активный, когда вы нажимаете на маркер? Как это сделать, когда у вас есть десятки или сотни маркеров? Например, когда вы нажимаете маркер на карте листовка, как сделать так, чтобы связанный с ним элемент боковой панели был активным? Я могу написать код...
leaflet
map
07 март 2014, в 19:17
1 ответ
Может ли кто-нибудь указать, где следующее: "Плохой код"? К сожалению, я не могу полностью связать/отобразить страницу, на которой он включен, но с сентября это послужило целью показать скрытый контент при нажатии соответствующей кнопки. Теперь по какой-то причине мне сообщили, что код "плохой код"...
expand
07 март 2014, в 18:52
2 ответа
У меня есть несколько форм, и я хочу получить текст входного поля, родительский которого соответствует определенному идентификатору. Вот мой код, победитель переменной должен указывать на текст во входном поле. Поле ввода и кнопка имеют одну и ту же родительскую форму, которая имеет определенный и...
03 март 2014, в 01:23
1 ответ
Мне интересно, можно ли расположить div на основе того, какой элемент в таблице щелкнул. У меня есть сетка изображений в моем коде, и если щелкнуть изображение, я хочу, чтобы во время всплывающего окна рядом с изображением появлялся речевой сигнал, предоставляя пользователям возможность делать неко...
02 март 2014, в 22:21
Наверх
Меню