jquery — вопросы с ответами

1 ответ
привет в моем требовании, я хочу динамически обновлять содержимое метатегов. контент был успешно обновлен в INSPECT ELEMENT, но я не видел обновленного контента на странице источника просмотра. Я хочу обновить metatags на странице источника просмотра также с помощью dynammic. пожалуйста, помогите м...
28 май 2016, в 06:44
2 ответа
Я пытаюсь вызвать анонимную функцию из моего события jquery click, и я пытаюсь передать ему параметр Как передать u в мою функцию click myobj.click(myOBJ.myfunc(u)); myOBJ = { myfunc: function (evt, u) { evt.preventDefault(); alert(u); } } var u = '2 is the lucky number'; ...
28 март 2014, в 15:57
1 ответ
Я пытаюсь использовать typeahead.js 0.9.3 https://github.com/twitter/typeahead с удаленной опцией, в основном я хотел применить автоматическое заполнение по 5-6 полям, и я хотел добавить динамическое значение на основе идентификатора текущего поля в моем удаленном URL-адресе и значении. Это то, чт...
autocomplete
twitter-typeahead
28 март 2014, в 15:36
1 ответ
У меня есть 16 частей, которые составляют всю картину, перетасованную на doc ready, и теперь я должен проверить с предупреждением, когда будет обнаружено целое изображение. Также части изображения не должны быть доступны для переключения снова. Я пробовал этот код: скрипка: http://jsfiddle.net/w53...
jquery-ui-sortable
28 март 2014, в 15:20
4 ответа
Я создал массив элементов, содержащих алфавит, и пытаюсь добавить каждое значение в качестве гиперссылки с помощью jquery. Я могу видеть мои значения в массиве, но на моей странице они отображаются как неопределенные. Может кто-то пролить немного света? Благодарю. <p id="alphabet"><a href=...
28 март 2014, в 15:09
2 ответа
Я попытался полностью сфотографировать этот checkbox check/uncheck фрагмент кода в jQuery, но он не имел никакого успеха. Вот код jQuery/JavaScript: $.ajax({ type: "GET", url: "check.xml", cache: false, dataType: "xml", ...
checkbox
28 март 2014, в 14:56
1 ответ
Мне нужно знать об использовании JQuery framework в Meteor.I сделал простой пример с использованием события JQuery button, но получить некоторые ошибки. Я не получил никакого представления об этих ошибках. Поэтому, пожалуйста, см. Ниже код и предложите мне, что? Код HTML: app.html -------- <he...
28 март 2014, в 14:48
2 ответа
Я пытаюсь скопировать входные данные нескольких полей в один большой, на дату рождения. дневное значение + значение месяца + значение года = значение дня/значение месяца/год в одном другом поле. Я сделал переменные каждого поля, а затем попытаюсь добавить их в поле "полное", но это не сработает. Ч...
28 март 2014, в 14:27
1 ответ
У меня есть некоторые события jQuery на главной странице, которая должна запускаться на всех страницах контента. Если страница содержимого находится в том же каталоге, что и главная страница, она работает нормально. Однако, если страница содержимого находится в подкаталоге, страница загружается отл...
28 март 2014, в 14:22
3 ответа
У меня есть страница с текстом, первый абзац виден, а остальные абзацы скрыты и могут быть сделаны видимыми, щелкнув ссылку "читать дальше"... но кнопка "читать дальше" все еще видна, когда остальная часть пункты открываются. Я бы хотел, чтобы ссылка "читать больше" скрывалась, когда она была нажат...
28 март 2014, в 14:09
1 ответ
У меня есть следующий код <ul id="menu"> <li class="newsPara"> Initial copy here <a href="#" class="readmore">Read more&raquo; </a> <ul class="accordianUl" style="display: none"> <li> content hidden here ...
28 март 2014, в 14:06
1 ответ
У меня есть дизайн онлайн-журнала, который показывает каждую страницу журнала в карусели. Проблема в том, что я хочу убедиться, что страница видна независимо от того, как пользователь изменяет размер своего браузера. В настоящее время у меня CSS: width: 100%; высота: авто; но проблема заключается ...
20 март 2014, в 10:45
3 ответа
У меня было два div в First Div, у меня было одно изображение, если я нажимаю изображение слева. Div должны изменить размер. Правая сторона Div должна показать полное содержимое страницы, а затем, если я снова щелкнул изображение, правая сторона div перейдет в исходное положение. добиться этого?? ...
20 март 2014, в 10:28
2 ответа
Я пытаюсь интегрировать простой слайдер в свой веб-сайт и нашел этот пример на jsfiddle Я хочу разместить слайдер "родственник" на моем веб-сайте, но если я изменю css на position: relative; слайдер больше не работает должным образом, так как теперь он отображает затухающие изображения друг над др...
20 март 2014, в 10:25
3 ответа
Я работаю над меню, где при нажатии на элементы навигации отображается div, но по умолчанию первый div должен быть показан и оставлен скрытым. Они должны быть видны только при нажатии на другие навигационные элементы. Ниже мой код, который я пробовал до сих пор. HTML: <ul id="menu"> ...
20 март 2014, в 08:38
Наверх
Меню