jquery — вопросы с ответами

5 ответов
У меня есть это: <div class="mycontainer active"> <a href="#" class="mylink">link</a> </div> <div class="mycontainer"> <a href="#" class="mylink">link</a> </div> и я хочу "переместить" активный класс во второй контейнер, когда я нажимаю на ...
parent
addclass
28 март 2014, в 13:35
2 ответа
У нас есть пользовательский интерфейс, в котором пользователь делает выбор и нажимает кнопку процесса. При нажатии на кнопку система вызывает метод, написанный на JavaScript, и возвращает объект, который выглядит следующим образом. { "users": [{ "id": 1, "name": "Ed", ...
28 март 2014, в 13:27
2 ответа
//if work direction = mexico and departments checked = Shop and CNC //check off Mexico in Dept. Affected but don't check off Shop and CNC $('#work_direction').live('click' , function() { if ($('select[name^="workorder[work_direction]"]').val() == "mexico") { $('.shop, .cnc'...
28 март 2014, в 13:22
2 ответа
У меня есть несколько текстовых полей и текстовых полей, из которых я хочу добавить значения в массив. С тем, как я это делаю, на данный момент мне удается получить значения текстовых полей, но не текстовые области. Как получить значения нескольких текстовых областей? <input type="text" name="...
textarea
textbox
28 март 2014, в 13:12
1 ответ
Я использую JQuery для кода в JavaScript. Это легко, менее кодирование, более читаемо. Когда мы сравниваем JQuery с чистым JavaScript, JQuery примерно на 80% медленнее, чем чистый JS. Таким образом, JQuery (или другая JS-библиотека) - это очень хорошая вещь для разработчика, но в конце становится ...
performance
compiler-construction
28 март 2014, в 13:11
1 ответ
Я добавил классное меню css с одного сайта, он использует jquery версии 2. и выше, но у меня были свои собственные пользовательские элементы, которые теперь работают неправильно с этой версией, IE всегда бросает ошибку на этом jquery, мне интересно, могу ли я отключить jquery в некоторые разделы ст...
28 март 2014, в 13:09
3 ответа
Я хотел бы захватить первую часть текущего URL-адреса в строке адреса до определенной точки и сохранить в переменной. Например, если текущий адрес URL в адресной строке: http://website.demandware.net/on/demandware.static/Sites-DE-Site/Sites-DE-Library/de_DE/v1389214044701/campaign_summer_2014_proj...
28 март 2014, в 12:50
1 ответ
У меня есть эта проблема с нескольких дней и не удалось найти решение. надеюсь, вы можете мне помочь. У меня есть следующая форма входа: представьте скобки в качестве полей ввода! [SelectGroup] [InputUser] [InputPw] Выбрать группу - это поле предложений. Если вы вводите символ, он ищет в db дл...
phantomjs
casperjs
gui-testing
28 март 2014, в 12:50
2 ответа
на моем веб-сайте у меня есть две кнопки-переключатели в группе. Один для диапазона времени и один для ввода номера. Для диапазона дат я использую два виджета p: calender и для числа ap: spinner. Теперь я хочу отключить p: spinner, если был нажат переключатель для диапазона дат. Я знаю, что это мо...
jsf
primefaces
28 март 2014, в 12:46
2 ответа
На моей текущей странице у меня в настоящее время есть диапазон, который отображается в iframe: <span id="SpanID_ctrlHelp_lblHelp">HelpText</span> С приведенным ниже кодом я могу отображать "HelpText" в уведомлении: $('div[id*="MyControl"]').find("[id*='_fraDefaultFrame']") ...
28 март 2014, в 12:41
2 ответа
Оба эти кода не работают вместе. Если я удаляю один, то другой работает правильно. Пожалуйста, помогите мне в разрешении этого конфликта. <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.11.0/jquery.min.js"></script> <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs...
28 март 2014, в 12:24
2 ответа
Можно ли использовать что-то вроде типа input type = file, где я могу выбрать файл на своем компьютере, а затем получить путь к файлу? Я использую HTML5, JQ/JS EDIT: Если это возможно с С#, я тоже могу это использовать. Я просто хочу, чтобы кнопка HTML была нажата, а затем пользователь мог просма...
28 март 2014, в 11:59
3 ответа
Я добавил на свою главную страницу embed html и добавил этот код/​​скрипт: <ul class="newsticker"> <li>Etiam imperdiet volutpat libero eu tristique.</li> <li>Curabitur porttitor ante eget hendrerit adipiscing.</li> <li>Praesent ornare nisl lorem, ut c...
20 март 2014, в 06:48
1 ответ
У меня есть таблица и она содержит динамические данные, теперь я хочу добавить эффект масштабирования для просмотра каждой детали ячеек таблицы (текста). как я могу сделать это возможным <table> <tr> <th>head1</th> <th>head2</th> <th>head3</th> <th...
20 март 2014, в 06:30
2 ответа
На моей странице я отображаю много данных в таблице, но проблема с пользовательским интерфейсом, с которой я сталкиваюсь в настоящее время, заключается в том, что заголовок таблицы отображается до отображения данных на экране, и это выглядит странно. Может ли кто-нибудь предложить решение для загру...
20 март 2014, в 05:04
Наверх
Меню