jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Как проверить группу флажков при использовании плагина проверки jquery? Код, который я использую для text приведен ниже, но как это делается для группы флажков? <form id="newItem" action="formProcess.php" method="post"> <input type="text" class="itemTitle" name="itemTitle" value="" au...
jquery-validate
28 март 2014, в 13:13
1 ответ
ниже мой код jquery для динамического создания текстовых полей и функций автозаполнения. он работает хорошо. Но я хочу отправить массив id в метод http-контроллера. когда я создаю несколько текстовых полей и выбираю запись из него для каждого текстового поля. Я хочу массив идентификаторов выбранных...
28 март 2014, в 13:06
2 ответа
Я не знаю, что случилось с этим кодом. Я не могу его правильно реализовать. Заранее спасибо за помощь. Это то, что я пробовал до сих пор и застрял <script type="text/javascript"> $(document).ready(function () { for (var key in localStorage) { Ge...
28 март 2014, в 12:56
1 ответ
Эта проблема делает мой орех. У меня есть плагин jpages настроен нормально. Я использую его для отображения заданий на сайте. Моя проблема в том, что я использую php сгенерированный контент для возвращаемых результатов. Некоторые из них прекрасно работают с jpages, но как только я добавляю свое кор...
dynamic-content
28 март 2014, в 12:53
4 ответа
в основном я хочу запустить некоторый код в jquery после того, как пользователь перестает делать что-либо в браузере, например, щелчок, прокрутка. Как узнать, закончились ли все функции, а jquery не занят (запущен или используется) В основном код запуска выполняется только тогда, когда пользовател...
28 март 2014, в 12:22
2 ответа
Вот небольшой пример: http://cdpn.io/Gpdyx Он содержит сценарий PictireFill: https://github.com/scottjehl/picturefill и небольшой код jQuery, который пытается установить ту же высоту .copy что и высота изображения. Проблема заключается в том, когда PictureFill входит в игру - изображение явно н...
picturefill
28 март 2014, в 12:08
1 ответ
это моя проверка для выбранного включенного select: SellerDropDownList: { required: { depends: function (element) { return $("#SellerDropDownList").val() == "-1"; } } } Значение по умолчанию - -1, но оно не работает и когда я нажимаю кнопку "Отправить"; Он прох...
validation
jquery-plugins
jquery-validate
jquery-chosen
28 март 2014, в 11:53
8 ответов
Я столкнулся с проблемой, проблема заключается в том, что у меня есть страница продукта, где появляются эскизы изображений, я хочу, чтобы пользовательский указатель мыши или указатель мыши на любом thumnail отображали соответствующую кнопку "добавить в корзину", текущую, когда я mouseenter на любом...
28 март 2014, в 11:39
1 ответ
У меня есть следующий HTML и javascript. Когда я нажимаю .todo и .completedmsg которых есть ссылки, я ожидаю event.preventDefault(). Но он переходит к ссылке. $("#form").on('click',".todo", function(event){...} $("#form").on('click','.completedmsg', function(event){...} Что я здесь делаю неправил...
28 март 2014, в 11:34
1 ответ
Я хотел бы прокрутить страницу и хранить каждый с атрибутом данных "agencyname". Хотя мой код JQuery не позволяет мне это делать. Может кто-то взглянуть и дать мне знать, что я делаю неправильно, спасибо. Сначала HTML JQuery: var myVals = []; $('a').data('agencyname').map(function(){ myVals.pu...
28 март 2014, в 11:31
2 ответа
Моя проблема: у меня есть строка html, которая также находится на веб-странице. Теперь я хочу, чтобы эта строка html работала как селектор для jQuery. Вот документ html <body> <p>asdf</p> <p>ghjk</p> </body> Теперь у нас есть строка '<p><asdf&...
28 март 2014, в 11:17
1 ответ
поэтому у нас есть этот параметр ajax beforeSend $.ajax({ beforeSend: function(){ // to do } }); есть ли способ переопределить это глобально? например, я хочу вставить функцию во все ajax, и я хочу сделать это, создав одну функцию, а не все вызовы $.ajax один за другим....
28 март 2014, в 11:05
2 ответа
Код HTML: <form id="form1" runat="server"> <asp:ScriptManager ID="ScriptManager1" runat="server" EnablePageMethods="true"> </asp:ScriptManager> <asp:UpdatePanel id="UpdatePanel1" runat="server"> <ContentTemplate> <div> <table style...
20 март 2014, в 07:39
5 ответов
Я хочу иметь разные фоны на основе размера пользовательского устройства. Я установил фоновое изображение с помощью JQuery, без проблем. Теперь мне нужно установить идентификатор фонового изображения, и я не могу понять его. Мне нужен идентификатор, установленный в bg для другого сценария ниже. Пож...
20 март 2014, в 07:39
1 ответ
Я уверен, что на это был дан ответ, но у меня возникли проблемы с поиском решения. Это то, что у меня сейчас есть как мой html: <script> $(document).ready(function(){ $("#flip").click(function(){ $("#panel").slideToggle("slow"); }); }); </script> <style type="text/css"> ...
20 март 2014, в 04:12
Наверх
Меню