jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий код, который в функции jquery callback добавляет форму и отправляет ее. Он работает без проблемы в хроме, но не работает в IE. Любая причина и обходной путь для этого? var email = $('#account_email_form #email').val(); $.post('/controllers/forget_password.php', { email: emai...
callback
forms
28 март 2014, в 19:01
1 ответ
Я отлаживаю сложное веб-приложение, и большая часть моего опыта в OOP (например, Java), но не в JavaScript. Приложение сильно использует jQuery и имеет множество всплывающих диалоговых окон javascript и тому подобное. У меня есть некоторые поля, а также некоторые поля на одной из страниц. Для неко...
debugging
28 март 2014, в 18:27
1 ответ
Я скопировал флажок, используя html и нокаут. Все это отлично работает, за исключением того, что я только что понял, что пользователь не сможет вставить эти флажки (сфокусировав их на вкладке, а затем выбрав их с помощью пробела или ввода) Каждый флажок сделан из div, и я могу сделать это сфокусир...
focus
knockout.js
28 март 2014, в 18:09
1 ответ
После полудня, Я сделал код для добавления изображений на страницу и пытался разобраться, как легко переключаться между изображениями? Вот код. Стоит ли здесь стоять в jquery? Я полный новичок, так жаль глупый вопрос, если это легко.. <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//E...
28 март 2014, в 17:38
1 ответ
У меня есть контейнер с фиксированной высотой и фиксированной шириной. Внутри этого у меня есть еще два div, верхний, другой - нижний с фиксированной шириной. Если высота вершины увеличивается, текст внутри нижнего div выходит за пределы высоты контейнера, я не хочу этого. Я хочу знать, сколько тек...
28 март 2014, в 17:38
1 ответ
Мне сложно учиться, как перебирать вложенные массивы и сохранять определенные значения массива в javascript. $('#btn2').click(function(e){ e.preventDefault(); var res = hjs.getValue([1,2,3],['bri', 'alert','name', 'hue', 'sat']); console.log(res); }); Когда нажимается # btn2, на мою к...
arrays
for-loop
28 март 2014, в 17:35
1 ответ
Цель пользовательского ввода, который я пишу, заключается в изменении порядка кнопок Google при поиске на постоянном (а также добавлении параметра "Обсуждения"). Это ситуация без скрипта, и это со сценарием. Проблема в том, что мой крючок не достаточно быстр, чтобы без видимых изменений изменить с...
userscripts
greasemonkey
28 март 2014, в 17:32
1 ответ
Я хочу интегрировать большой плагин JQuery многоуровневого Push Menu в мое приложение Meteor.js. Я выполнил инструкции на главной странице и, похоже, загрузил. Это просто не будет правильным. Я не знаю, почему это так. Я думаю, что мне нужно каким-то образом упаковать его, но он не загружен в метео...
meteor
meteorite
28 март 2014, в 17:24
3 ответа
1.i хочет объединить inde & k, но он добавляет оба. 2. Значение k определяется атрибутом, когда оно увеличивается до 7. function iding() { $("tr").each(function(index, element) { // alert('hello'); for (var k = 1; k <= 7;k++) { ...
28 март 2014, в 17:20
2 ответа
Я работаю с DreamWeaver, PHP, MySQL, JQuery Mobile и JavaScript. Я показываю записи MySQL в таблице, и каждая строка имеет ссылку редактирования, чтобы открыть файл записи обновления. Используя JavaScript в файле записи вставки, я могу вычислять значения полей с помощью функции JavaScript, но тепер...
28 март 2014, в 16:41
2 ответа
У меня есть несколько кнопок с кнопкой типа: <button type="button" class="btn btn-default">Plain old button.</button> и некоторые важные кнопки с типом submit: <button type="submit" class="btn btn-default">Submit button!</button> Я хочу прослушивать события click на кноп...
20 март 2014, в 14:44
3 ответа
У меня есть функция, которая заполняет раскрывающийся список, однако, как только данные будут возвращены, первая запись будет показана в раскрывающемся списке. Там назначается событие "change", поэтому я не хочу, чтобы что-то было выбрано, когда данные сначала возвращались. Как добавить строку "No...
20 март 2014, в 13:06
1 ответ
У меня проблема с моей Jquery, я хочу прокручивать элемент только в том случае, если элемент, если он видимый, если он скрыт, не прокручивается. Вы можете мне помочь? Большое спасибо. JQuery: $('#menu').click(function(e){ e.preventDefault(); $('#nav').slideToggle('300'); if($("#nav").css('visibili...
jquery-mobile
20 март 2014, в 12:39
1 ответ
Существует страница, на которой большинство текстов страницы находятся на персидском языке с определенным шрифтом. На странице есть некоторые веб-сайты и адреса электронной почты. Некоторые адреса электронной почты и веб-сайт содержат цифры. Но из-за шрифта эти цифры отображаются персидскими, а не ...
20 март 2014, в 12:08
1 ответ
Я делаю плагин веб-сайта, добавляя блок моего кода на определенную существующую веб-страницу, которая отслеживает изменение содержимого определенного веб-элемента на существующей странице и запускает дальнейшие действия по изменению. В качестве плагина я не хочу изменять блок кода исходной страниц...
20 март 2014, в 11:58
Наверх
Меню