jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Мне не хватает опыта стилизации мобильного HTML5 webapp. Все выглядит нормально в моем браузере, но поскольку им не удалось каким-то образом имитировать реальное поведение различных устройств, я не знаю, действительно ли реальное поведение каждого устройства, прежде чем я проверю его на своем мобил...
28 март 2014, в 20:20
3 ответа
У меня есть объект на моей странице, который должен быть невидимым большую часть времени. Тем не менее, он становится видимым в воскресенье с 9 до 11 вечера. Это код в PHP im, использующий: <?php $day=date('w'); $hour=date('Gi'); if($day=="0" && $hour>2100 && $hour<235...
28 март 2014, в 20:18
3 ответа
Когда я нажимаю кнопку, она пишет букву "A" в textaria. Я хочу, чтобы всякий раз, когда я нажимаю букву "А", она пишет "А". <textarea id="text"> </textarea> <input type="submit" name="as" value="a" /> http://jsfiddle.net/QXePf/
textarea
click
28 март 2014, в 20:00
1 ответ
Учитывая эти входы: начало, конец, количество выемок start = a number; end = a larger number; numberOfNotches = a number; // includes start and end values Как рассчитать промежуточные значения в диапазоне для отображения? Пример: start = 100; end = 200; numberOfNotches = 6; // includes start and...
algorithm
range
28 март 2014, в 19:44
1 ответ
Поэтому я новичок в Skrollr, и я пытаюсь понять позиции Skrollr. Теперь по какой-то причине индикатор выполнения ввода/вывода данных заканчивается задолго до того, как наступает поражение страницы. Вот JSFiddle - http://jsfiddle.net/t8bZy/2/ Вот проблематичная строка кода. <div id="progress" ...
28 март 2014, в 19:29
1 ответ
У меня проблема с mCustomScrollbar, здесь мой код, но он не будет работать. function createChat(){ $("#chatview").load("chat/refresh.php",function(){ $(this).mCustomScrollbar("scrollTo", "bottom"); }); } $(window).load(function(){ setInterval("createChat()",9000); createCha...
scroll
scrollbar
jquery-plugins
28 март 2014, в 19:15
3 ответа
Я создаю калькулятор, но еще не включил другие операции, когда у меня есть кнопки от 0 до 9, что я хочу установить временной интервал между щелчками или тайм-аутом между пользователем, щелчком мыши, когда пользователь нажимает на кнопку 1, я хочу добавить некоторые время здесь для ожидания и в это ...
28 март 2014, в 19:15
1 ответ
Мне нужны некоторые предложения относительно формы загрузки изображений, например facebook и tumblr, которые могут просматривать несколько изображений с заголовками и полями описания с каждым изображением, и если пользователь хочет удалить любое изображение перед загрузкой, он может это сделать. По...
28 март 2014, в 19:13
1 ответ
Здесь мой jquery: success : function(resp){ if(resp){ // set the zipcode so the user doesn't have to enter it console.log('setting the zipcode to ' + resp); $("#zipcode").val(resp); console.log('and now zipcode is ' + $('#zipcode').val()); }}, HTM...
28 март 2014, в 18:48
2 ответа
Поэтому я пытаюсь просто открыть всплывающее окно и заполнить его с помощью массива массивов. Данные, переданные от родителя к ребенку, выглядят следующим образом: [ ['one', 'two', 'three'], ['four', 'fix', 'six'], ['seven', 'eight', 'nine'] ] Если я вызываю метод установки таблицы из родит...
handsontable
window.open
28 март 2014, в 18:44
2 ответа
мои коды приведены ниже, $(document).ready(function(){ $.each($(".mainloop"), function (e, index) { alert($(this.durum).text()); alert($(this>a).text()); alert($(this>img).text()); }); }); и html - вот так. <ul data...
28 март 2014, в 18:43
1 ответ
Я хочу скрыть следующий атрибут data-snap-ignore="true" только для разрешений ниже 880px, но я не могу найти, как это сделать. Причина этого заключается в том, что snap.js использует следующие данные, чтобы отключить событие перетаскивания содержимого, поэтому мне интересно скрыть его на более низ...
28 март 2014, в 18:33
2 ответа
У меня есть код со мной, который имеет сплошной цвет для границы элемента div. Мой вопрос в том, можно ли придать этой границе полосатый эффект? Пример: <style type="text/css"> #panel { padding: 50px text-align: center; background-color: #e5eecc; border: solid 10p...
20 март 2014, в 15:27
3 ответа
У меня есть всплывающее окно на моей странице, на котором есть ввод типа. Прямо сейчас вы можете ввести мусор и нажать "Отправить", и он позволяет вам. Я пытаюсь написать код, который будет вызывать ошибку во всплывающем окне, если вы введете что-то, что не включено в параметры typeahead, и оно не ...
forms
typeahead
20 март 2014, в 14:03
2 ответа
Привет У меня есть следующий код на моей странице change.php: $con = mysql_connect("localhost","root","root"); if (!$con) { die('Could not connect: ' . mysql_error()); } mysql_select_db("FACT", $con); if($_POST['isChecked']==1) // SEE THIS LINE PLEASE { mysql_query("UPDATE Or...
database
17 нояб. 2009, в 12:22
Наверх
Меню