jquery — вопросы с ответами

1 ответ
В директиве, щелкнув элемент jQuery, я обновляю область действия. Но это не работает. Каков правильный способ сделать это? angular.module('app.directives', []).directive('newContent', function() { return { link: function(scope, element, attrs) { var title = element.find('h1'); //gett...
angular-directive
29 май 2016, в 09:50
1 ответ
В принципе, у меня есть html-таблица, которая показывает некоторые атрибуты класса из моей базы данных (parse.com db), каждая строка моей таблицы является интерактивной и запускает функцию, что я пытаюсь сделать, это то, что на основе значения столбца из моего db (Access), примените к ним класс и с...
29 май 2016, в 01:50
1 ответ
это мой html <fieldset> <input type="text" data-site="1"> </fieldset> <fieldset> <input type="text" data-site="2"> </fieldset> <fieldset> <input type="text" data-site="3"> </fieldset> <fieldset> <input type="text" dat...
jquery-selectors
28 март 2014, в 18:42
1 ответ
Есть ли способ заставить JQuery добавить идентификатор к закрываемому по умолчанию закрытому виджету "X" (вверху справа от диалогового окна на панели заголовка) при создании экземпляра диалога? Я знаю, что вы можете указать идентификатор кнопкам OK/Cancel, когда вы определяете их в параметрах во в...
selenium
28 март 2014, в 18:39
1 ответ
На моей странице есть <select> у которого есть некоторые элементы, один из этих элементов - " select... ", по умолчанию, с -1 значением. На странице есть кнопка, которая показывает модальное окно, когда пользователь нажимает на него. Я хочу предотвратить открытие модального окна, если <sel...
28 март 2014, в 18:38
1 ответ
Работая на моем веб-сайте, я добавляю некоторые функции, такие как Snap.js (добавляет боковое меню, например, facebook). Моя проблема возникает при работе с отзывчивыми стилями. Я могу скрыть параметр dragg со следующим значением: <data-snap-ignore="true">. Но я не знаю, как скрыть его с по...
28 март 2014, в 18:35
1 ответ
Я получаю объект json, но у меня возникают проблемы с изменением моих div в теге. где у меня есть список divs, которые являются подвижными, и после перемещения вы можете сохранить заказ. Моя проблема в том, что при загрузке моей страницы я не могу переставить мои divs? (val.divname - id div и val.l...
28 март 2014, в 18:30
2 ответа
Я пытаюсь создать простое раскрывающееся меню, но мне не хватает индексации, если родительский div не хватает детей, которые я показываю и скрываю. Этот сценарий появляется, если есть пункт меню, который не имеет выпадающего списка, но является частью навигации. Вот мой js $('.catMain').removeClas...
28 март 2014, в 18:27
1 ответ
У меня небольшая проблема. Я написал плагин для jQuery, салфетки для чувствительных веб-сайтов. Если я хочу использовать свой плагин, мне нужно написать: $("#myMenu").sideMenu(true, "exemple", "text", true, true, "rgba(29, 29, 29, 0.9)", "white", "#666", true, "rtl"); Но я хочу написать такие ...
plugins
jquery-plugins
28 март 2014, в 18:21
3 ответа
Я использую этот код для обновления страницы PHP: <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.2/jquery.min.js"></script> <script type="text/javascript">// <![CDATA[ $(document).ready(function() { $.ajaxSetup({ cache: false }); // This part addresses an IE bug. ...
28 март 2014, в 18:15
1 ответ
Я использую этот плагин (http://farhadi.ir/projects/html5sortable/), чтобы создать функцию для веб-сайта, где пользователь может добавлять поля формы на лету. Идея состоит в том, что они дадут форме имя (название), а затем добавят ряд для полей формы. Эти поля формы должны быть перетаскиваемы и со...
forms
jquery-ui-sortable
28 март 2014, в 18:12
1 ответ
Отвечено много вопросов относительно изменения размера iframe по его содержанию, но что, если содержимое становится слишком длинным и превышает высоту контейнера. В этом случае я хочу, чтобы высота контейнера была соответствующим образом изменена, и без iframe, получая свитки или обрезанные в случа...
28 март 2014, в 17:55
3 ответа
У меня есть DIV, которые повторяются для записей в базе данных через PHP, и у меня есть jquery-скрипт, который по щелчку должен расширять div-ребро. Это простой код для слайда, общий материал: <script src = "http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"> </script>...
20 март 2014, в 14:10
1 ответ
У меня есть форма, которая создает сообщения для отправки получателям, к которым я пытаюсь добавить некоторый jQuery, чтобы сделать его более привлекательным. Первое, что я хотел бы сделать, это отправить форму и отобразить сообщение без перезагрузки страницы, когда пользователь нажимает клавишу "E...
20 март 2014, в 13:50
1 ответ
Есть ли какие-либо jquery-плагины, которые для данного элемента DOM скажут мне, подходит ли он на экране или нет, и, если возможно, для возврата значений переполнения (так что я могу правильно настроить top и left позиции перед отображением всплывающего окна. Я использую его следующим образом: <...
20 март 2014, в 13:49
Наверх
Меню