jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема при попытке использовать DayPilot Calendar в angularjs. https://code.daypilot.org/63034/angularjs-event-calendar-open-source Когда я загружал исходники и использовал их, он не работал и бросал ошибку angular.js:9563 TypeError: Cannot read property 'getTime' of undefined at loa...
29 июнь 2016, в 11:29
1 ответ
У меня есть требование, когда я должен фильтровать свои данные на основе datetime.Я получаю данные на стороне сервера и передавая их на стороне клиента, сериализуя его. Моя дата в формате ("2014-01-01 12:00:00")). Контроль, который я использовал, - это Telerik RadDatePicker и RadSlider, после измен...
15 апр. 2014, в 10:08
3 ответа
У меня возникли проблемы со следующим кодом. Кажется, что данные JSON генерируются правильно, и поле выбора освобождается от существующих параметров, поскольку я ожидаю, что это произойдет, однако параметры, созданные из данных JSON, не добавляются к выбору. Я не получаю консольную ошибку, и я не...
15 апр. 2014, в 10:03
2 ответа
Моя форма регистрации ранее работала хорошо. Тем не менее, мне пришлось добавить страницу подтверждения или условия, прежде чем регистрация может быть успешной. Я подумал, что было бы лучше включить его на странице регистрации, а не после регистрации (перед тем, как быть представленным на главной с...
codeigniter
checkbox
15 апр. 2014, в 09:51
1 ответ
У меня проблема с графиком сюжета jQuery, он отлично работает, но когда я загружаю данные из php и json, он не работает, он ничего мне не показывает. Это мой результат от php [{"label":"Patrik","data":4},{"label":"Miroslav","data":28}] И флот $.getJSON( "http://"+window.location.host...
jqplot
15 апр. 2014, в 09:38
2 ответа
Я новичок в cakephp и хочу преобразовать время unix в PST как в cakephp, так и в jquery. пожалуйста, дайте мне знать, часовой пояс по умолчанию, так что я не должен снова упоминать его снова n снова? date_default_timezone_set("America/Los_Angeles"); Я попытался преобразовать его следующим способ...
cakephp
cakephp-2.0
15 апр. 2014, в 09:20
1 ответ
Я работаю над определенным требованием... он имеет gridview с шаблоном элемента, в котором, когда я нажимаю кнопку внутри gridview, отображается всплывающая страница, в которой отображаются определенные сведения относительно родительского окна "s→ gridview" [ CN10]> поле шаблона 's---> id (ст...
templates
gridview
15 апр. 2014, в 09:16
1 ответ
в моем примере есть 3 объекта, которые являются A, B и C Каждый объект содержит N точек. например // [IMG_OUR_ID=174551.site] A - 2 points B - 2 points C - 1 points Мне нужно показать имя объекта по оси X, значение x этого имени совпадает с x первой точки в объекте. но я не знаю, как создать...
jqplot
15 апр. 2014, в 09:15
1 ответ
Я пытаюсь включить/выключить серию, нажав на легенду, я не могу заставить ее работать после JSON.parse(). Если я делаю JSON.stringify(obj[0]) меня есть данные в кавычках, и граф не заполняется. Я что-то упускаю, это должно быть легко, и я пропускаю что-то очень немое. {"bar": {"order": 1}, "label...
15 апр. 2014, в 08:09
6 ответов
Новое в jQuery Я пытаюсь получить изображение, которое, когда я нажимаю на него, хочу переместиться на определенное количество пикселей, а затем, когда будет нажато другое изображение, вернитесь в исходное состояние? до сих пор я пробовал это $(".wrap").click(function(){ $(this).css("margin-top"...
15 апр. 2014, в 08:07
3 ответа
Я работаю над заменой определенного текста на упаковку этого конкретного текста. Во всяком случае, я в замешательстве. Я могу найти конкретные слова, соответствующие моему сценарию. Но мне нужно заменить их внутри Вот мой html <small> Size: M<div class="item-devider"></div> ...
15 апр. 2014, в 07:11
5 ответов
У меня есть пять следующих div s <div class="timeline-axis-text timeline-axis-text-minor" style="position: absolute; left: -12px; top: 20px;">Text1</div> <div class="timeline-axis-text timeline-axis-text-minor" style="position: absolute; left: -20px; top: 20px;">Text2</div> ...
04 апр. 2014, в 09:08
1 ответ
У меня есть div, размер которого изменяется на полную высоту области просмотра при load а также при resize. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что в Google Chrome для iOS (я не проверял Android, но могу представить, что он отображает те же самые неустойчивые поведения), если я пр...
04 апр. 2014, в 07:38
1 ответ
Согласно Консоли, все работает так, как должно, поэтому моя единственная проблема заключается в том, что html, который указывает консоль, установлен правильно, отображается только после первого события. ("Click"), все последующие будут запускаться и устанавливаться html правильно, но странно не ото...
onclick
click
04 апр. 2014, в 06:51
3 ответа
Я работаю над составлением списка номеров с каждым номером на его отдельном div. До сих пор я могу удалить div с Javascript (по щелчку), но я хотел бы включить JQuery, чтобы добавить класс в div, а затем удалить все div этого класса с помощью кнопки или чего-то подобного, <!DOCTYPE html> <...
class
list
04 апр. 2014, в 06:23
Наверх
Меню