jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня очень тяжелая графическая проблема для выполнения, и мне нужно показать экранную индикацию на экране, а также предотвратить "замораживание" браузера. Я понимаю, что жесткая петля блокирует пользовательский интерфейс, а JavaScript - однопоточный, поэтому я использую setTimeout для выполнения ...
user-interface
15 апр. 2014, в 09:17
1 ответ
Я использую kendoListview. Я дал свой список, <div id="listview"></div> var listview = $("#listview").kendoListView({ selectable: true, navigatable: false, editable: true, template: kendo.template($("#template").html()), editTemplate: kendo.template($("#editTemplate...
kendo-ui
15 апр. 2014, в 09:10
1 ответ
Я хочу показать прогресс, недавно создающий башню/мосты визуально, как гистограмму, где, как здесь, новая вещь вместо бара, одна серия должна быть настоящим изображением башни/мостов. есть ли какой-либо метод для этого. Помощь
15 апр. 2014, в 09:06
1 ответ
Я могу обернуть текст внутри div и скрыть их. В дополнение к этому мне нужно скрыть следующий div. Но это не сработает. Я что-то пропустил? Вот мой html <small> Size: M<div class="item-devider"></div> checkbox_test: Yes<div class="item-devider"></div> I d...
15 апр. 2014, в 08:46
2 ответа
Я создал код jquery, который позволяет вам нажимать на кнопку, чтобы показать или скрыть div. Однако, когда я переключаю div, контейнер немного сдвигается, пока он открывается. Я googled, и везде он говорит, что расширяющийся div теряет его высоту. Как это исправить? Я не могу установить высоту для...
15 апр. 2014, в 08:37
1 ответ
Я представляю форму в javascript для контроллера в С# MVC, который он представляет легко в chrome, но не в Firefox и IE //CSHTML CODE <th class="gen2"> <button type="button" id="buttonClass">Generate</button> </th> <td class="money"><input type="checkbox" cla...
forms
asp.net-mvc
15 апр. 2014, в 07:59
1 ответ
Я использую текстовое поле для получения даты и времени. Я хочу получить это значение в jQuery и преобразовать это значение в длинное значение. <input type="datetime-local" id="alarm_msg" class="form-control textbox" /> JS var message = $('#alarm_msg').val(); и он показан как 2014-04-15...
15 апр. 2014, в 07:57
1 ответ
В прошлый раз у меня проблема с отображаемой позицией всплывающей подсказки (решена). На этот раз я заметил что-то странное в подсказках jquery. Похоже, что ширина всплывающей подсказки ограничена modalpopupextender. Ширина всплывающей подсказки никогда не сможет пройти через правую границу modalpo...
modalpopupextender
15 апр. 2014, в 07:07
1 ответ
У меня есть одна строка как str="NA,No Therapis delivered,No Therapies Available,None,ATP,CVRT,CVRT x 2,No VT Available,Aborted CVRT,Aborted Defib,Defib,Defib(DBT)" Я хочу регулярное выражение, которое будет соответствовать значениям, разделенным запятыми. Я использую Datatable, чтобы показать вы...
datatable
15 апр. 2014, в 07:04
2 ответа
Кажется, это не работает, не знаю, где я ошибся? если я использую getElementByID..и работает.. но не для этого. Пожалуйста помоги. <script type="text/javascript"> function conceal() { if (document.getElementsByClassName('tick').style.display == 'block') { document....
inline
styles
15 апр. 2014, в 06:56
1 ответ
Я сделал jquery, чтобы заблокировать кнопку поиска, пока мои текстовые поля не будут иметь текст, но не работают. Когда я пишу значения в текстовые поля, кнопка поиска по-прежнему блокируется и не разблокируется следующим образом: http://jsfiddle.net/qKG5F/1627/ Вот контроллер: class PolicyContr...
15 апр. 2014, в 06:52
1 ответ
Я хочу, чтобы сериализовать те поля, которые заполняются или выбранные включены (текстовые поля, флажки и selectmenu). Раздел HTML <div id="all_field_0"> <input type="text" name="a_0"/> <input type="text" name="b_0"/> <select name="c_0"> <option value="1"&g...
serialization
15 апр. 2014, в 06:49
2 ответа
Когда пользователь нажимает кнопку, я загружаю дополнительные жанры в раскрывающееся меню HTML, используя jquery. Я хотел бы заказать раскрывающийся список в алфавитном порядке текста опции, а не значение. Мой массив жанров php выглядит так: $genres = array (0=>"All", 200=>"Pop", 201=>"Cl...
arrays
sorting
drop-down-menu
15 апр. 2014, в 06:47
1 ответ
Я понимаю, что это общий вопрос, и я искал решения и тот, который я пытаюсь использовать (он работает в jsfiddle), но когда я попытался использовать его на своем веб-сайте, он просто не сработает. Я пытаюсь показать div, когда нажимается кнопка. Я делаю что-то неправильно? Может быть, что-то не так...
04 апр. 2014, в 04:58
3 ответа
<input type="checkbox" onclick="ToggleAllItems(event,this,12)" title="Select or deselect all items" class="s4-selectAllCbx" > Как установить var я = 15 в атрибут onclick вместо 12? Он должен быть изменен после PageLoad.
04 апр. 2014, в 04:52
Наверх
Меню