jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Как я могу определить расстояние от вершины элемента до вершины окна. В окне я имею в виду viewport не документ? И не на странице рендеринга, в настоящее время. $(element).offset().top; кажется слишком большим, и поэтому $(element).position.top
15 апр. 2014, в 04:03
2 ответа
Я пытаюсь сделать две кнопки, которые действуют как удалить и добавить функцию сначала у меня есть: HTML <video id="localVideo" style="background-color:black"></video> <div id="remoteVideos"></div> Кнопки <button id="BtnOn">On</button> <button id="BtnOff"&g...
webrtc
append
removechild
15 апр. 2014, в 03:21
1 ответ
Я пытаюсь воспроизвести этот эффект с помощью jQuery - http://www.louisvuitton.fr/front/#/fra_FR/Homepage, который перемещает "карты", которые следуют за мышью, как будто они смотрят на нее. Я нашел один скрипт, который делает в основном то, что мне нужно, но мне нужно добавить движение карты по x...
15 апр. 2014, в 03:09
1 ответ
Можно ли расширить всплывающее окно Magnific, чтобы перейти дальше или назад в открытое всплывающее окно, не закрывая окно и не открывая новый новый контент ajax? Мне нравится то, что http://www.julianabicycles.com/. Когда вы прокручиваете вниз и нажимаете на велосипед, он открывает контент ajax, ...
popup
magnific-popup
15 апр. 2014, в 02:51
1 ответ
Как вызвать эту обратную анимацию с пользователем, нажмите на любое место на странице, но в белом диалоговом окне div (см. Jfiddle, посмотрите, о чем идет речь, нажмите на верхнюю левую img, чтобы увидеть анимацию) Вот jsfiddle: http://jsfiddle.net/hBb9L/7/ Спасибо всем за помощь в будущем! $("#e"...
15 апр. 2014, в 02:48
1 ответ
У меня есть сайт в mvc 5, имеющий два каскада dropdownlist, но $.ajax представляет ошибку "Uncaught SyntaxError: Неожиданный конец ввода", который не может найти. Это контроллер [HttpGet] public JsonResult ObtieneComunas(string idRegion = "") { var contexto = new Conce...
asp.net-mvc-5
15 апр. 2014, в 02:36
1 ответ
Я использую jQuery-плагин под названием simple-context-menu для моего контекстного меню jQuery. Я доволен этим и предпочитаю его в контекстных меню jQuery, которые обладают (для меня) слишком большой вложенной разметкой и требуют много избыточных тегов класса CSS. "Простое контекстное меню" требует...
jquery-mobile
contextmenu
15 апр. 2014, в 00:34
2 ответа
Я создаю анимированную круговую диаграмму с.arc() и setInterval(). Получение пирога для анимации не было проблемой. Проблема, с которой я столкнулся, помогла мне в том, что когда я оживляю каждый кусочек пирога, когда срез заканчивается анимацией, предполагается, что начальные и конечные значения б...
asynchronous
html5-canvas
setinterval
15 апр. 2014, в 00:28
2 ответа
У меня есть приложение Backbone.js, в котором есть файл js, который выглядит так: var ProductView = Backbone.View.extend({ initialize: function() { _.bindAll(this, 'render','createProduct'); this.render(); }, events: { "click #createProduct": "createProduct" ...
underscore.js
backbone.js
15 апр. 2014, в 00:19
1 ответ
Не могли бы вы взглянуть на эту демонстрацию и сообщить мне, как я могу перестать скользить по щелчкам в списке " Two и Three. Поскольку вы можете видеть, что jQuery работает нормально при нажатии на parent список, но когда пользователь нажимает на дочерние элементы, он все равно перемещает список,...
15 апр. 2014, в 00:18
1 ответ
в настоящее время пытается разобрать ссылку для загрузки файлов zippyshare в php, проблема в том, что мне нужно получить их javascript, и я не могу это сделать. Это часть страницы, которую мне нужно разобрать: <script type="text/javascript"> var somdfunction = function() { var a = 3...
04 апр. 2014, в 02:38
3 ответа
Каков наилучший способ просмотра элемента HTML, такого как DIV, и замены определенного фрагмента текста на элемент HTML. Например, предположим, что у нас есть маркеры [b] и [/b]. Я бы хотел заменить их на <b> и </b>, соответственно. Самый близкий, с которым я работал, - это пример ниже...
replace
token
04 апр. 2014, в 01:37
3 ответа
Я пытался реализовать эту классную маленькую функцию Expand/Collapse js, которую я обнаружил в JS Fiddle, но не могу заставить ее работать в тесте браузера. Может ли кто-нибудь предложить предложение о том, что нужно исправить? Наверное, должно это знать, но поскольку я новичок в Javascript, я зас...
03 апр. 2014, в 23:54
2 ответа
Новичок здесь пытается создать шаблон для квартала весеннего класса, который начинается на следующей неделе. Все работает так, как хотелось бы, за исключением того, что, когда я нажимаю шеврон (маленькая стрелка вниз), страница не скользит к элементу, как надеялась. Если я установил идентификатор п...
03 апр. 2014, в 23:33
1 ответ
У меня возникают проблемы с реализацией моего PHP/MySQL-кода в jgrowl. Если вы знакомы с jgrowl, вы будете знать, что он предоставляет уведомления, такие как Growl для OS X. Я пытаюсь заставить его прочитать все записи из моей таблицы, но на данный момент он отображает только одну запись в качестве ...
27 май 2010, в 04:35
Наверх
Меню