jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу, чтобы цвет секторов в моей радарной диаграмме выглядел так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Возможно ли это в Chart.js? Есть ли другой пакет диаграмм, который может это сделать? Если он сможет хорошо работать с AngularJS, это будет еще лучше....
chart.js
29 июнь 2016, в 20:04
2 ответа
как я могу преобразовать приведенный ниже код тройным способом? if(epaper.othermakemodel.is(':checked')){ $("#dcolor").insertAfter("#lmodel"); }else{ $("#dcolor").insertBefore("#otherlabeldiv"); }
ternary-operator
15 апр. 2014, в 14:35
1 ответ
Я прочитал много сообщений об конвертации xml в JSON, но я не нашел решения для своего дела. Я хочу отправить на клиентскую сторону данные xml, преобразованные в JSON, затем проанализировать их с помощью jquery. XML: <mode name="name" > <data dataname="STO" str="none">data</data...
groovy
grails
15 апр. 2014, в 14:25
1 ответ
Я занимаюсь редактированием формы в jqGrid. Добавляя новую строку, у меня есть два раскрывающихся списка, где второе значение зависит от первого значения. Я изо всех сил стараюсь, как заполнять Second DD на основе того, что мы выбираем на First. Сначала имеют значения STATIC....
jqgrid
15 апр. 2014, в 14:16
1 ответ
Я пытаюсь сделать селектор списка для выбора модели автомобиля пользователем моего магазина. но не я обращаюсь к моделям второго товарного знака. В частности, модель Audi A3-A4 не работает. Я не знаю, что я делаю неправильно. Буду признателен за толчок. Спасибо заранее! прикрепленный код в jsFiddle...
15 апр. 2014, в 13:52
1 ответ
Я хочу иметь возможность добавить значение title_coupon из объекта deal.options но только если он существует. Если options нет, я хочу получить title.coupon from data.deal. Приведенный ниже код работает, но он, очевидно, возвращает title.coupon из обоих deal.options и data.deal. Может ли кто-нибудь...
if-statement
15 апр. 2014, в 13:12
2 ответа
Поэтому я думал, что это будет легко, но, думая об этом, я не могу понять, как передать изменяющееся значение прокрутки в объект? Вот пример того, что я пытаюсь достичь. Https://www.fbf8.com/ уведомление при прокрутке полигональных объектов управляется на основе значения прокрутки. Да, я предполаг...
15 апр. 2014, в 13:11
1 ответ
У меня есть загрузка шаблона Underscore.JS в базовых текстовых данных из моей базы данных. Они загружаются в два тега div. Но я думаю (я не уверен здесь, пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь), что в зависимости от того, какая таблица Backbone получает в первую очередь, зависит от порядка, в ...
underscore.js
backbone.js
underscore.js-templating
15 апр. 2014, в 13:10
2 ответа
У меня есть форма для добавления пользователя в мою базу данных, а также загрузка изображения на мой сайт, все это работает отлично. Я использую http://nativedroid.godesign.ch/, поскольку мой сайт предназначен для мобильных телефонов. Проблема заключается в том, что я включаю эту строку на php-стр...
arrays
file-upload
nativedroid
15 апр. 2014, в 12:11
1 ответ
Я пытаюсь написать сценарий, который получает идентификатор из элемента флажка и что-то с ним делать. Проблема в том, что я не могу настроить таргетинг флажков по значению, поскольку он сгенерирован из запроса mysql. Вот как выглядит html для флажков: <div class="cat_checkbox cat_unchecked">...
checkbox
15 апр. 2014, в 11:19
1 ответ
Я создал массив, содержащий список некоторых автомобилей и основанный на нем, я сделал несколько избранных тегов, содержащих эти автомобили. Рядом с каждым тегом select есть текстовое поле, в котором можно ввести цену выбранного автомобиля. Я бы хотел сделать это, нажав кнопку "Кликнуть", создать т...
04 апр. 2014, в 13:25
3 ответа
У меня есть панель инструментов, которая вводится в шаблон при нажатии. Панель инструментов также состоит из раскрывающегося списка, которое скрывается, если пользователь щелкает за пределами раскрывающегося списка. Чтобы отслеживать клик за пределами раскрывающегося списка, я использую "$ (documen...
04 апр. 2014, в 11:14
5 ответов
Я хочу пропустить определенные флажки с определенным классом, находящимся внутри div. Я знаю, как я могу добиться этого, добавив идентификатор каждому из них, но это не то, что я хочу. Ниже мой код JS <script> function calculate() { $('#payments').find('.checkBoxP').each(function() { ...
04 апр. 2014, в 11:04
2 ответа
Я экспериментирую с Chrome Plugin. Я пытаюсь найти все теги <p> на странице html и изменить font-family/size/color этих тегов. В принципе, я просто экспериментирую с этим. Вот что я сделал до сих пор. A. manifest.json { "name": "ABC XYZ", "description": "La la la...", "version":...
google-chrome
google-chrome-extension
04 апр. 2014, в 10:55
2 ответа
В настоящее время у меня есть php файл, который извлекает данные из mysql для отображения на веб-сайте. Я использую входное значение для отправки параметра $_GET в файл php для определения отображаемых данных. mysql_query("SELECT * FROM messages WHERE msg_id>'$refID' ORDER BY msg_id DESC"); //$re...
29 май 2010, в 18:33
Наверх
Меню