jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Проблема, с которой мы сталкиваемся, - это закрыть всплывающее окно "Фонд для приложений", когда нажата кнопка "дать отзыв". <a class="align-center app-student-icon" zf-popup-toggle="{{'popup-' + $index}}"> <span ng-bind="getMemberById(assessment....
zurb-foundation
21 июль 2016, в 13:17
1 ответ
У меня есть приложение MVC5, которое отлично работает с Internet Explorer, но когда я пытаюсь использовать Google Chrome, у меня есть ошибка, и я говорю только об ошибке. Вот мой код javascript: var priv = 0; if ($("#EsPrivado").is(":checked")) { priv = 1; } $.ajax({ type: "POST", url:...
asp.net-mvc
google-chrome
26 апр. 2014, в 00:14
1 ответ
У меня есть выпадающее меню, предоставляющее варианты для штатов США. Массив состояний объявляется в контроллер, в этой форме: @us_states = [ ['Alabama', 'AL'], ['Alaska', 'AK'], ['Arizona', 'AZ'] ] Теперь у меня есть еще один массив (у контроллера тоже), который имеет число дл...
25 апр. 2014, в 23:53
1 ответ
У меня есть группа переключателей в div, у которой есть div div, который содержит различные текстовые поля, 4 уровня вниз. Если установлен флажок "false", мне нужно проверить все текстовые поля для этой группы, и если какое-либо текстовое поле имеет значение, выведите предупреждение. В настоящий м...
dom
dom-traversal
25 апр. 2014, в 23:46
1 ответ
Я пытаюсь показать большое изображение при нажатии на маленькое изображение. У меня есть таблица SQL, в которой я храню изображение, затем я отображаю это изображение в элементе управления img. Теперь я хочу, чтобы это изображение открывалось во всплывающем окне большего размера, когда пользователь...
25 апр. 2014, в 23:08
2 ответа
Может ли кто-нибудь предложить, как управлять функциональностью кнопки обратной связи мобильного телефона Android в мобильном приложении для мобильных телефонов HTML5....? Например: Приложение, которое имеет несколько html файлов, связанных друг с другом... например ---- index → стр. 1 → стр. 2 -...
jquery-mobile
25 апр. 2014, в 23:05
1 ответ
Я хотел бы узнать, как я могу определить ссылку на целевой элемент любого события клика на странице, которая будет храниться в JSON (для передачи). Решение не должно полагаться на использование класса или идентификатора цели. В частности, всякий раз, когда элемент (который может не иметь class ил...
dom
reference
25 апр. 2014, в 22:49
1 ответ
Я пытаюсь добавить пользовательскую кнопку к помощнику кнопки FancyBox 2. Новая кнопка отображается в порядке, но я не могу получить никакого действия по клику с ней... привязка ничего не делает при нажатии. В чем секрет добавления вашей собственной кнопки? Вот что я пытался сделать, чтобы провери...
fancybox
fancybox-2
25 апр. 2014, в 22:41
2 ответа
У меня есть панель поиска на моей странице, которая использует JQuery для фильтрации моего gridview. Я не могу понять, как его фильтровать по нескольким значениям; используя разделитель для определения разных значений. Поэтому, если я помещаю в строку поиска: "Собака", "Синяя", она распознает кому...
filtering
delimiter
25 апр. 2014, в 22:39
3 ответа
Это может быть простой проблемой, но я не могу вставлять параметр переменной в функцию для будущего выполнения. "alert" - это функция, которую я хотел бы отложить выполнение, с параметрами 0, 1, 2 и т.д. <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"> <html> <head>...
settimeout
chaining
25 апр. 2014, в 22:08
1 ответ
Я не могу понять что-то, пожалуйста, помогите. У меня есть два элемента: один внутри другого. Оба имеют прослушиватель мыши. Проблема заключается в том, что только прослушиватель элементов-оболочек запущен, я не могу заставить другого слушателя работать, даже если я установил внутренний индекс z-i...
25 апр. 2014, в 21:39
2 ответа
Мне нужно добавить надпись к каждому изображению. Но надпись должна быть в сером прямоугольнике рядом с ползунком. Вы можете увидеть пример этой идеи: http://pagedev.co.uk/richmond/show-open.html В основном каждое изображение должно иметь заголовок, холст, масло и тег размера. Но он должен менятьс...
14 апр. 2014, в 10:20
3 ответа
В моем проекте я имею в виду столько js файлов, но из-за порядка иногда я получаю ошибку ссылки на объект. <head> <!-- -------------CSS FILE REFERENCE START------------------------------------------------------------> <link rel="stylesheet" href="../Scripts/jquery.jqGrid-4.5....
scripting
dom
14 апр. 2014, в 09:45
5 ответов
Это может быть уже достигнуто; однако я не смог найти решение. Скажем, у меня есть следующие divs... <div class="listings-area"> <div itemtype="http://schema.org/Product" itemscope=""> <a class="listing" data-id="D_2781467">blah blah </a> some more blahj blah text here &...
14 апр. 2014, в 06:38
2 ответа
Есть ли способ устранить родительский элемент при сохранении текущего элемента? Вот мой пример: <div id="parent"> <div id="child"> <span>some text</span> </div> </div> div { padding: 20px; } #parent { background-color: green; } #child...
14 апр. 2014, в 06:04
Наверх
Меню