jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я понимаю, что я могу расширить jQuery в двух формах: 1) jQuery.fn.extend({ variation1: function(){ ... } }); I use this like $(selector).variation1(); 2) и пользовательская функция jQuery.variation2 = { something: function(){ var execute = function(){ ...
26 апр. 2014, в 06:53
1 ответ
Застрял на том, что кажется простой задачей, и попробовал несколько вариантов без успеха. У меня есть таблица, в которой есть некоторые радиостанции в тегах. Каждая радиосвязь объединяется с группой данных, которая находится в одном столбце. Когда я нажимаю на радиостанции, я хочу добавить/удалить ...
checked
radio
toggleclass
addclass
26 апр. 2014, в 06:52
1 ответ
Вот код, который я написал. То, что он делает, это зависание над первым элементом, которое он добавляет классу, и этот класс имеет фоновое изображение, а также добавляет html для объяснения изображения, которое появляется из-за зависания. Проблема возникает после того, как я надвигаюсь на следующий...
hover
removeclass
26 апр. 2014, в 06:30
1 ответ
Я создаю галерею изображений, где полноразмерные изображения представлены в лайтбокс. Содержимое лайтбокса представляет собой загруженный ajax HTML из внешнего файла. Я использую скрипт Magnific Popup для такого поведения. Я пытаюсь сделать так, чтобы вы могли перейти к следующему изображению галер...
magnific-popup
26 апр. 2014, в 04:52
1 ответ
Я пытаюсь использовать val(), чтобы изменить значение скрытого поля в asp.net. Я новичок в asp и jquery, поэтому, пожалуйста, со мной. Мой jquery выглядит следующим образом: $("#blue").val("Green"); ASP: <asp:HiddenField ID="blue" runat="server" clientidmode="static"/> Результат, который...
26 апр. 2014, в 04:46
1 ответ
Пытаемся заставить определенный css на div в ie. Пока осталось только jquery. Использовал этот код, но ничего не сделал. Где моя ошибка? $(document).ready(function(){ if ($.browser.msie){ $(".cartwrap").css('display','none'); } });
26 апр. 2014, в 04:25
3 ответа
У меня есть страница php, которая включает заголовок (панель навигации). Я хочу отображать навигационную панель как фиксированный заголовок, но всякий раз, когда он меняет свое положение на фиксированное, он удаляет полосы прокрутки (горизонтальные и вертикальные), и я не могу прокручивать страницу...
26 апр. 2014, в 04:10
1 ответ
У меня есть выпадающий список и JQuery UI Date Picker. Рассмотрим Dropdown имеет два значения в воскресенье и понедельник. Если я выберу воскресенье в раскрывающемся списке, я хочу отключить все воскресенья в календаре. Если я выберу понедельник в раскрывающемся списке, я хочу включить воскресенье ...
26 апр. 2014, в 03:56
3 ответа
Я не уверен, что я делаю неправильно здесь. Я хочу использовать некоторый data-* качестве содержимого для всплывающей подсказки JQuery UI. Я рассматриваю несколько примеров в этих ответах: JQuery UI Tooltip с атрибутами данных jQuery Tooltip, которая не использует атрибут <title> но я не м...
jquery-ui-tooltip
26 апр. 2014, в 03:45
1 ответ
Вот что я имею: $(function () { $('#race_info').click(function () { var race = $("select").val(); $('#' + race).slideToggle(); }); }); http://jsfiddle.net/heathen_scum/CxRJ6/ когда я запускаю его в прямом эфире на моем сайте, он начинает показывать div, но затем выбор переходит к кар...
select
forms
26 апр. 2014, в 03:00
1 ответ
У меня есть список с большим количеством записей (100+), идентифицированный идентификатором (MongoDB-). Каждая из записей находится в html-таблице и имеет флажок. Когда пользователь теперь выбирает группу, мне нужно запросить сервер, если каждая из записей находится в определенной группе. Запрос на...
26 апр. 2014, в 02:51
2 ответа
Я загружаю эту страницу с помощью.load(), а время ожидания - 500, но когда текстовое поле сфокусировано, я хочу, чтобы время ожидания было изменено на 5000000. Этот код не работает. function refreshTable(){ var t = 500; $('#postHolder').load('postFrame.php', function(){ $("textarea").f...
settimeout
26 апр. 2014, в 02:12
1 ответ
У меня есть несколько div которые прокручиваются одновременно. У меня было свойство css чтобы эффект инерции был на моем все div (для сафари на iPad) -webkit-overflow-scrolling: touch; , Он отлично работает на настольном веб-браузере. Но у меня есть эффект, который я хочу изменить, когда я запускаю...
14 апр. 2014, в 12:07
4 ответа
Извиняюсь за то, что вы спрашиваете, как выглядит часто задаваемый вопрос, но я не могу получить данные со следующего URL-адреса: http://www.strava.com/stream/segments/860503 Я пробовал следующее: $(document).ready(function() { $.ajax({ url: "http://www.strava.com/stream/segments/86050...
14 апр. 2014, в 11:59
1 ответ
Я хочу сделать несколько изменений css для одиночного элемента в одном скрипте, но я хочу, чтобы все изменения отображались сразу. Например: $("#someelement").css({width:"100%"}); //this change should not be displayed $("#someelement").width($("#someelement").width()-$("#somelement #child").width()...
14 апр. 2014, в 10:43
Наверх
Меню