jquery — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть делегат, который вызывается при нажатии некоторых элементов DOM с использованием их идентификатора или класса, и я использую "this" внутри функции, но как бы узнать, какой класс или идентификатор "это" на самом деле? Вот мой код: $(document).delegate("#lg-menu li, #xs-menu li, .list-it...
26 апр. 2014, в 10:29
2 ответа
Я хочу иметь нижний колонтитул, который всегда подталкивается к нижней части страницы. Так что, когда страница имеет короткое содержание, нижний колонтитул будет внизу экрана, а если контент длинный, то нижний колонтитул будет после содержимого. Как я это сделаю? ПРИМЕЧАНИЕ. Я не ищу data-position...
jquery-mobile
26 апр. 2014, в 10:28
2 ответа
Не могли бы вы рассказать мне, как динамически добавлять данные? Я не могу сделать то же самое, что и статический. http://jsfiddle.net/eHded/1537/ Проверьте эту скрипту и откройте панель меню, а также параметры подменю. Теперь мне нужно сделать то же самое при нажатии кнопки. У меня есть кнопка....
jquery-mobile
26 апр. 2014, в 10:20
1 ответ
Я разрабатываю модальные окна jQuery и у меня есть проблема. Когда пользователь нажимает клавишу эвакуации, моя система находит самое верхнее окно и закрывает их. Но есть проблема, если, например, раскрывающийся список открыт, я хочу сначала закрыть раскрывающийся список, и если пользователь снова ...
escaping
keypress
26 апр. 2014, в 09:32
3 ответа
Я хочу отправить форму тогда и только тогда, когда текстовое поле проверено... если нет, я хочу остановить форму и дать предупреждение Сейчас я получаю предупреждение, если оно не проверено, но оно отправляет форму в любом виде $(function() { $("#button").click(function(){ if ($("#...
26 апр. 2014, в 09:05
3 ответа
Я должен применить проверку размера файла uplaod <input type="file" name="UserModel.Resume" id="UserModel.Resume" class="fileSize" data-val="true" data-val-required="The CV field is required." /> и у меня есть функция проверки размера файла, $('.fileSize').bind('change', function () { ...
asp.net-mvc
unobtrusive-validation
26 апр. 2014, в 08:21
2 ответа
Я пытаюсь создать отзывчивое меню, и я сталкиваюсь с проблемой, с которой я пытаюсь это сделать. Когда элемент меню щелкнут, он перемещает страницу в нужное место, но не закрывает меню. Вот мой код: <a href="#" class="mobile">Menu</a> <ul class="menu mobile hide"> <li>&...
26 апр. 2014, в 08:03
1 ответ
У меня есть набор вызовов Ajax. И эти вызовы нужно называть группой. Например: Мне нужно вызвать вызовы Ajax следующим образом. var ajaxCallListGroupBy = [["AjxStep_11", "AjxStep_12", "AjxStep_13"],["AjxStep_21", "AjxStep_22", "AjxStep_23"]]; Когда первый индекс массива Ajax-вызовов завершен, нам...
26 апр. 2014, в 07:59
1 ответ
Я пытаюсь получить идентификатор cont1 div, когда нажата привязка в expDelBtn (последний привязанный div) <div id="tester" class="wrapper>"> <div id="sf_129" class="cont1"> <div class="cont2"> <div class="nameCont"><table><tbody><tr&...
closest
26 апр. 2014, в 07:18
1 ответ
У меня небольшая проблема в моем веб-приложении. Ситуация заключается в том, что когда я включаю jquery ui.js, а также некоторый css файл jquery ui, вся моя страница разбилась. но когда я снова удалю файл jquery-ui.js, все страницы загружаются плавно. Я тестировал те же js и css файлы в html, и все...
26 апр. 2014, в 07:16
1 ответ
У меня есть div, который я закодировал для прокрутки "автоматически" с помощью scrollTop. Я получаю некоторые странные результаты... Каждый раз, когда я нажимаю кнопку, прокрутка переключается туда и обратно (см. JsFiddle, потому что я уверен, что не очень хорошо объясняю себя. Если вы можете сказа...
scrolltop
26 апр. 2014, в 07:08
2 ответа
В событии клика страница загружает игровое поле, а несколько элементов скрыты/показаны. Вместо того, чтобы эта гигантская вещь смешивалась в функции: $('.playervscomputer').css('display', 'block'); $('.player_vs_cpu_board').css('display', 'block'); $('.player_vs_computer_color_selection').css('dis...
function
26 апр. 2014, в 06:32
2 ответа
У меня проблема с надписью, которую я добавляю в свой слайдер, где при масштабировании страницы высота несовместима. Он не сидит на странице в абсолютном положении. Если я добавлю абсолютную позицию, она исчезнет? Вот мой код: <div style="heigt: 500px;"> <div class="callbacks_container"&g...
slider
14 апр. 2014, в 13:34
4 ответа
Я изучаю основы JQuery и не могу решить эту проблему: учитывая, что 3 зеленых элемента <li> превращают 1-й и 3-й элементы в красный цвет, а 2-й элемент - оранжевый. Код: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>element</title> <script src="http://ajax.g...
14 апр. 2014, в 12:41
1 ответ
Привет, новый для jQuery, я сделал R & D на разных полях, но теперь я попытался создать базу данных sqlLit, используя JQuery, я сделал Google, я нашел этот код Когда я вставляю UserName и Mail ID, а затем Enter Save, но данные Disrepair Моя проблема заключается в том, что данные будут хранить...
14 апр. 2014, в 11:45
Наверх
Меню