jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я создаю html после получения ответа ajax, например: var html = ''; html = '<div ng-click="deleteRecord($event)">delete</delete>'; $('.main).append(html); Но директива ng-click не работает там, где она отлично работает при непосредственном добавлении в html-документе. Я не очень поним...
angularjs-directive
21 июль 2016, в 11:45
2 ответа
Мне нужно решение для разбора значения в URL-адресе, разделенном между %2526_ga%253d и &wct затем append &_ga= + the parsed value до конца того же URL-адреса. Это мой URL, который всегда отличается, но %2526_ga%253d и &wct всегда одинаковы. http://www.example.com/wa=wsignin1.0%2526_ga%...
25 апр. 2014, в 22:37
1 ответ
Я использую следующую привязку для каждой ячейки в большой таблице Excel Excel. Прямо сейчас я привязываюсь к каждой ячейке, есть ли способ сделать это с ленивой загрузкой ее при наведении мыши на определенную задержку, чтобы каждая ячейка не активировала ее? Если мышь находится над ячейкой в течен...
knockout.js
lazy-loading
lazy-initialization
25 апр. 2014, в 22:36
2 ответа
Я пытаюсь изменить указатель мыши на скорость или скорость наведения для этого мега-меню, где, когда пользователь наводит курсор на кнопки, перед запуском меню выпадаете задержка.3 секунды. Вот фактический сайт http://adobe-accessibility.github.io/Accessible-Mega-Menu/ и jquery здесь: http://adobe...
settimeout
hover
drop-down-menu
megamenu
25 апр. 2014, в 22:18
1 ответ
Я использую JQuery UI 1.10 Tooltip. Ниже мой призыв к подсказке. Я не могу найти в документации о том, как это сделать. Я хочу добавить ссылки href во всплывающую подсказку и дать пользователю возможность навести указатель мыши и щелкнуть по нему. Прямо сейчас, как только моя мышь отскакивает от сп...
25 апр. 2014, в 22:09
1 ответ
Я хочу получить значение моих нескольких параметров выбора по имени и взять значение со значением (только одно будет иметь значение), а затем дать значение имени для формы. Так что это варианты формы, я оставляю все, кроме части с именем: <select class="form-control input-lg" id="question_produ...
25 апр. 2014, в 21:50
1 ответ
Привет, у меня вопрос. Я пытаюсь получить этот простой калькулятор для правильного анализа десятичных знаков. Затем добавление запятых и десятичных знаков. Я попытался добавить parse int или float для десятичного числа, и это не сработало, или я не применил его правильно. Я также попробовал toFixed...
25 апр. 2014, в 21:40
1 ответ
У меня проблема с сайтом, который я создаю. Одной из особенностей сайта является опрос, в котором запрашивается информация. Один тип вопросов - это "Визуальный выбор", который показывает изображения, которые можно щелкнуть. Эти изображения соответствуют (скрытым) флажкам, которые записывают свои о...
internet-explorer-8
conditional-comments
25 апр. 2014, в 21:33
3 ответа
У меня есть следующий фрагмент кода: HTML <div class="colors"> <h1>Colors:</h1> <div class="recipe"></div> </div> <div class="numbers"> <h1>Numbers:</h1> <div class="recipe"></div> </div> <div class="peo...
25 апр. 2014, в 21:25
1 ответ
jQuery.load(url) ли jQuery.load(url) возможность запуска скриптов в содержимом url, когда контент является фрагментом страницы? Например, когда содержимое возвращается ниже, встроенные скрипты выполняются. <html> <body> <script> </script> <t...
25 апр. 2014, в 21:11
2 ответа
В настоящее время у меня есть этот код: $(document).ready(function(){ // #filtertab-00 replace this with your element id $('#filtertab-00 .box-content .es-nav .elastislide-next, #filtertab-00 .box-content .es-nav .elastislide-prev').click(function() { // trigger lazy load $("#fi...
loops
function
variables
25 апр. 2014, в 20:52
1 ответ
Я считаю, что мой вопрос обратный этому: Предотвращение выполнения обработчика родительских событий Я создаю пользовательский интерфейс в Google Apps Script. У меня есть поле выбора, внутри большего контейнера div. Я хочу, чтобы иметь возможность запускать анимацию с помощью jQuery при щелчке роди...
user-interface
google-apps-script
25 апр. 2014, в 20:39
6 ответов
Я использую приведенный ниже код, чтобы скрыть и показать определенные элементы формы, но это не работает любезно, дайте мне знать, чего мне не хватает в моем коде? HTML: <input id="id_code_col" type="checkbox" name="code_col"></input> СЦЕНАРИЙ: $(document).ready(function(){ var sele...
14 апр. 2014, в 07:53
1 ответ
Я работаю над сложной анимацией, я пытаюсь добавить эффекты, добавив еще один класс, основанный на val, который я получаю. У меня разные классы css, и я хочу знать, как динамически добавлять их таким образом. .. Class="box bottom right" когда я добавляю новый класс (например: красный). Это долж...
14 апр. 2014, в 05:19
1 ответ
То, что я хочу достичь: при изменении размера для мобильного просмотра вылетная навигация должна быть 100% высоты, сделать div "nav" 100% высотой страницы вне зависимости от содержимого внутри div "main". Я попытался установить html, body на 100% высоту. Обертки также имеют высоту 100%, но они не ...
14 апр. 2014, в 03:42
Наверх
Меню