jquery — вопросы с ответами

1 ответ
В моей форме, если значение выбрано пустым или -1. он должен вернуть ошибку "Это поле обязательно". Я нашел два решения для этого 1. ng-required принимает регулярное выражение. 2. В директиве мы можем написать ctrl. $ Validators.required... но оба не работают для меня. Я пытаюсь применить ng-r...
27 июль 2016, в 09:48
2 ответа
Как динамически запускать раскрывающийся список выбора, чтобы открыть значения, за исключением изменения значений атрибутов как длины значения параметра. Я хочу, чтобы динамическое выключение выпадающего меню (стрелка вправо) было так или иначе? HTML: <div> <input type="text...
27 июль 2016, в 09:38
1 ответ
Я создаю приложение todo в качестве проекта для своего будущего портфолио. В настоящее время ему не хватает многих функций и страдает от нелепо-ужасно-кодовой болезни. Я намерен отполировать его и с некоторой удачей и тонны умения, возможно, однажды он поможет мне получить работу в качестве младшег...
29 апр. 2014, в 15:47
1 ответ
Я хотел бы реализовать событие двойного щелчка с помощью jQuery, но он работает только на компьютере, он не работает на iPad... Мое событие: $('td').on('dblclick', function(e) { console.log('test'); });
javascript-events
events
29 апр. 2014, в 15:39
1 ответ
Я создаю веб-страницу с формой отправки, где вы можете отправить несколько периодов времени. В каждый период вы можете добавлять дополнительные комментарии при нажатии на флажок. Это работает отлично в течение 1 периода, но когда я добавляю больше периодов с.clone() в jQuery, он изменяет все флажки...
forms
checkbox
29 апр. 2014, в 15:17
1 ответ
На моем веб-сайте я использую плагин DDSlick для стилизации моего выпадающего списка. Это мило. Но я не могу изменить выбранное значение с помощью javascript. Например, если текущее выбранное значение "INDIA", то я хочу изменить "ИНДИЯ" на "США" с помощью javascript, не обновляя страницу. Есть как...
29 апр. 2014, в 14:09
1 ответ
Мне нужно проверить простую форму PIN-кода и пароля, а затем иметь возможность отправить, если это правильно. Как я могу проверить этот номер штырька Если неправильный пароль не отображает сообщение. если код доступа верен, то нажмите кнопку eneble и продолжайте! Любая помощь приветствуется. HTML...
validation
29 апр. 2014, в 14:09
1 ответ
У меня есть некоторый javascript, который нуждается в помощи от прекрасного сообщества. Я делаю кое-что о JQuery и DOJO. У меня есть два существующих приложения. В приложении используется много украшений/проверки пользовательского интерфейса dojo/spring (весна 3.1.1). И другое - это чисто приложе...
spring
function
dojo
29 апр. 2014, в 13:59
3 ответа
У меня есть флажки в цикле. например.. <% (1..5).each do |chk| %> <%= check_box_tag 'chk',"#{chk}", :checked=>false %> <% end %> Я хочу получить идентификатор флажка, который все проверен. Пожалуйста, помогите мне сделать это. Заранее спасибо....
checkbox
ruby-on-rails-3
29 апр. 2014, в 13:37
1 ответ
У меня есть сценарий, который смотрит на всплывающее модальное с формой и должен получить первый ввод и сосредоточиться на этом. Формы могут меняться, и входной идентификатор всегда будет отличаться. Я улавливаю id с помощью var item_id = $('.otf_itm [id]').first().prop('id'); Это возвращает первы...
29 апр. 2014, в 13:33
1 ответ
Пожалуйста, найдите скрипку здесь В чем проблема? Когда пользователь выбирает город из drowdown, код будет проверять выбранное название города против всех td (все coulmn). Но я хочу подтвердить выбранное название города только для столбца "город". $("#search").change(function () { var value = t...
29 апр. 2014, в 13:21
1 ответ
Я не уверен, как это сделать, но чтобы расширить заголовок, у меня есть следующий код: <dl class="accordion"> <dd> <a href="#panel1">March, 2014 <span>click to open</span> </a> <div id="panel1" class="content active">CONTENT HERE...
29 апр. 2014, в 12:46
1 ответ
Я построил карту изображений Ирландии, которая будет перечислять поставщиков по округу, но я хочу, чтобы каждый округ отображался только тогда, когда он нажал. Я попытался использовать jQuery, предложенный в этом вопросе $('[item]').click(function(){ var item=$(this).attr('item'); $(".display").hid...
16 апр. 2014, в 17:39
3 ответа
У меня есть следующие div: <div id="foo"> ... <div id="bar" class="container hidden"> ... </div> </div> Я использую Twitter Bootstrap 3, и я добавил скрытый класс, чтобы автоматически скрыть второй div по умолчанию. У меня есть следующий код: $(document).ready...
jquery-hover
16 апр. 2014, в 17:02
2 ответа
У меня есть html файл, содержащий эту форму с двумя скрытыми диалогими над ним: <div class="alert alert-success alert-dismissable" style="display:none;" id="success"> <button type="button" class="close" data-dismiss="alert" aria-hidden="true">&times;</button> ...
16 апр. 2014, в 16:49
Наверх
Меню