jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть время в моем пользовательском интерфейсе, где время постоянно обновляется с использованием AngularJS Interval. Даже миллисекунды запутываются. Помня об этом, можно приостановить время, когда я навису над ним. Помощь очень ценится. Ниже приведены коды. Изображение пользовательского инте...
27 июль 2016, в 11:27
4 ответа
Я реализую веб-сайт корзины покупок, который может одновременно использоваться несколькими поставщиками. У меня есть требование, когда при поступлении нового заказа статус заказа должен быть в желтом цвете (новый заказ), и если он принят любым из поставщиков, он должен перейти в синий цвет (обрабо...
29 апр. 2014, в 16:54
1 ответ
У меня есть var в jquery, который содержит такие значения. var data = [["Local", 75], ["STD", 55], ["ISD", 96], ["VOIP", 123], ["INCOMING", 34], ["INET", 104]]; Теперь у меня есть другой var, который содержит такие значения, как.. var data2=["LOCAL,200","STD,120","ISD,200","VOIP,500","INCOMING,23...
29 апр. 2014, в 16:30
1 ответ
Там кнопка, которая добавляет дополнительные поля имени пользователя и пароля при нажатии. Поля заканчиваются тем, что имеют имена и идентификаторы полей с шагом 3, то есть user6, user9, user12... Не удалось выяснить, как проверять требуемую и минимальную длину с помощью плагина jQuery Validation. ...
validation
webforms
29 апр. 2014, в 16:01
1 ответ
Я пытаюсь изменить атрибут "href" в соответствии с атрибутом элемента sibling. $(function() { $(".container").click(function() { var href = $(this).find('.one').attr('href');w $(this).find('.two').attr('href', href); }); }) когда 'click();' обработчик события используется,...
29 апр. 2014, в 15:41
4 ответа
вот мой пример кода <table id="accessListTable"> <tr class="ui-grid groupHead"> <td><input type="checkbox" class="groupHeadCheck"/></td> </tr> <tr> <td><input type="checkbox" id="1"/></td> </tr> <tr> <td><i...
29 апр. 2014, в 15:24
1 ответ
В настоящее время я занимаюсь разработкой cakephp. У меня не было большого опыта работы с jquery, но в этой задаче я хочу клонировать поле ввода/выбора для формы, используя функцию jquery.clone(). Я уже делал скрипт, но он не работал, как я думал. Я действительно не знаю, как решить эту проблему да...
29 апр. 2014, в 15:08
1 ответ
Im пытается распечатать значения из полей ввода с помощью jQuery. Я использую jQuery, но это не сработает. Ничего не видно. Вот мой код: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { var value; $('#details input[type=text]').blur(function (e) { value = $(e.cur...
get
request
29 апр. 2014, в 14:44
2 ответа
Я хотел бы обернуть некоторые функции jQuery (а именно ajax) по нескольким причинам, таким как глобальная конфигурация параметров и, что более важно, возможность легко ее обменивать. Мой вопрос в том, как я могу "переслать" .done() и .fail()? (Какой шаблон дизайна отвечает за это поведение jQuery?...
design-patterns
wrapper
29 апр. 2014, в 14:40
1 ответ
Я пытаюсь установить некоторые свойства css, когда я начинаю перетаскивать виджет. Можно ли поймать событие mousedown? Не могу предоставить jsfiddle, но мои усилия здесь: newSortableContainer.addClass('sortable_container').sortable({ /*activate: function(event, ui) { ...
jquery-ui-sortable
29 апр. 2014, в 14:32
1 ответ
У меня это form- @using (Html.BeginForm("SaveVideo", "Upload", FormMethod.Post, new { id = "form-upload", @Class = "form-horizontal", enctype = "multipart/form-data", onsubmit = "return tags()", genres = "return genres()" })) { } где в форме submit мне нужно будет отправлять строки, разделенные з...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
29 апр. 2014, в 14:21
2 ответа
Извините, я новичок в этом. У меня проблема с выбором элемента внутри моего навигационного списка <ul class="subnav"> <li><a href="#">Link 1</a><span class="sub">Description 1</span></li> <li><a href="#">Link 2</a><span class="sub">D...
16 апр. 2014, в 18:21
4 ответа
У меня есть список таких элементов: <div class="wine"> <H1>Title</H1> <div class="promotion"></div></div> <div class="wine"> <H1>Title</H1> </div></div> <div class="wine"> <H1>Title</H1> </div></div> <...
16 апр. 2014, в 18:15
2 ответа
Функция js автоматически вызывается при нажатии кнопки отправки., Используя идентификатор submit, мой вопрос заключается в том, как вызвать эту функцию из другой функции js. Пожалуйста, посмотрите на функцию, которую я должен вызвать. $(document).ready(function(){ $('#modalLink').modal({ ...
16 апр. 2014, в 18:01
1 ответ
Использование bxslider для небольшой скользящей галереи. Я хочу показать титры, которые, как я понимаю, встроены. Но... то, что я также хотел бы сделать, это добавить небольшое изображение в подпись. Это кто-то elses скрипка: http://jsfiddle.net/s2L9P/3/ Он использует диапазон для отображения нес...
16 апр. 2014, в 17:51
Наверх
Меню