jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно сделать повторяющееся событие, используя later.js, которое еженедельно, но повторяется только в определенные дни недели. То есть, он не повторяется еженедельно каждый день, но только каждый вторник и пятницу, например. Однако, later.js кажется действительно непоследовательным для меня. Я...
momentjs
laterjs
27 июль 2016, в 16:46
1 ответ
Учитывая эти две переменные: var all = $('audio'); var specific = $(this); Где all включает specific, как я могу найти элемент, который приходит после specific во all коллекции? Назначение: Когда один аудио-элемент заканчивается, я хочу начать следующий автоматически. $('audio') .each(functi...
jquery-selectors
29 апр. 2014, в 20:50
2 ответа
В моем скрипте в какой-то момент функция 'showwords', которая показывает случайные слова из массива, "пауза" или тайм-аут в течение одной секунды. В этой паузе я хочу, чтобы мой белый ящик отображался - точно в течение одной секунды. Я сделал это, и это "хорошо", но я хочу, чтобы это было быстрее. ...
settimeout
29 апр. 2014, в 20:14
1 ответ
У меня есть страница, где у меня есть divs с полями, состоящими из меток и элементов ввода (по большей части). Я определяю divs по id и применяю стиль, используя правила CSS, и он отлично работает. Однако у меня есть div на странице, которая может появляться один или несколько раз. Я пытаюсь иденти...
29 апр. 2014, в 19:26
1 ответ
Я хочу анимировать мой заголовок, если страница прокручивается вниз (скажем, 300 пикселей). Как я могу реализовать это в jquery? Что-то вроде: if (scrolled > 300px) { $('.mydiv').slideUp(); } else (scrolled < 300px) { $('.mydiv').slideDown(); } Спасибо!...
29 апр. 2014, в 19:16
2 ответа
Я открываю левую панель "300 пикселей", но мне нужно открыть левую панель на 80% от ширины. не могли бы вы рассказать мне, как левая панель не в px в%. Я хочу открыть панель шириной около 80%. http://jsfiddle.net/eHded/4/ .panel { width:300px; float:left; height:550px; background:...
29 апр. 2014, в 18:53
1 ответ
Я пытаюсь создать эффект show/hide, используя toggle и animate. Я создал следующую скрипку: http://jsfiddle.net/8YWmj/ который использует этот код: <script> $(document).ready(function(){ $('.moreinfo').hide(); $('.more').click(function (ev) { var t = ev.target $('#info' + $(this).attr(...
29 апр. 2014, в 18:51
2 ответа
Не могли бы вы мне помочь? В IE10/FF/Chrome он работает как шарм, но в IE8 на этой строке: var elementUid = jQuery(this).find("input").attr("value"); Я получаю ошибку: "undefined" имеет значение null или не является объектом Спасибо!
internet-explorer-8
29 апр. 2014, в 18:42
1 ответ
По какой-то причине событие обновления не запускается при добавлении элемента во встроенный режим редактирования в Kendo Grid. Я перебирал документацию и пытался реализовать код как можно скорее. Я также отслеживаю firebug, и консоль никогда не показывает никакой активности. Демо работает хорошо, н...
asp.net-mvc
kendo-ui
kendo-grid
telerik
29 апр. 2014, в 18:37
1 ответ
Я смотрел на другие вопросы, и это не давало мне ответов, которые я искал. Мой вопрос таков: я бегу IE9, чистый. У меня есть виртуальная машина, которая имеет его, поэтому он случайно не использует современный JS Engine. Я пытался включить draggable, сказав: $("input:text").draggable();//with jQue...
29 апр. 2014, в 18:29
2 ответа
Я хотел бы установить всплывающую подсказку динамически, когда два класса переключаются. Я новичок в Ext.Net и jQuery/Javascript, и просто пытаюсь сделать некоторые вещи самостоятельно. Это то, что у меня есть до сих пор: if (DBA.mapFilterOn) { btnMapFilter.removeCls("icon-filter-off")...
extjs
button
ext.net
29 апр. 2014, в 18:14
1 ответ
У меня есть серия элементов DIV, которые составляют диаграмму. Основное внимание уделяется всему, что содержится в "rightPanel" в приведенном ниже коде. topPanel имеет абсолютную позицию, и его верхнее значение (верх: 0px) необходимо изменить при прокрутке правой панели DIV. Кажется, что мой jQuer...
scroll
17 апр. 2014, в 01:04
1 ответ
Хорошо, я знаю, что это расплывчато, и я не эксперт, но я готов написать это сам, поэтому мне нужно спросить. Я пробовал поиск по Google, но эта вещь немного специфична, поэтому я не нашел много информации. Мне нужно знать, с чего начать. Что мне нужно: Чтобы реализовать текстовое поле (поле пои...
joomla
textbox
17 апр. 2014, в 00:34
1 ответ
Я запускаю веб-сайт с жидким макетом. Он имеет заголовок полной ширины, левую часть с фиксированной шириной, необязательный фиксированный правый столбец ширины и область ширины переменной ширины между ними. Я ищу способ масштабирования изображения до полной ширины содержимого div. Общая структура ...
image
16 апр. 2014, в 22:49
3 ответа
jQuery(function ($) { /* fetch elements and stop form event */ $("form.follow-form").submit(function (e) { /* stop event */ e.preventDefault(); /* "on request" */ $(this).find('i').addClass('active'); /* send ajax request */ $.post('recycle.php...
17 сен. 2010, в 19:17
Наверх
Меню