jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в jQuery. Я пытаюсь отправить форму, но обработчик формы не препятствует отправке формы. Это моя форма: <form action = "myForm.php" id="testForm"> <ul data-role="listview" data-style="inset"> <li> <label>Message: </label>...
29 апр. 2014, в 19:05
1 ответ
Я только начал использовать Bower, поэтому я, вероятно, ошибаюсь. Однако, когда я вытаскиваю jQuery через bower, используя это: bower install jQuery#1.9.1 Я получаю папку размером около 700 тыс. Единственное, что мне нужно в этой папке, это jquery.js или jquery.min.js, которые равны 239k и 82k со...
bower
bower-install
29 апр. 2014, в 19:01
2 ответа
У меня есть функция, которая загружает изображения и отображает их на странице. Как сделать, чтобы дождаться завершения функции? $("#images").change(function(){ updateArray(this); addImages(); }); function updateArray(inp) { for(var i=0,file; file = inp.files[i]; i+...
29 апр. 2014, в 18:42
1 ответ
Что с этим не так? <button id='myButton'>Click me</button> <p>Borken</p> <div id='RS_msgBox'></div> <hr /> <!-- This is the control. The structure is exactly the same as when after the JS gets done .appending to #RS_msgBox --> <p>Work...
textarea
undefined
29 апр. 2014, в 18:29
1 ответ
Я создаю диалог jQuery обычным способом, $('#MyDlg').dialog(...) и отображает его. В какой-то другой функции я хочу ее закрыть, поэтому я $('#MyDlg').dialog('close'), но ничего не происходит. После некоторого тестирования я обнаружил, что, если я сохраню ссылку на объект из создания диалога, сдела...
dialog
29 апр. 2014, в 18:14
1 ответ
Я использую следующий скрипт для проверки электронной почты. но даже после ввода действительного сообщения электронной почты оно отображает сообщение об ошибке как "введите действительный идентификатор электронной почты"... код выглядит следующим образом... if(joms.jQuery('#jsemail').val() != ...
validation
29 апр. 2014, в 18:00
4 ответа
Я провел день, обновляя веб-страницу из таблиц, чтобы реагировать на div, результат заключается в том, что страница выглядит точно так же, как и до того, как я начал работать на ноутбуке, но теперь на мобильном телефоне страница является одной длинной идеальной колонкой. Проблема в том, что он не в...
mobile
ipad
tablet
29 апр. 2014, в 17:51
2 ответа
Я пробовал jQuery, но я не могу получить значения из этого диалогового окна. Есть ли способ сохранить эти значения в переменной JavaScript (т.е. Из диалогового окна jQuery). <div id="dialog-message2"> <center><p> What percentage would you like to refund?</br> <...
29 апр. 2014, в 17:41
2 ответа
Я хочу обнаружить изменение в поле ввода, когда я выбираю значение из поля, как на рисунке ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML: <input type="text" class="AgeChangeInput" id="range"/> js: (не работает) <script> $(document).ready(function() { alert("Hello"); $("#range")....
29 апр. 2014, в 17:36
1 ответ
Я реализую "Добавление полей ввода/удаления JQuery": мне нужно использовать некоторые плагины JQuery, чтобы все работало. Например, я использую Datepicker, SelectPicker и Autosize. Итак, для разметки, которая уже существует (без ADD-функций), этот код работает: $(document).ready(function() { $(...
scope
plugins
29 апр. 2014, в 17:24
2 ответа
Я не массивный javascript/jquery пользователь, но я начал получать больше в нем для использования в мобильных приложениях... Я искал ответ, чтобы решить мою проблему получения пустой страницы при попытке вывода html как pdf, используя jspdf, и каждое сообщение, которое я нахожу, имеет какое-то отно...
cordova
29 апр. 2014, в 17:05
2 ответа
Как изменить начальную позицию курсора текстового поля? Я хочу, чтобы мой вводный курсор начинался в самом начале текстового поля. В настоящее время он начинается со средней площади. Вот css для моей текстовой области. <input id="probleminput" class="form-inline" type="text" style="display: i...
16 апр. 2014, в 21:39
2 ответа
http://codepen.io/RobbyT15/pen/otyfw/ Я работаю над дизайном сайта, и я пытаюсь сделать динамический нижний колонтитул, который остается в нижней части окна независимо от размера экрана. Использование фиксированного атрибута в CSS не работает, поскольку оно не прокручивается со страницы. Однако я ...
16 апр. 2014, в 20:52
1 ответ
У меня есть скрипт, который использует jQuery, который находит вход в html так: <script> $(function() { $('[name="date[1][name]"]').datepicker(); }); </script> Я хочу, чтобы он вызывал множество входных данных, таких как: date[1][name] date[2][name] date[3][name] etc Как по...
datepicker
16 апр. 2014, в 20:26
1 ответ
Прямо сейчас у меня есть раскрывающееся меню, связанное с id div, но я хотел бы, чтобы он ссылался на div-класс, чтобы можно было показать определенный div в нескольких selections-- перекрывающихся категориях. Я не знаком с этим, поэтому я был бы признателен, если бы кто-то мог помочь! Вот что я и...
16 апр. 2014, в 20:16
Наверх
Меню