javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я только начал смотреть некоторые обучающие программы на узлах, и мне нужна помощь в понимании потоков ответов и запросов, которые я получаю из http.createServer(). Response & Request - это потоки, так это значит, что Node.js отправляет и получает данные в кусках? Например, если я позвонил res...
30 июль 2017, в 12:36
1 ответ
Когда я продвигаюсь по внешнему треку freeCodCamp, я сейчас работаю над часами Pomodoro (длина сеанса, длина разлома). У меня есть определенный дизайн, но для этого мне нужно изучить d3.js. Я понимаю, что мне нужно предоставить minimun и maximun, а также начальный и конечный цвет, и пусть интерполя...
d3.js
svg
30 июль 2017, в 12:35
3 ответа
Я пытаюсь создать функцию цепочки с помощью ванильного javascript, его работу, если просто цепочки, но если внутри другой функции перестает работать. var doc = document, M$ = function(el) { var expr = /^(?:#([\w-]+)|(\w+)|\.([\w-]+))$/; var m = expr.exec(el); if(m[1]) { return doc.getElem...
30 июль 2017, в 10:44
1 ответ
это вопрос новичков по правильному использованию узла-mandrill и, скорее всего, на самом узле, поскольку я все еще пытаюсь его изучить. Но так как я видел много примеров, чтобы использовать ключ api из мандрилла непосредственно с клиентской стороны и, следовательно, раскрывая его, мне было интересн...
mandrill
30 июль 2017, в 03:09
2 ответа
В настоящее время я работаю над созданием бота Discord с использованием Discord.js, и я хочу иметь команду, которую вы можете сказать. ||say Hello или что-то еще, и он удалит ваш комментарий, а затем скажет, что вы ему сказали. Мой текущий код client.on('message', message => { if (message.co...
discord
discord.js
30 июль 2017, в 02:58
2 ответа
У меня 2 таблицы. В первой таблице у меня есть строки таблицы, сгенерированные ng-repeat с событиями ng-click. С помощью ng-click я делаю некоторые данные запроса и вывода во второй таблице. Таким образом, вторая таблица сначала пуста и заполняется, когда я нажимаю на строки таблицы из первой табли...
19 авг. 2015, в 14:55
2 ответа
У меня есть таблица, которую я выполняю ng-repeat и получаю данные с сервера <tr ng-repeat="assetsdetail in detailAssets | filter: {IND_RECORD_TYPE : !RUNNING}:true"> <td>{{assetsdetail.MASTER_ASSET_TYPE}}</td> <td>{{assetsdetail.MINOR_ASSET_TYPE}}</td>...
19 авг. 2015, в 14:53
1 ответ
Я устанавливаю флажки во время выполнения с помощью проверки ng-repeat HTML code- div data-ng-repeat="data in cntrl.columndetailsOnLoad"> {{data.displayName}} <input type="checkbox" id="{{data.id}}" data-ng-model="cntrl.check[data.id]" {{data.checked}}><br> данные объек...
19 авг. 2015, в 14:09
1 ответ
У меня есть HTML: <form name="form"> <select name="gender" ng-model="model" ng-required="true" ng-model-options="{ updateOn: 'mousedown blur'}"> <option value="" disabled>--Select--</option> <option value="Male">Male</option> ...
19 авг. 2015, в 14:08
1 ответ
У меня есть вкладка "Видео" с несколькими видами. View1 - это домашняя страница вкладки, из View1 я могу получить доступ к View2 и из View2. Я могу получить доступ к View3. Когда я нахожусь в View3, если я снова коснусь значка вкладки, я вернусь к View1, что хорошо. Однако, когда я нахожусь на др...
19 авг. 2015, в 13:03
1 ответ
Я хочу загрузить jquery во внешний файл js и использовать его. Делаю это в test.js следующим образом var src='http://code.jquery.com/jquery-1.10.1.min.js'; document.write('<sc'+'ript type="text/javascript" src="'+src+'" onload="init()"> </sc'+'ript>'); function init(){ ...
21 окт. 2013, в 21:33
1 ответ
Я ищу решение, позволяющее двойное поведение при нажатии и на мыши. Иногда мне нужно отображать div при наведении указателя мыши на изображение, а также на привязку (показывать его до другого события) на странице и скрыть его, если пользователь нажимает на него вне/вне изображения. Это то, что я д...
21 окт. 2013, в 21:09
3 ответа
У меня эти две несвязанные функции, по крайней мере, нет возможности сделать обратный вызов. Сначала я хочу, чтобы список скользил вверх, ТОГДА другой вниз. Чтобы заставить его работать практически, по крайней мере, как-то, я добавил delay(). Я не могу сделать fsFiddle, так как код слишком сложный...
21 окт. 2013, в 21:02
2 ответа
Я собираюсь создать 3 тега div, первые два соседствуют друг с другом. Тег 3. Div находится под первыми двумя тегами DIV. Я уже сделал это, но я вставил в первый div слайд-шоу, но потом все они становятся "display: block;". скрипка Я уже пытаюсь изменить код......
20 окт. 2013, в 16:12
1 ответ
Я создаю текстовую область и кнопку на петле, основанную на определенном условии: while($row_c= mysqli_fetch_array($result_comments)) { //some code goes here <textarea type="text" id="pm_text" name="text"></textarea><br> <button name="send_comment" id="post_comment" class="but...
20 окт. 2013, в 16:11
Наверх
Меню