javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Скажем, нам нужно проверить пользователей 1 м, как это сделать? for (var i = 0;i<1000000;i++){ users[i].abc(); users[i].abc2(); } или же for (var i = 0;i<1000000;i++){ var user = users[i]; user.abc(); user.abc2(); } Какой из них будет быстрее и почему?...
for-loop
loops
30 июль 2017, в 15:32
1 ответ
после использования библиотеки normalizr меня есть следующий нормализованный результат объекта JSON в состоянии Redux моего приложения: { sports: { byId: { 1: { id: 1, name: 'Soccer', slug: 'soccer' }, 2: { ...
redux
normalizr
30 июль 2017, в 15:27
1 ответ
У меня есть массив слов с их координатами в документе, я хочу превратить их в предложения. Мой входной сигнал массива: [ { "bounds": [ { "x": 10, "y": 10 }, { "x": 15, "y": 10 }, { ...
machine-learning
algorithm
document
ocr
30 июль 2017, в 10:46
1 ответ
Я читаю VueJs docs, Он рекомендует использовать computed свойство для вычисления или переключения класса элемента, но я не мог сделать это внутри цикла v-for. Вместо этого я сделал следующее: шаблон <li v-bind:click="onClick(word)" v-bind:class="calculateClass(word)" v-for="word in words">...
vuejs2
30 июль 2017, в 09:46
2 ответа
Отредактировано: Спасибо всем за ценное время и силы. Наконец я сделал это)) JSfiddle Я просто играл с холстом и делал это. Fiddle ссылка здесь. ... some code here ... var cords = []; for(var i = 50; i <= width; i += 100) { for(var j = 50; j <= height; j += 100) { cords.push({ cor: i...
canvas
animation
30 июль 2017, в 08:55
1 ответ
Я использую angularjs как можно больше - я редактирую некоторую унаследованную систему, и я не могу позволить себе слишком сильно меняться. Поэтому, в основном, мне нужно реализовать функцию, которая отменяет каждый флажок на странице. Самое простое решение - не меняя слишком много существующей сис...
19 авг. 2015, в 16:02
1 ответ
У меня такая странная проблема: Когда, на мой взгляд, я объявил директиву 2 (и более) раза, я получаю такую магию: контроллер: $scope.$broadcast('slideableClose'); и директива: scope.$on('slideableClose', function(event) { console.log('slideableClose'); action(); ...
broadcast
19 авг. 2015, в 15:41
1 ответ
наконец, я получил тест на карму, работающий на угловом контроллере. Но если я попытаюсь выполнить почти тот же тест с другим контроллером, он не работает с сообщением об ошибке: Error: [ng:areq] Argument 'Test2Controller' is not a function, got undefined рабочее испытание: describe('TestControlle...
unit-testing
karma-jasmine
19 авг. 2015, в 15:39
1 ответ
У меня проблема с директивой, помогите мне решить эту проблему. Это моя директива, которая изменяет стиль css, но каждый раз, когда я перехожу на другую страницу, все эти перезагрузки, и я не хочу этого. directive('layoutSettings', function ($http) { return { restrict: 'A', ...
angular-ui-router
19 авг. 2015, в 15:16
1 ответ
В основном у меня есть список: Apples - 1 Oranges - 2 Pears - 0 Я хочу превратить количество фруктов в что-то вроде этого, когда оно равно 0, оно должно печатать ни одного, несколько, когда оно 1, и много, когда оно равно 2. Apples - a few Oranges - a lot Pears - none Итак, я создал массив $sco...
19 авг. 2015, в 13:12
2 ответа
Я пишу некоторые php файлы и тестирую их на локальном сервере (xampp). Моя проблема в том, что когда я открываю файл непосредственно в браузере, дважды кликнув по нему. он показывает мне путь к локальному диску, например file:///C: /xampp/htdocs/folder/file.php Я хочу изменить или перенаправить URL...
xampp
localhost
host
06 дек. 2014, в 14:53
1 ответ
Использование плагина " https://github.com/blueimp/jQuery-File-Upload " для загрузки файла 4 ГБ с помощью блоков размером 100 МБ. Обнаруженное взаимодействие клиент-сервер, заметив, что загрузка завершилась неудачей после загрузки 2 ГБ. Изучая консоль firebug, похоже, что плагин пытается повторно о...
jquery-file-upload
21 окт. 2013, в 23:11
4 ответа
У меня есть простая веб-страница: <html> <head> <title>...</title> <script ...></script> <link .../> <script> /* HERE */ </script> </head> <body> <div id="cnt"></div> </body> &l...
20 окт. 2013, в 19:30
5 ответов
Я пытаюсь сделать код ниже, но для каждого идентификатора моих областей. Я пробовал использовать циклы, но я не могу решить, как изменить HREF для каждого идентификатора в соответствии с тегом alt, если это имеет смысл... JAVASCRIPT: function doSomething(getID){ var a = document.getElementById('cp...
20 окт. 2013, в 19:22
3 ответа
Есть ли способ сохранить все эффекты зависания, но вызвать ссылку тега (на другую страницу) только при двойном щелчке? Благодарю! Любой чистый ответ на javascript? (нет jQuery)
20 окт. 2013, в 19:09
Наверх
Меню