javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Привет всем, я пытаюсь передать объект экспресс-ответа другому модулю, который у меня есть. Так что в моем файле server.js меня есть это const room = require('../controller/rooms_controller') app.post('/rooms', function(req, res){ var name = req.body.roomname var loc = req.body.loc ro...
30 июль 2017, в 17:47
1 ответ
Я хочу знать, как следующая функция устанавливает этот элемент и извлекает ячейку массива? Пожалуйста. //my secure code var priv = ['item-0','item-1']; var api = {push: function(x){priv.push(x)}} api.store = function(i,x){priv[i] = x} //the attaker script var result; api.store('push',function(...
security
this
30 июль 2017, в 17:27
1 ответ
У меня возникают проблемы с ответом на запрос на стороне клиента. По-видимому, серверная сторона работает нормально. Вот как выглядит запрос на стороне сервера: gfs.files.find({ "metadata.owner": req.params.driver }).toArray(function(err, files) { if (err) { return handleError(err)...
gridfs
30 июль 2017, в 16:09
1 ответ
Я хочу построить функцию в Framer (coffeescript), где я могу сказать конкретное слово в качестве голосового ввода, и что-то происходит. Например, я говорю "яблоко", затем прямоугольник становится зеленым. Если я скажу "банан", он станет желтым. Пока это работает только один раз, а затем я должен о...
coffeescript
framerjs
30 июль 2017, в 15:47
1 ответ
Halo, я использую вход yii2 mask, и я путаюсь, как рассчитать множественный ввод с несколькими идентификаторами. Это мои исходные данные: <tr> <?= $form->field($model, 'tinggal')->widget(\yii\widgets\MaskedInput::className(), [ 'clientOptions' => [ ...
yii2
30 июль 2017, в 15:40
1 ответ
Я пытаюсь включить функцию, в которой пользователи могут быть найдены на основе нескольких тегов (массив тегов), используя следующую структуру: GET '/tags/users?tag[]=test&tag[]=sample' Я работаю над своим узловым сервером и успешно протестировал его с помощью Postman. Проблема, с которой я с...
angular-resource
19 авг. 2015, в 18:41
1 ответ
Упрощенная версия кода: <!DOCTYPE html> <html ng-app="main"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title></title> <script type="text/javascript" src="https://code.angularjs.org/1.4.3/angular.min.js"></script> <script> var app = ...
19 авг. 2015, в 18:01
2 ответа
hello all Я хочу отслеживать действие, когда пользователь добавляет новые фишки для запуска функции сохранения Html: <md-chips ng-model="contacts" md-autocomplete-snap=""> <md-autocomplete md-selected-item="selectedItem" md-search-text="searchText" md-items="item i...
19 авг. 2015, в 17:25
1 ответ
Как изменить положение контроллера на бит в Google Картах? // [IMG_OUR_ID=174551.site]
google-maps
google-maps-api-3
22 окт. 2013, в 02:14
3 ответа
Использование JQuery 1.7.1 У меня два divs <div class="highlightStart"></div> {page content here} <div class="highlightEnd"></div> Они отображаются в источнике страницы. Но этот jquery, который я добавил в нижней части страницы, не работает: <script type="text/javascr...
dom-manipulation
replacewith
22 окт. 2013, в 02:09
1 ответ
У меня есть страница с изображениями продуктов (представляющими цвета продукта) и поле выбора цвета продукта. Эта страница была построена с использованием Squarespace Commerce и использует YUI. Если вы измените цвет продукта с помощью окна выбора, выполняется некоторый код, который обновляет перем...
22 окт. 2013, в 01:31
1 ответ
Согласно документации jQuery, "Не все объекты jQuery созданы ===." "Важная деталь в отношении этого" обертывания "поведения заключается в том, что каждый завернутый объект уникален. Это справедливо, даже если объект был создан с тем же селектором или содержит ссылки на те же самые элементы DOM". ...
22 окт. 2013, в 01:28
4 ответа
Я пытаюсь создать сценарий, который, когда я "навешиваю" определенный элемент html с определенным идентификатором id="HighlightCustomerName", что только после того, как он удерживает этот "зависание" в течение 2 или более секунд, функция временно применит класс class="highlighted" элементам HTML с ...
20 окт. 2013, в 22:36
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь создать кнопку для своего сайта, используя подписки PayPal для управления пользователями на сайте. Существует несколько различных вариантов подписки, и я хочу включить их в раскрывающийся список, а не отдельные кнопки для каждой опции. Однако до сих пор я не могу понять это. ...
20 окт. 2013, в 22:21
1 ответ
Поэтому я работаю над этим в течение нескольких часов и часов, и я не могу найти правильный алгоритм, как я могу обновить параметры функции при изменении значения textarea. <script> details = ""; postid = <? php echo $_GET['id']; ?> ; userid = <? php echo User::GetUserID(...
20 окт. 2013, в 22:11
Наверх
Меню