javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу передать переменную при рендеринге моего представления и использовать эту переменную на стороне Javascript. Я уже частично, но это неправильно. Я использую представление PUG (или Jade). Пример: Серверная сторона res.render('xyzView', { xyzVal: 'my_values_xyz'}); Сторона клиента: вид PUG ...
parameters
pug
30 июль 2017, в 18:39
6 ответов
Я хочу сказать сначала. Очень новичок. Будь добрым. Тем не мение. Я пытаюсь изменить строку. Поместите строку в функцию в качестве аргумента и отмените ее порядок. Например, "привет" должен вернуть "olleh" и т.д. Я выполнил это, выполнив следующие действия: function revString(stringArg) { retu...
reverse
30 июль 2017, в 18:20
1 ответ
Для моего использования я не нуждаюсь в каком-либо взаимодействии между пользователем и кодом emscripten с помощью клавиатуры или мыши, мне нужен только доступ к холсту. Я заметил, что Chrome ставит много предупреждений на консоль всякий раз, когда я вызываю код, скомпилированный с помощью emscrip...
javascript-events
sdl
emscripten
30 июль 2017, в 15:07
2 ответа
Скажем, у меня есть два пользовательских элемента, определяемые как расширения Полимерного элемента: с-EL1 с-EL2 шаблоны: с-EL1 <dom-module id="c-el1"> <template> <style> p{ color:red; } </style> <c-el...
polymer
custom-element
30 июль 2017, в 12:33
1 ответ
У меня есть следующие объекты 100+ JSON с таким форматом: { "grants":[ { "grant":0, "ID": "EP/E027261/1", "Title": "Semiconductor Research at the Materials-Device Interface", "PIID": "6674", "Scheme": "Platform Grants", "StartDate": "01/05/2007", "EndDate": "31/10/2012",...
arrays
30 июль 2017, в 12:27
1 ответ
У меня есть следующая услуга function PathFactory() { this.path = null; this.setPath = function(path) { this.path = path; } return this; } Мой контроллер навигации: function NavController($scope, PathFactory) { list = document.getElementsByTagName("ul"); list = li...
19 авг. 2015, в 15:11
2 ответа
я сделал пользовательскую угловую директиву <location zipcode="35423" cityname="" statecode=""></location> и возьми scope: { zipcode: "@", cityname: "@", statecode: "@" }, в contoller этой директивы: co...
19 авг. 2015, в 15:11
1 ответ
Я новичок в AngularJS, используя его в течение двух месяцев в проекте. Я узнал, как использовать директивы и их области (false, true, obj literal), но есть некоторые вопросы об этом... Прежде всего, у нас есть некоторые ng-repeats и директивы с некоторыми поведением, я попытался представить эквива...
angularjs-directive
19 авг. 2015, в 15:09
1 ответ
Я написал код для горизонтального слайдера изображения, используя ion-scroll. Он работает правильно. Но я хочу, чтобы моя страница также была прокручиваемой по вертикали. Я не могу прокручивать всю страницу, прокручивая содержимое внутри <ion-scroll> (отмеченная область на изображении). Но я...
19 авг. 2015, в 14:53
1 ответ
как импортировать различные методы из разных файлов в другой файл javascript для объектов страницы. Проверка E2E с использованием транспортира. например, я разделяю страницы-страницы в соответствии с каждой отдельной страницей и записываю все возможные действия на этой странице как методы. поэтому,...
protractor
e2e-testing
19 авг. 2015, в 14:42
1 ответ
У меня есть следующий httpget, который вызывает действие контроллера: $.get('/Course/ExplanationCorrect/', postData, function (data) { $('#SurveyDiv').html(data); }); Это работает во всех четырех других браузерах, но не на втором проходе IE10. Я считаю, что это проблема кэширования, и я хочу ...
http-get
asp.net-mvc-4
internet-explorer-10
21 окт. 2013, в 23:51
1 ответ
Проблема: Чтобы установить переменную сеанса и перенаправить пользователя на другую PHP-страницу после загрузки файла.txt с помощью загрузки файла jQuery. HTML-код (upload.php): <!-- The fileinput-button span is used to style the file input field as button --> <span class="btn btn-succes...
file-upload
session
21 окт. 2013, в 23:40
3 ответа
Я пытаюсь получить условный оператор для работы, который работает только в том случае, если определенные элементы имеют определенный встроенный стиль css. http://jsfiddle.net/zGg7Z/ HTML <div> <div class="box">1</div> <div class="box">2</div> <div class...
21 окт. 2013, в 23:20
3 ответа
У меня 3 поля. То, что я хотел бы сделать, это макет: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы нижний правый диапазон был выровнен по нижнему краю, поэтому нижняя часть будет выровнена с левым набором полей. Он должен работать в разных разрешениях. Есть ли простой способ? или мне нужно буде...
css-float
20 окт. 2013, в 18:44
4 ответа
у меня есть это <div id="inprog_table"> </div> Я попробовал это вставить var div = document.getElementById('inprog_table'); div.innerHTML = div.innerHTML+ "<div class='row'> <div class='col-xs-7'> "+ $(".row.active .col-xs-7 p:first...
innerhtml
append
20 окт. 2013, в 17:49
Наверх
Меню