javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую безболезненный безголовый браузер на AWS Lambda. Я пытаюсь выяснить, как разбивать контент, но я новичок в узле и async/жду. Это мой код: const Chromeless = require('chromeless').default async function run() { const chromeless = new Chromeless({}) var results = []; const inst...
pagination
09 сен. 2017, в 04:57
2 ответа
На этом этапе я полностью потерял, как заставить ESLint устанавливать и использовать Atom. Поэтому я собираюсь опубликовать шаг за шагом и будет действительно потрясающе, если кто-то может помочь получить эту работу. Атом: 1,19,5 Atom, linter 2.2.0 Atom, linter-eslint 8.2.1 Я удалил и переустано...
atom-editor
eslint
09 сен. 2017, в 04:11
1 ответ
Мне нужно отобразить два или несколько карточных карт в одном HTML. Нет проблем с первой картой, но вторая отображается неправильно. Я этого не понимаю. Какой правильный способ сделать это? Вот мой прототип hpml http://pixelius.es/labs/servmet со следующим кодом: var mapDimarts; var mapDimecres; f...
maps
cartodb
09 сен. 2017, в 04:07
1 ответ
Я пытаюсь написать функцию, которая принимает другую функцию в качестве аргумента, но я не знаю, что именно функция, потому что у пользователя будет две функции по выбору из них. Обе функции согласятся с теми же аргументами, что и моя идея состояла в том, чтобы получить имя функции, которую пользов...
09 сен. 2017, в 03:14
3 ответа
Я пытаюсь использовать Kotlin-DSL для написания сценария сборки Gradle в Котлине. До сих пор я видел примеры того, как это можно сделать для проекта Java. Однако, так как я разрабатываю приложение React Native в Котлине, нет никаких учебников, которые я нашел для создания проекта для проектов Kotli...
kotlin
gradle
gradle-kotlin-dsl
09 сен. 2017, в 02:38
1 ответ
сохранить изображение в папке с помощью nodeJS и angularJS Привет, я хочу сохранить изображения в папке, у меня есть backEnd в NodeJS и мой frondEnd в AngularJS, используя ng-flow; мой угловой код обслуживания следующий addImages : function (file) { var uploadUrl = localPath + ...
24 сен. 2015, в 02:32
1 ответ
Я пытаюсь создать код в первый раз в Angular, и я не могу загрузить выражение на моей странице, потому что получаю ошибку [$ injector: modulerr] Не удалось создать экземпляр модуля. Я знаю, что в stackoverflow есть много подобных проблем, но ни одна из них не решила мою проблему. Ссылка на app.js н...
24 сен. 2015, в 01:20
1 ответ
Я признаю, что я новичок в AngularJS и до сих пор не знаю этого хорошо. Однако моя проблема в том, что мне нужно вызвать функцию во внешнем файле.js с контроллера. Это мой код: menuapp.controller("barcodeController", function($scope, $cordovaBarcodeScanner) { $scope.scanBarcode = function() { ...
call
function
external
24 сен. 2015, в 00:40
2 ответа
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновлением 3 в конце этого сообщения для самой последней активности/плунжера Я использую AngularJS поверх приложения Node/Express. В этом приложении я использую three.js для отображения 3D-объекта. Текстура, которая обертывает этот объект, изменяется, но имя файла не из...
azure
three.js
browser-cache
24 сен. 2015, в 00:35
1 ответ
Я работаю над веб-страницей, которая прекрасно работает в большинстве браузеров, но не в Opera Mini. К сожалению, у меня проблемы с загрузкой файла. Я пытался решить это часами. У меня есть этот javascript: $("body").append('<form id="opera-mini-uploader" method="POST" enctype="m...
file-upload
post
opera-mini
06 янв. 2015, в 02:06
1 ответ
Я делаю регистрационную форму для своего приложения Phonegap и не могу отправить пользовательский ввод на мой сервер для проверки. Прямо сейчас, я просто пытаюсь убедиться, что на вход пользователя ссылаются в первую очередь, поэтому я пытаюсь alert этом. Когда я это делаю, ничего не происходит. ...
cordova
10 нояб. 2013, в 20:14
2 ответа
Я очень стараюсь понять, как получить оповещение JS, чтобы появиться только после того, как завершился предыдущий скрипт (скрипт замены словаря слов). Получение этого javascript/jquery для запуска в порядке, дает мне головную боль, поскольку он либо заканчивается из строя, либо вторая часть не запу...
10 нояб. 2013, в 20:09
1 ответ
Мне нужно получить доступ к скрытому значению формы из представления: I have tried this: form.getValue('user') Но у меня нет доступа к объекту формы в представлении: Мой взгляд: var View = Backbone.View.extend({ el: '#panel', events: { 'submit #form': 'save' ...
backbone.js
10 нояб. 2013, в 19:47
2 ответа
когда я использую.preventDefault для ссылки, которая по-прежнему идет на ссылку - также это даже возможно с JS или это только метод jquery? var avoidlink = getElementsByTagName("a"); avoidlink.addEventListner("click",function(evt){ evt.preventDefault(); },false); <a href="http://www.google.co...
preventdefault
09 нояб. 2013, в 12:57
2 ответа
У меня есть следующий скрипт, который заполняет таблицу данными при выборе выпадающего значения: <script> $(document).ready(function(){ $('#commodity_name').change(function (){ //picks the value of the selected commodity_name from the dropdown option = $(this).fin...
09 нояб. 2013, в 12:14
Наверх
Меню