javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть приложение React-Native, и я хочу использовать параллельное программирование (я хочу использовать все ядра планшета). Я пробовал библиотеки paralleljs и hamsters.js но они не были полезны. Один не поддерживает RN, а другой имеет некоторые проблемы с Blobs на данный момент. Поэтому я р...
react-native
multithreading
web-worker
react-native-android
09 сен. 2017, в 14:24
2 ответа
Я понимаю, как работает следующая функция. НО почему он не выходит после первой итерации (когда есть палиндром)? Он проверяет первый символ против последнего в выражении if, который является истинным, что должно (в моей логике) выполнить оператор return... Спасибо за любую помощь, объясняющую это! ...
function
palindrome
return
09 сен. 2017, в 14:18
1 ответ
Я переношу расширение SDK надстройки Firefox в WebExtensions. Раньше я мог получить доступ к поисковым системам браузера, но теперь я не могу, поэтому полезный пользователь предложил попробовать прочитать файл search.json.mozlz4, в котором есть каждый установленный движок. Тем не менее, этот файл j...
file
firefox-webextensions
lz4
09 сен. 2017, в 13:19
2 ответа
У меня есть значения удерживания массива "A" [a, b] и значения "B" в массиве [b, c]; Я хочу использовать каждую строку массива "A" как логический фильтр и цикл через каждую строку "B"; Что я делаю: A.foreach(function(e) { // pick row n from A B.foreach(function(x) { // run trough B if...
09 сен. 2017, в 13:06
1 ответ
<script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $("#p1").click(function() { $("#Menu_Div").toggle("slow"); }); }); </script> работает нормально, но когда я заменяю его кодом, как показано ниже, изменяя свойство переключения, он ничего ...
09 сен. 2017, в 12:42
1 ответ
Я использую следующий скрипт, чтобы автоматически сортировать электронную таблицу google: https://gist.github.com/mikebranski/285b60aa5ec3da8638e5 Он работает как шарм, но. , , Если "SORT_COLUMN_INDEX" в любом случае является результатом формулы, изменения не обнаруживаются, и электронная таблиц...
spreadsheet
google-sheets
09 сен. 2017, в 12:18
1 ответ
В Quasar версии 0.13 способ сделать это был: <router-link v-bind:to="'/myurladdress'" tag='button' class='primary'>Link-name</router-link> В документах Quasar версии 0.14.2 я просто нахожу, что вы пишете функцию на событии нажатия кнопки...?!...
vue.js
vuejs2
09 сен. 2017, в 12:15
1 ответ
мои данные json категория в категориях [{"id":1,"prev":null,"name":"Hobbies and Gadgets"},{"id":2,"prev":null,"name":"Home and Lifestyle"},{"id":3,"prev":null,"name":"Clothing"},{"id":4,"prev":null,"name":"Entertainment"},{"id":5,"prev":null,"name":"Others"},{"id":6,"prev":1,"name":"Gadgets"},{"id...
24 сен. 2015, в 06:32
1 ответ
К сожалению, Bootstrap modal требует огромного количества div, делая html большим и уродливым. Поэтому я пытаюсь создать шаблон в AngularJS. В основном я хочу объявить модальный, который может использовать уже заявленный контроллер, например, используя директивы: <div ng-controller="SampleContr...
angularjs-directive
24 сен. 2015, в 06:17
1 ответ
Я делаю форму данных, и часть ее требует, чтобы у нее была кнопка, чтобы добавить еще одну строку вопросов и другую кнопку, чтобы удалить соответствующую строку. Надеюсь, я просто что-то пропустил, и это простое решение, но если мне придется реорганизовать любой код, я это сделаю. Проблема, с котор...
24 сен. 2015, в 06:03
1 ответ
Это мой повторитель: <div ng-click="selected(entity)" ng-if="entity.is_organization == true"> <div class="row"> <div class="cell info"> <span class="text" ng-bind-html="entity.label"></span> </div> <div class="cell img" ...
24 сен. 2015, в 04:48
2 ответа
У меня проблема с js функцией import. Например, я использую gmaps.js. Я добавил эту библиотеку на страницы. И у меня есть файл main.js и вызов этого скрипта таким образом var map = new GMaps({ el: '#map', lat: 40.783435, lng: -73.966249 }); map.addMarker({ lat: 40.784076, lng: -...
function
10 нояб. 2013, в 22:22
1 ответ
Я ищу выбор html-редактора. Я попробовал jHtmlArea (думая, что это JQueryTE. В любом случае я также попробовал JQuery TE, который прост в использовании, просто вызовите jqte(). Но я не могу найти, как установить, какую функцию на панели инструментов мне нужно (например, я могу сделать в jHtmlArea...
10 нояб. 2013, в 21:00
1 ответ
В сценарии я показываю всплывающее окно javascript для пользователя. Если пользователь нажимает кнопку "ОК", я перенаправляю пользователя на какую-то веб-страницу, содержащую одну форму. Теперь после заполнения формы, когда пользователь нажимает кнопку отправки, я получаю тот же массив переменных $...
09 нояб. 2013, в 16:54
1 ответ
Вот мой код. Простая игра с tic-tac-toe. Все работает отлично, я просто не могу понять, как не допускать сброса более одного изображения на один div. Я бы очень хотел, чтобы кто-нибудь мог помочь мне с любыми предложениями относительно того, как это реализовать. Благодаря :) function allowDrop(ev)...
09 нояб. 2013, в 10:37
Наверх
Меню