javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу объединить этот массив с помощью или || оператор [[true,false,false],[false,false,false],[false,false,true]] так что выход [true,false,true] возможно ли это с помощью карты или сокращения или аналогичного? Изменение: Извините за непонятный вопрос - да, это было для вертикального объедин...
arrays
09 сен. 2017, в 17:58
1 ответ
Я использую MongoDB с Javascript. Я пытаюсь объявить следующие параметры: params = { title: title, description: description, "media.image": image, feedUpdated: new Date() }; Затем я запускаю запрос с использованием службы, которая включает в себя использование $ set следующим образом: col...
09 сен. 2017, в 17:43
1 ответ
Сфера применения этого вопроса - только родной Javascript. У вас есть упорядоченный список из 9 элементов. var elements = ['A', 'B', 'C', 'D', 'E', 'F', 'G', 'H', 'I']; Вы хотите создать эту структуру, имеющую 2 столбца. Последний столбец может иметь 1 меньше строки, чем первый, поскольку нечетн...
09 сен. 2017, в 17:01
1 ответ
У меня есть программа, которая должна быть такой: если я нажимаю пробел, он должен изменить цвет элемента на красный, а затем, если он все еще нажат после 700 миллисекунд, он должен изменить фон другого элемента к зеленому. Если я перестану нажимать пробел до 700 миллисекунд, он должен стать черным...
colors
09 сен. 2017, в 16:39
1 ответ
Я работаю над проектом ES6, который я переношу с помощью rollup и babel. Он работает хорошо, за исключением случаев, когда я пытаюсь импортировать модули npm, которые используют commonjs (и, в частности, требуют ("что-то")), получая ошибку "require not defined" в моем браузере (что означает, что он...
ecmascript-6
rollup
commonjs
09 сен. 2017, в 15:59
2 ответа
У меня есть много скрытых полей на моей веб-странице, и в нем содержится информация, на которой я использую некоторые манипуляции на последнем этапе. Но это скрытое поле - это прямой доступ к пользователю, и его можно модифицировать, проверяя элемент из браузера. я могу сделать скрытое поле только...
09 сен. 2017, в 15:44
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать мои коды в объектный литерал. Я могу создать сцену, но у меня проблемы с анимацией. В этой строке я получаю сообщение "Uncaught TypeError: Can not read property" render undefined. this.renderer.render(this.scene, this.camera); Это моя цель: var three = { objects: func...
three.js
object-literal
09 сен. 2017, в 14:59
1 ответ
Я писал функцию, которая показывает диалог на кнопке: вот фрагмент кода, связанный со статусом и статусом. if(response.status>300){ jQuery("#myModal").modal("show"); }else{ vm.someFunction(); } // when I run the code above I got resu...
09 сен. 2017, в 12:18
1 ответ
Есть ли встроенный механизм в угловом для создания коллекций? У меня есть сопоставление данных, которые отображаются таким образом: <from> <input type="checkbox"/> {{value1}} <br/> <input type="checkbox"/> {{value2}} <br/> <input type="button" value="pre...
view
collections
24 сен. 2015, в 10:42
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, как получить количество всех элементов в коллекции от сервера, чтобы передать это число в total-items, чтобы я мог перемещаться между всеми данными, а не только с первой страницей элементов. Мой код контроллера AngularJS - $scope.gamesPerPage = 5; $scope.currentPage...
24 сен. 2015, в 10:25
2 ответа
Я знаю, что есть другие вопросы по этой проблеме, но я подготовил более 10 ответов и пробовал каждый из них, и никто из них не работал для меня. Я получаю эту ошибку: Uncaught ReferenceError: require is not defined когда я пытаюсь загрузить внешний простой файл javascript для кодирования в JWT. Э...
24 сен. 2015, в 03:52
2 ответа
Я ноб. Прошу прощения. У меня есть json файл и index.html, вы хотите отобразить json-данные в html. Что мне не хватает? Спасибо. У меня есть json файл myinfo.json (проверено) [{"firstName":"John","lastName":"Doe" },{"firstName":"Anna","lastName":"Smith" },{"firstName":"Peter","lastName":"Jones"}]...
10 нояб. 2013, в 23:16
3 ответа
Я создаю динамический csv для форматирования массива, а часть его отображает отформатированный массив, а другая часть должна отображать код для него. Я не могу заставить его отображать код, чтобы он просто не показывал массив снова, что мне делать? -Javascript $.post('csv.php', {names : names, fp ...
10 нояб. 2013, в 20:46
1 ответ
С моим кодом javascript я могу прокрутить до div, но мне нужен javascript, чтобы получить на 20 пикселей больше, чем этот div. Мой код - это $(function() { $('a[href*=#]:not([href=#])').click(function() { if (location.pathname.replace(/^\//,'') == this.pathname.replace(/^\//,'') &&a...
margin
pixels
09 нояб. 2013, в 14:37
1 ответ
Я очень новичок в Backbone.js, только начал изучать его. Я внедряю основу на существующей веб-странице. Я создал html div, который отображает содержимое, извлеченное из xml файла. Обычно он работает нормально, но когда я начал отображать его с использованием базового шаблона и просмотра, он не пока...
backbone.js
09 нояб. 2013, в 13:34
Наверх
Меню