Как перебрать взгляды в угловых?

0

Есть ли встроенный механизм в угловом для создания коллекций? У меня есть сопоставление данных, которые отображаются таким образом:

<from>
    <input type="checkbox"/> {{value1}} <br/>
    <input type="checkbox"/> {{value2}} <br/>
    <input type="button" value="prev"/>
    <input type="button" value="next"/>
</from>

Например, сбор получен, тогда форма отображается для первого значения, пользователь нажимает на флажки и переходит к следующей форме со следующим значением и т.д. Есть ли встроенный механизм в угловом для таких ситуаций?

Теги:
view
collections

1 ответ

0

Есть механизм. Вы можете прикрепить кнопку к изменению состояния. Вы можете связать состояние с представлением и соответствующим контроллером, если хотите выделить контроллеры.

Вот отличная статья:

https://scotch.io/tutorials/3-simple-tips-for-using-ui-router

  • 0
    Это хорошо, но как узнать id для следующего просмотра? Скажите, что у меня есть отчет с подотчетами. Скажите, что URL-адрес текущего клиента - это /myReport/:reportId/subreport/:subId когда я нажимаю кнопку «Далее», как узнать следующий идентификатор sub-repost? Я могу захватить все subid, заказать их и выбрать следующий из текущего subId , но может быть угловой имеет аналогичную функциональность вне коробки?
  • 0
    Я не уверен, как ваша система определяет следующее состояние, но вы могли бы вернуть его в свою модель. Например, ваш объект может выглядеть следующим образом: '{ReportId: 1, SubId: 1, NextSubId: 2}'

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню