javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я играю с кодом Immutable.js и заметил что-то напуганное. Does Immutable.js пропускает код, который сохраняет переменные, которые не будут использоваться? const Immutable = require('immutable') function transformErrors(errors) { let key = errors.keySeq() let mapped = key.map((v, keystr) =&...
immutable.js
09 сен. 2017, в 02:18
1 ответ
Все, Спасибо, что нашли момент, чтобы проверить этот вопрос. Любая помощь приветствуется, поскольку я новичок. Я пытаюсь работать с Node.js, чтобы сделать SOAP/AXL-вызов для v11.5 Cisco Callmanager. Я скопировал код из этого блога человека, который имеет действительно удивительное объяснение: htt...
soap
cucm
cisco-axl
08 сен. 2017, в 21:37
2 ответа
У меня есть <router-link to = "/endreco/test">, но мне нужно выполнить такое же поведение на вкладке vue-material, что-то вроде этого: <md-tab md- icon = "books">.. изменить мой маршрут, так же как href= "" Что я должен делать? Я использую vue.js, vue-router для управления маршрутами ...
vue.js
vue-router
vuejs2
08 сен. 2017, в 21:28
1 ответ
Я пытаюсь написать простейший фрагмент для Kdevelop (5.1). Он должен просто взять мой выделенный текст и принять его с #if 0... #endif. #if 0 my current selection #endif Код фрагмента: #if 0 ${view.selection()} #endif И все, что я получаю, это ошибка: #if 0 ReferenceError: Can't find variable...
ide
code-snippets
kde
kdevelop
08 сен. 2017, в 21:22
3 ответа
Я использую автоматизированную систему тестирования, Транспортер. Я пришел к выводу, что Protractor часто использует promises асинхронно разрешать оценку кода. Вопрос: Как я могу вручную решить обещание определенного значения после выполнения условия? Обновление: 09/08/2017 Извините, я был немн...
protractor
08 сен. 2017, в 21:07
1 ответ
У нас есть onprem crm 2016. Я открываю html webresource одним нажатием кнопки ленты. Я использую Xrm.Utility.openWebResource(...). Проблема в том, что мы используем IE11, и все браузеры пользователей настроены так, чтобы позволить IE решать, как открывать всплывающие окна. Угадайте, что, IE решает...
dynamics-crm
dynamics-crm-2016
dynamics-crm-2013
dynamics-crm-2015
08 сен. 2017, в 21:04
1 ответ
Я рассмотрел следующее: angularjs 'ng-href' не работает AngularJS ng-href не переходит к ссылке Следующий код не работает: <div data-ng-controller="secureNavCtrl" class="container"> <a data-ng-href="/signout">sign out</a> </div> Приведенный выше код только изменяет ...
23 сен. 2015, в 22:07
1 ответ
Это мой первый набег на angularjs, я успешно создал веб-приложение с использованием графиков Google и углов, которое работает в Firefox и в Chrome. Я надеялся закончить этот проект сегодня, я не тестировал его в IE, поскольку я пошел, и вот он полностью сломан в IE. Ссылка, которую я использовал, ...
dom
internet-explorer
google-visualization
23 сен. 2015, в 21:48
1 ответ
На этом примере у меня есть дневная/тепловая карта. Я пытаюсь написать метод updateHeatMap, чтобы я мог динамически обновлять тепловую карту новыми данными. Я использую методы ввода/обновления/выхода, как это предлагается в нескольких учебниках, и вот поведение, которое я замечаю. Я открываю стран...
23 сен. 2015, в 21:28
1 ответ
Я создал круг, и я хочу, чтобы он двигался, когда мышь приближалась, как эффект Магнита (так что элементы, которые я стану под ним, будут выставлены). вот ссылка на скрипку: http://jsfiddle.net/Cfsamet/5xFVc/1/ некоторый стартовый код: $('#circle').mouse(function(){ $(this).(); }); ...
jquery-animate
10 нояб. 2013, в 16:46
1 ответ
Это работает нормально, но если я использую свой номерный номер (правая сторона), он будет считать его символом и удалит его, но цифры в левой части будут приняты. Я хочу, чтобы моя цифровая панель (правая сторона) была принята. <script type="text/javascript"> $("input[name='inputDate']:...
10 нояб. 2013, в 16:44
1 ответ
Привет, я получаю строку в форме mm-dd-yyyy, поэтому я конвертирую ее в объект даты, используя новую дату(), которая отлично работает в IE, Chrome, но не работает в FF, она возвращает недопустимую дату некоторое время, когда я попытался использовать rejx var admiDatePD = new Date( document.getEleme...
date
firefox
10 нояб. 2013, в 16:28
2 ответа
Я кодирую страницу с некоторыми переключателями и застрял с некоторыми проблемами. Вот мой текущий вывод // [IMG_OUR_ID=174551.site] Ниже мой код <head> <meta charset="utf-8" /> <link rel="stylesheet" href="http://code.jquery.com/ui/1.10.3/themes/smoothness/jquery-ui.css...
radio-button
09 нояб. 2013, в 08:12
2 ответа
Я наткнулся на некоторый код, предоставленный полезным человеком онлайн сегодня, который идеально подходит для того, что я пытаюсь добавить на свой сайт. У меня есть весь соответствующий код, который предоставил этот человек, но я не могу понять, как правильно его реализовать на моем веб-сайте Word...
08 нояб. 2013, в 23:12
2 ответа
Я использую HTA, и я хочу, чтобы различные кнопки открывали разные программы в системе. Мне удалось запустить одну программу с помощью команды runfile, но как написать, чтобы открыть другую программу, используя отдельную кнопку, например MS Word. <html> <head> <title>Start Sc...
cmd
hta
08 нояб. 2013, в 23:03
Наверх
Меню