javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую вход Angular 2+ [innerHTML] для вставки форматирования HTML, включая метки стиля. В моем шаблоне у меня есть что-то вроде: <span [innerHTML]="someVar"></span> В моем компоненте у меня есть: someVar = '<span style="background-color:#990000">test</span>'; Я по...
angular
11 сен. 2017, в 09:23
1 ответ
У меня есть DataService, например: import { Injectable } from '@angular/core'; import { Http } from '@angular/http'; @Injectable() export class DataService { constructor(private http: Http) {} getData(): Promise<any[]> { return this.http.get('/api/data') .toPromise() .t...
angular
11 сен. 2017, в 09:12
1 ответ
Я хочу преобразовать дату и время из данного часового пояса (у меня есть смещение по часовой стрелке для этого), в локальное (время браузера) с использованием момента.js. вот мой код, var date = "08/31/2017 02:45:00"; var timezone = '-330'; var d = moment.utc(date).utcOffset(timezone); console.log...
datetime
timezone
momentjs
11 сен. 2017, в 08:56
1 ответ
У меня есть приложение, в котором пользователь может создавать списки. Пользователь может обмениваться списком с другими пользователями. Мне уже удалось создать часть совместного доступа, у меня возникают проблемы с частью удаления. Я хочу, чтобы, когда пользователь удаляет список, который являетс...
firebase
firebase-realtime-database
11 сен. 2017, в 04:24
1 ответ
Я пытаюсь создать службу JS на WebOS 3.0, следуя официальной документации. Я могу отправлять данные между службой JS и моим приложением, но иногда служба JS не отвечает на запрос, если он простаивает примерно 20 секунд. Ive также попытался увеличить таймаут за это. К сожалению, он, похоже, не рабо...
webos
11 сен. 2017, в 04:03
1 ответ
Я хочу использовать ng-шаблон для итерации моих аргументов, что может помочь в создании содержимого меню отступа. но ng-include не работает для меня. Я добавляю цитату. вот простой пример: http://codepen.io/elvis-macak/pen/meropX body(ng-app="app",ng-controller="MainController") script(type='te...
angularjs-ng-include
angularjs-ng-template
25 сен. 2015, в 07:47
2 ответа
Попытка получить простой случайный генератор с использованием угловых сервисов между контроллерами. Так далеко: JS. ФАЙЛ var myServiceModule = angular.module('myServiceModule',[]); myServiceModule.controller('SecondController',['$scope','randomizer', function($scope,randomizer){ $scope.initia...
25 сен. 2015, в 05:53
1 ответ
У меня есть приложение Angular/Ionic javascript, в котором у меня есть карты google, загруженные в представление. Когда я запускаю сборку приложения на своем iPhone, я замечаю, что всякий раз, когда загружается Google Maps, он потребляет довольно много памяти. В 1 сеансе я нахожу, что пользователь ...
ionic-framework
google-maps
25 сен. 2015, в 05:03
3 ответа
Я делаю app.js следующим: var app = angular.module('game', ['ngRoute']); Я делаю doorService.js следующим образом: angular.module('game', []) .service('doorService', function() { this.drawDoors = function drawDoors() { .... } }) И, наконец, мой контроллер выглядит так: angula...
25 сен. 2015, в 04:40
1 ответ
Доброй ночи! Я пытаюсь реализовать API ASP.NET, но я не могу понять, почему мой угловой код не компилируется правильно! Я только что создал новый пустой веб-проект, добавленный угловой и jquery через NUGET, и я пытаюсь добавить сценарии, подобные этому. Index.html <!DOCTYPE html> <html&...
25 сен. 2015, в 03:14
2 ответа
Я новичок в ионной, угловой и огневой базе. это, наверное, смешной вопрос :) Я работаю с ионной + firebase, чтобы сделать приложение, я хочу сделать JSON с нескольких входных данных. У меня есть интерфейс, как показано ниже (изображение). // [IMG_OUR_ID=174551.site] что я должен сделать, чтоб...
24 сен. 2015, в 20:58
1 ответ
Я работаю в проекте, где хочу вставить скрипт в chrome и firefox. Мой скрипт может изменить значение в текстовом поле и текстовых полях на веб-странице. Как я пробовал это в Internet Explorer. Он работает нормально. Я не понимаю, как я могу добавить скрипт в другие веб-браузеры, такие как Chrome и...
visual-c++
mfc
firefox
24 дек. 2013, в 12:08
1 ответ
Мы разрабатываем корзину для поздравительных открыток, где пользователь может выбрать карту и указать индивидуальные сообщения для печати на этом автомобиле. Карты различаются по размеру, и расположение настраиваемого текста для печати также меняется. Нам нужно показать изображение карты на веб-стр...
11 нояб. 2013, в 11:46
1 ответ
http://mashable.com/ У меня есть этот скрипт: $(document).ready(function(){ $(".show_hide5").mouseover(function(){ $('.selected').removeClass('selected'); $(this).next().fadeIn("slow").addClass('selected'); $(".slidingDiv5").not('.selected').fadeOut("slow"); }); ...
10 нояб. 2013, в 11:54
1 ответ
Я хочу выпадающее меню, чтобы иметь возможность щелкнуть элемент. Пример: Пункт меню: Услуги Sub items: - branding } These already have working links - marketing } Но когда я заменяю # ссылкой на Службы, это не работает. когда я нажимаю на него, ничего не происходит, хотя, ес...
10 нояб. 2013, в 11:30
Наверх
Меню