javascript — вопросы с ответами

4 ответа
Могу ли я использовать строки шаблонов ES6 для красивой печати объектов javascript? Это из проекта React Native, при этом console.log() выводит на инструменты отладки Chrome. Что я хочу const description = 'App opened'; const properties = { key1: 'val1', blah: 123 }; console.log('Description: ', d...
ecmascript-6
string
11 сен. 2017, в 03:21
1 ответ
Я видел этот следующий шаблон в файле index.js, и я остался царапать свою голову. Какова будет цель следующего ниже кода, учитывая: Импортируемый модуль не потребляется в этом модуле/файле Экспорт импортированного модуля отсутствует. Следующий код есть в файле index.js (да, только одна строка):...
ecmascript-6
export
import
11 сен. 2017, в 03:16
1 ответ
Я искал способ проверить, является ли объект экземпляром FormData, аналогично Array.isArray() Изменение: если кто-то знает о instanceof, им явно не нужно указывать на instanceof. Очевидно, это не дубликат.
11 сен. 2017, в 02:35
5 ответов
в этом формате; sample input: ["book", 1, "table", 4] sample output: {string: ["book", "table"], number: [1,4]} вот код, который я написал, но это не дает мне выход, который я хочу. function listDic(arr) { if (Array.isArray(arr)) { let output = {}; for (let i =0; i == arr.length; i++) { ...
arrays
10 сен. 2017, в 20:58
4 ответа
Есть ли правильный способ захватить название дня, когда у вас короткая версия, например: mon tue wed thu fri sat sun Мне не нужна фактическая "дата" или время или что-то еще, мне просто нужна строка для имени полной даты.
10 сен. 2017, в 19:44
1 ответ
Как я могу прокрутить весь путь до начала чата в Google Hangouts? Я попробовал window.scrollTo(0,0); и некоторые другие вещи, но они, похоже, не работают.
scroll
hangout
10 сен. 2017, в 18:34
2 ответа
У меня есть aproblem с angularjs ng-click не работает, моя модель не обновляется. Когда я хочу прочитать, переменные модели пустые. Я использую всплывающее окно bootstrap для отображения значений модели (название, действие используется для проверки внутри встроенного контроллера funciton). HTML-ко...
24 сен. 2015, в 18:14
1 ответ
Являясь одновременно новатором AngularJS и Elasticsearch, Im в настоящее время работает над проектом, где я должен реализовывать бесконечную прокрутку на интерфейсе, управляемом ElasticUI (AngularJS Directives for Elasticsearch). ElasticUI предоставляет объект разбиения на страницы (euiSimplePagin...
elasticsearch
infinite-scroll
elasticui
24 сен. 2015, в 17:59
2 ответа
У меня есть контроллер, который выглядит так: angular.module('msfLogger', ['offClick', 'ngBootstrap', 'ngSanitize','ngCsv', 'angularFileUpload', 'pouchdb']) .controller('LoggerCtrl',['$scope', 'dataService', 'pouchDB', function($scope, dataService, pouchDB){ var db = pouchDB('FleetDB'); $scope....
angularjs-scope
pouchdb
24 сен. 2015, в 17:34
3 ответа
Я пытаюсь загрузить шаблон файла twig с помощью функции load() jquery. Но я не знаю, как написать путь для шаблона. Это так? htmlObject.load("LeymaxDashboardBundle:AdminPlaine:aucun.html.twig"); заранее спасибо.
11 нояб. 2013, в 11:02
2 ответа
Я хочу создать список todo с добавлением и отмечать как завершенную функцию. Элемент li должен быть уникальным, потому что я использовал label for each checkbox on each li. то я использую $('ul li').length + 1; установить ярлык для идентификатора. поэтому каждый флажок уникален. проблема в том, ч...
11 нояб. 2013, в 10:21
2 ответа
Я новичок в rails.i. Хотите отсортировать содержимое с помощью jquery, выбрав значение из раскрывающегося списка. поэтому у меня возникла проблема с отправкой формы для конкретного действия контроллера с помощью jquery. У меня есть модель категории, которая имеет много продуктов. В моей категории п...
11 нояб. 2013, в 09:04
1 ответ
Как загрузить динамически генерируемый iframe в Highslide? Часть html: <div id="fr">Get iframe</div> <div id="test999">This is a test</div> <p><iframe id="ifr"></iframe></p> Часть jQuery: $(function () { $("#fr").click(function() { $('iframe...
iframe
highslide
11 нояб. 2013, в 08:22
2 ответа
Я пытаюсь понять, как onClick buttom, чтобы он автоматически определял, в какой день машина находится, и найдите сайт в соответствии с ним (например, если это воскресенье, он найдет Sunday.html) Будучи новичком в HTML, CSS и Javascript, я получил код из w3schools и изменил вывод на просто.html - о...
10 нояб. 2013, в 06:08
2 ответа
У меня есть эта форма, поле Powerrange используется для создания URL-адреса, но требуемое значение отличается от входного! поэтому мы должны предопределять их. <form id="form"> <input type="text" id="powerrange"><br><br> <input type="radio" name="location" value="store...
10 нояб. 2013, в 03:08
Наверх
Меню