javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю ионическое приложение с помощью собственных карт Google и Firebase. Я хочу загрузить несколько маркеров на карту, и позиции этих маркеров (широта и долгота) находятся в этой структуре Firebase: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Поэтому я создал провайдера и функцию getPins() чтобы получить ...
firebase
ionic-framework
firebase-realtime-database
11 сен. 2017, в 07:51
1 ответ
Я рисую гистограмму с осями, а yScale ведет себя по-другому на моем yAxis, чем на моих присоединенных барах. Я установил диапазон yScale для начала (h - yPadding), чтобы оставить дополнительную комнату внизу для ярлыков xAxis. var yScale = d3.scale.linear() ...
d3.js
11 сен. 2017, в 01:37
2 ответа
У меня есть массив или объекты, около 58000 уникальных строк (partName). parts = [ { _id: 59a942a8c0b7467bf08711df, partName: '0' }, { _id: 59a94299c0b7467bf084a917, partName: '9129' }, { _id: 59a94299c0b7467bf084a918, partName: '9130' }, .., .. ] Вот код. Я пытаюсь создать кластеры похожих строк...
for-loop
levenshtein-distance
11 сен. 2017, в 01:21
1 ответ
У меня сложная анимация как комбинация KeyframeEffect, сгруппированных в GroupEffect и SequenceEffect. В очень упрощенной версии это выглядит примерно так, как представлено в этом JSBin https://jsbin.com/denucaq/edit?html,js,output Проблема в том, что я должен в любой момент сбросить все изменения...
animation
11 сен. 2017, в 00:47
2 ответа
Недавно я видел концепцию Mixin в javascript в основном через статью Real Mixins с javascript-классами. И, как я понимаю, это способ сделать множественное наследование абстрактными классами и больше похож на композицию, чем наследование. Я также читаю о композиции концепции над наследованием, как в...
class
design-patterns
inheritance
mixins
11 сен. 2017, в 00:18
1 ответ
Я пытаюсь отправить сообщение экземпляру сервисного работника. Я получаю следующую ошибку: Не удалось выполнить 'postMessage' в 'ServiceWorker': function() {obj.removeListener(ev, fn); } could not be cloned. } не может быть клонирован. Мой код выглядит следующим образом: var socket = io(); fun...
service-worker
10 сен. 2017, в 23:13
1 ответ
Поэтому я использую Angular-gridster для восприятия приборной панели в своем приложении Angular. Каждый из отдельных виджетов или элементов панели инструментов можно минимизировать, максимизировать, закрыть. Их также можно тащить и перемещать. Когда я сворачиваю виджет, я заметил, что он все еще ...
user-interface
resize
gridster
24 сен. 2015, в 23:26
1 ответ
Я делаю контроллер, который обрабатывает обратный отсчет, например: var addzero; addzero = function(number) { if (number < 10) { return '0' + number; } return number; }; angular.module('theapp').controller('TematicCountdownController', [ '$scope', '$timeout', function($scope, $time...
memory-leaks
24 сен. 2015, в 21:54
1 ответ
Я разрабатываю смарт-ТВ-приложение, которое играет в прямом эфире. Само приложение прекрасно работает, когда я предоставляю ему действительный список воспроизведения xml. Но когда я использую php для генерации xml файла (который также генерирует штраф), он не работает. Я получаю сообщение об ошиб...
samsung-smart-tv
06 янв. 2015, в 16:40
4 ответа
У меня есть эта часть кода, которая не работает, я не мог найти, где проблема? $texttt = "blabla"; echo "<div onclick='select(\" page d \' accueil \");'>".$texttt."</div><br/>"; function select(text){ alert(text); } ...
11 нояб. 2013, в 10:17
4 ответа
У меня есть данные JSON с таким форматом: { key1: val1, key2: val2, key3: val3, key4: val4, .. } Я хочу создать таблицу или сетку, чтобы отобразить ее так: _______________ |keys | values| |-------------| |key1 | val1 | |key2 | val2 | |key3 | val3 | |key4 | val4 | --------------- Какой ...
extjs
extjs4
11 нояб. 2013, в 10:02
3 ответа
Я хочу написать функцию в jquery, используя handlebars. где имя html и класса, где он должен быть добавлен, будет проходить динамически. В основном мне нужно что-то вроде этого: var pageTemplate=""; function addTempl(){ var renderedPage = pageTemplate(pageName); $("#Class_id").empty(); $("...
11 нояб. 2013, в 09:59
1 ответ
Я пытаюсь получить Twitter Tweets внутри страницы с помощью jQuery. Я зарегистрировал виджет для временной шкалы. Если вы введете https://cdn.syndication.twimg.com/widgets/timelines/ с идентификатором виджета, то получите json файл. Как я могу кэшировать его и отображать с помощью jquery на моем ве...
twitter
11 нояб. 2013, в 09:45
2 ответа
Я пытаюсь загрузить скрипты на веб-странице в следующем порядке: <head> ... <script src="/file1.js"></script> <script src="/jquery-1.7.2.min.js"></script> <script>$.holdReady(true);</script> <script src="/file2.js"></script> ... </head> ...
11 нояб. 2013, в 09:41
2 ответа
Я использую JQuery-тикер, и он отлично работает, мне нужно только установить заголовок для # ticker-title, возможно ли это? $.fn.ticker.defaults = { speed: 0.10, ajaxFeed: false, feedUrl: '', feedType: 'xml', displayType: 'reveal', htmlFeed: true, debugMo...
11 нояб. 2013, в 09:30
Наверх
Меню