javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть строка, которая мне нужна в нескольких функциях. Поэтому я хочу сохранить его в переменной. Но когда я пытаюсь назначить его внутри функции, он не обновляет переменную. var auth_code = "na"; function safeAuthCode(authcode){ auth_code = authcode; console.log(auth_code); } " auth_c...
variables
26 нояб. 2017, в 10:31
1 ответ
У меня есть раздел HTML, который я хотел бы включить/выключить с помощью BlazeJS. HTML выглядит так: <div class="ui small buttons" style="margin: 2em 0em 2em 0em"> <button id="driver_button" class="ui green button">Driver</button> <div class="or"></div> ...
meteor
26 нояб. 2017, в 07:13
2 ответа
Я пытаюсь заменить все вхождения поиска и замены Regex, используя следующий код, и по какой-то причине он заменяет только первое вхождение: var userContent = '<div class="header"><!--Start Main Menu--><ul class="main-menu"> <li><a href="/">Home</a> </li>...
26 нояб. 2017, в 06:30
1 ответ
Я пытаюсь взять SVG-путь, который морфирует в ответ на движения мыши пользователя и расширяет его в устойчивый прямоугольник, когда пользователь нажимает кнопку. Текущий проект здесь (обратите внимание, что это взято из демограммы с некоторыми изменениями): https://codepen.io/redheadedmandy/pen/RjB...
svg
anime.js
animation
morphing
26 нояб. 2017, в 04:39
1 ответ
Я пытаюсь реализовать multiline с d3.js, ссылаясь на этот пример. Несмотря на то, что функция в этом примере ожидает получить массив в качестве аргумента, следуя традиционному способу в d3, я могу только придумать идею передать аргумент как функцию. Кто-нибудь знает, как передать аргумент как масс...
d3.js
26 нояб. 2017, в 04:00
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать d3 из версии 3 в версию 4, но я получаю эту ошибку: Uncaught Error: invalid format: function (d) { var prefix = d3.formatPrefix(d); return prefix.scale(d) + prefix.symbol; } Может кто-нибудь сказать мне, как это исправить? var xScale = d3.sc...
d3.js
scatter-plot
26 нояб. 2017, в 01:17
2 ответа
Я добавил 2 кнопки для каждого элемента li в моем приложении: todoLi.appendChild(this.createToggleButton()); todoLi.appendChild(this.createDeleteButton()); Позже я добавил слушателей событий, чтобы вызвать, когда li затуманивается и выходит todosUl.addEventListener('mouseover', function(event...
26 нояб. 2017, в 00:38
2 ответа
Я новичок в ember, и я пытаюсь использовать transitionTo с queryParams, но я не могу заставить его работать. Я пробовал много решений, но не могу понять, что не так с моим кодом. здесь код для двух маршрутов я должен перейти между: 1- index.js: export default Ember.Route.extend({ setupController:...
ember.js
25 нояб. 2017, в 23:50
3 ответа
Я пытаюсь создать функцию, которая принимает путь в объекте и делает ключ. например, если я хочу обновить город, который является дочерним объектом компании, который является дочерним объектом свойства, я мог бы сделать что-то вроде этого: originalObj ['property'] ['company'] ['city '] = тест Вот...
25 нояб. 2017, в 23:14
1 ответ
У меня есть сайт с использованием ввода: текст, выбор и выбор нескольких элементов, которые генерируют текстовый вывод при нажатии кнопки. Проведя поиск SO, я нашел примеры кода проверки, которые будут предупреждать пользователя, когда поле select возвращает пустой value- // alert if a select box ...
validation
forms
alert
15 дек. 2013, в 06:10
1 ответ
В функции этого кода следует whatareyousingingpatrick(), когда функция вызывается новым элементом и setinterval, однако не похоже, что новый создается с новой original переменной, это похоже на то же самое один увольняется снова и снова. :) <script src="//code.jquery.com/jquery-1.10.2.min.js">...
setinterval
15 дек. 2013, в 05:55
1 ответ
Там этот ужасный сайт, на котором размещаются интересные видео с YouTube. Проблема в том, что я ненавижу то, как они заменяют элементы управления youtube для этой ужасной вещи Fash. Поэтому я вошел в их код, чтобы найти место, где они скрывают ссылку YouTube... ее прямо там в JavaScript/jQuery (в к...
15 дек. 2013, в 04:33
2 ответа
Добрый день, Цель Когда определенное значение, выбранное из раскрывающегося списка, ссылается на изменение или привязывается к флажку. Пример, где я сейчас. Я бы хотел, чтобы при выборе оранжевого цвета в ящике 1 отключено и активировано 2 и 3, когда выбрано яблоко, включите окно 1 и отключите п...
html-select
15 дек. 2013, в 01:59
1 ответ
Я пытаюсь реализовать такую функцию: веб-страница имеет две колонки. узкий левый - с меню и некоторой информацией, а также широкий правый - с основным содержимым страницы. высота левого столбца намного меньше, чем правая поэтому, когда пользователь прокручивает веб-страницу, а левая узкая колонна...
15 дек. 2013, в 01:25
1 ответ
У меня есть настраиваемая привязка данных с помощью редактора TinyMCE Wysiwyg, и по какой-то причине он не будет обновляться при выборе нового ввода текста. Что-то подсказывает мне, что, возможно, обновление должно уничтожить привязку только для повторной инициализации, но я не могу заставить это р...
data-binding
knockout.js
tinymce
14 дек. 2013, в 23:15
Наверх
Меню