javascript — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть два массива, которые выглядят так: const players = ["id1", "id2", "id3", "id4"] const games = ["gid1", "gid2"] Мне нужно вернуть массив, который выглядит так: const newArray = [ {playerId: "id1", gameId: "gid1"}, {playerId: "id1", gameId: "gid2"}, {playerId: "id2", gameId: "gid1"}...
arrays
mapreduce
26 нояб. 2017, в 20:53
1 ответ
Я использую библиотеку AOS для анимации. Когда я использую анимацию slide-left и slide-right, ширина страницы становится более широкой, чем ширина тела, что делает всю страницу странной. Я не мог найти какое-либо решение в Интернете, и единственным решением, которое я выяснил, является то, что я да...
animation
26 нояб. 2017, в 19:27
2 ответа
Я создаю объекты с использованием внешнего источника с намерением обработать их стиль обратного вызова. К сожалению, эти обратные вызовы могут переместиться за пределы стека браузера, и я должен помнить о наихудшем сценарии 500 для IE. Я переписал свой код с помощью $ q.when $scope.combinations...
angular
callback
promise
q
26 нояб. 2017, в 18:31
1 ответ
Я использую функцию MoveFiles() для копирования файла в другую папку. Но когда я его запускал, я пытаюсь удалить файл в исходной папке. После его удаления я увидел, что файл, который я переместил, также удален. Как сделать файл, который я переместил, также не будет удален? Tqvm function MoveFiles()...
file-upload
google-drive-sdk
26 нояб. 2017, в 17:56
1 ответ
Недавно я столкнулся со следующей ситуацией и искал совет/изящное решение довольно сложного плохого поведения, ИМХО. Предположим, что я создал следующее определение пользовательского элемента в файле bible-reference.js: class BibleReference extends HTMLElement { constructor() { super()...
dom
custom-element
26 нояб. 2017, в 17:19
2 ответа
Я играл с приведенным выше кодом и до сих пор не знаю, почему он ведет себя следующим образом: function myforEach(arr, func){ for(var i=0; i<arr.length; i++){ func(); } } var arr = [1,2,3]; function func2(){ return 3+3; } myforEach(arr, func2); // undefined Я создаю функцию myforEac...
functional-programming
function
higher-order-functions
nested-function
26 нояб. 2017, в 16:48
1 ответ
Я новичок в angularjs и все еще изучаю все концепции, когда я иду. Я работаю над личным проектом, который будет использовать angularjs для получения данных json и отображения его на HTML-странице переднего конца. После того, как страница отображается в HTML, есть два столбца, называемые правилами ...
25 нояб. 2015, в 21:05
1 ответ
Прежде всего, счастливое благодарение всем вам! У меня есть plunker-> http://plnkr.co/edit/N2bs5xqmtsj3MmZKEI25?p=info Пользователь выбирает все три значения, и только после этого кнопка "Добавить" включена для добавления. После нажатия выбранные записи отображаются ниже, используя ng-repeat. ...
validation
angularjs-ng-repeat
25 нояб. 2015, в 20:44
1 ответ
Я пытался объявить директиву, это, по-видимому, правильно, но когда я загружаю его в html, ничего не происходит. Это код: (function() { 'use strict'; var app = angular .module('App'); app.directive('directiveFunction', directiveFunction); function directiveFunction(){ ...
25 нояб. 2015, в 20:27
3 ответа
У меня есть объект JSON, возвращающийся из вызова httpq. Одним из свойств является LinkUrl. Иногда это будет иметь предопределенный URL-адрес, который исходит из возвращаемого объекта, в противном случае у него просто будет имя файла, в котором мне нужно будет добавить базовый url к началу этого им...
25 нояб. 2015, в 19:34
2 ответа
Как настроить элемент с размером шрифта inline-стиля, определенным в пикселях (например, font-size: 12px), чтобы изменить размер шрифта нажатием кнопки. Может кто-то помочь закончить этот код javascript: HTML <div class='parent' style='font-size:15px'> <div>div 1 no inline styling...
inline-styles
15 дек. 2013, в 10:31
1 ответ
Каково регулярное выражение для формата даты (mm-dd-yyyy) и проверка их?
15 дек. 2013, в 07:48
1 ответ
Я пытаюсь создать героя (Reptile from MK) для перемещения назад, вперед, утки и т.д. По ключевым событиям. Но когда я пытаюсь перебрать определенное количество фотографий, чтобы сделать движение, это своего рода ошибки: S есть ли другой хороший подход? или что я делаю неправильно? Все движение люб...
15 дек. 2013, в 07:47
1 ответ
Вот решение, которое я использую. Проблема объясняется ниже. Я не понимаю, почему .getJSON() не работает. Я компенсирую использование .post() которое возвращается как строка вместо JSON. $.post('test.php', { action: 'test' }, function(data, status){ console.log(jQuery.parseJSON(data)); //form...
15 дек. 2013, в 07:27
Наверх
Меню