javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Bitfinex WebSockets API v2 через их пакет Node.JS. Я могу подключиться и получить снимок моих кошельков. Я также хотел бы получить отчет о моей истории торговли (доступный на веб-сайте через Отчеты> История торговли), но я не смог получить это через API. Например, после аутентификац...
bitcoin
trading
finance
26 нояб. 2017, в 17:39
1 ответ
Я пишу веб-сайт с помощью VueJS, который позволяет (выбранным) пользователям добавлять сценарии, которые автоматически выполняются при загрузке страницы. Вот пример текста, который пользователь может загрузить: <script src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/howler/2.0.5/howler.js"></s...
vue.js
26 нояб. 2017, в 16:18
1 ответ
См. Код ниже. Данные генерируются случайным образом из списков googlesheets, когда выбирается кнопка случайных данных, данные извлекаются из листов google. Когда выбрана новая кнопка таблицы, отображается гистограмма. Однако, если 1-я гистограмма, которая появляется на первом значении, равна 5, а ...
d3.js
append
bar-chart
26 нояб. 2017, в 15:12
2 ответа
<!DOCTYPE html> <html> <head> <script> document.write("some text"); function change() { alert("function loaded"); var text=[]; text=document.getElementById("inname"); document.getElementById("demo").innerHTML = text.charAt(0); } </script> </h...
charat
26 нояб. 2017, в 15:11
1 ответ
Я долго искал интернет, но не мог найти ответы. Я использую библиотеку AOS для анимации в прокрутке. Я использую эффект "fade-left", но хочу, чтобы эффект Fade начинался "дальше", поэтому замирание становится длиннее. Это возможно? Спасибо! AOS.init({ duration: 1200 }) <div class="elm" data...
onscroll
26 нояб. 2017, в 14:52
2 ответа
Я новичок в платформе Angular2, поэтому извините, если это основной вопрос. Я обрабатываю объект на уровне сервиса, возвращаемом через оболочку http. Этот объект должен быть передан компоненту, но сначала нужно манипулировать данными и извлекать и пересылать только необходимые данные. Когда я пыт...
angular
observable
26 нояб. 2017, в 14:38
2 ответа
function FriendlyChat() { // statements } FriendlyChat.protoype.somemethod = function() { // statements }; FriendlyChat.protoype.somemethod2 = function() { //statements }; window.onload = function() { window.friendlyChat = new FriendlyChat(); }; Таким образом, я заметил указ...
26 нояб. 2017, в 11:23
1 ответ
У меня есть сайт www.domain.com WordPress Info для моего приложения, где я использую auth0 lock10 для входа/регистрации. Я хочу иметь кнопку входа и кнопку регистрации на моем информационном сайте, который будет перенаправлен на мой сайт app.domain.com, который является отдельным. В идеале, когда ...
authentication
locking
auth0
26 нояб. 2017, в 10:34
1 ответ
В этом коде: $('li').text( function(i, text){ return (i+1)+ ". " + text; }); Я получаю номера для элементов списка в порядке от 1 до последнего элемента списка, и он работает хорошо. Но когда я использую i++ insted я + 1, числа начинаются с 0. Так что insted 1. для элемента списка 1 я получил 0 и...
15 дек. 2013, в 04:48
1 ответ
Uncaught TypeError: объект не является функцией Я решил сделать функцию writeMessage() анонимной; прежде чем он будет испорчен, когда другой экземпляр функции writeMessage() был создан одновременно, в результате чего текстовый вывод будет перемешаться (оба сообщения, которые "написаны", будут собр...
15 дек. 2013, в 03:33
1 ответ
Есть ли способ анимировать соединительные линии jsplumb по мере их рисования? Я хочу иметь анимацию, а не только строку. Я вызываю jsPlumb.connect чтобы нарисовать линию, щелкнув div, как это $("#manchester").on('click', function() { jsPlumb.connect({source: "manchester", target: "paris"}); })...
jsplumb
15 дек. 2013, в 03:17
1 ответ
Я использую Happy.js и хотел бы показать сообщение в элементе span/p, который появится под кнопкой отправки, когда пользователь успешно заполнит форму. У меня есть проверка работоспособности, но не может показаться, что вы показываете сообщение. Я попробовал свою руку внизу, в несчастливой функции!...
15 дек. 2013, в 03:05
2 ответа
Я пытаюсь сделать что-то вроде этого изображения, основное содержание идет вверх, когда я выбираю другую вещь в меню. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я знаю, как это сделать, я использую ту же концепцию веб-сайта с вкладками, что-то вроде этого: $(function(){ $("#content:First").sho...
15 дек. 2013, в 02:17
4 ответа
У меня есть список элементов из БД и показать в таблице с помощью кнопки: <a href="#" class="hiden"></a> для отображения и скрытия информации, <div class="object></div> Мой сценарий jQuery: $(document).ready(function() { $(".object").hide(); $('.hiden').click(fu...
13 дек. 2013, в 22:08
2 ответа
Во-первых, я знаю, что n-й ребенок не компилируется в IE. Поэтому мне придется использовать jQuery или Selectivizr, чтобы сделать nth: child работать в IE (или есть ли другой способ?). Вот ссылка на jsfiddle http://jsfiddle.net/kncdM/. 9-й 10-й и 11-й теги UL должны быть перемещены, чтобы предотвр...
internet-explorer
13 дек. 2013, в 21:57
Наверх
Меню