javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно нажать кнопку, а затем она будет ждать 3 секунды, а затем откроется модальный. Является ли это возможным? Если возможно, дайте мне код JavaScript. Я пробую код ниже, но он автоматически открывает мой модальный через 3 секунды. Я думаю, что модальность должна открываться только тогда, ког...
bootstrap-modal
25 нояб. 2017, в 18:40
1 ответ
Q1: Может кто-нибудь объяснить, как вызвать setter в defineProperty, используя его через функцию таким образом? Q2: Как получить последний ключ в сеттер? скрипка здесь function test(root) { Object.defineProperty(this, 'subtree', { get: function() { console.log("get"); return ro...
defineproperty
25 нояб. 2017, в 14:54
1 ответ
рассмотрите массив объектов в формате json, как показано ниже, [ {_id: "acd", employee: "jack"}, {_id: "sdd", employee: "Monica", timeTaken: 0.6}, {_id: "eee", employee: "Rose", timeTaken: 0.6, task: "GST"}, ] Я просто хочу отсортировать массив объектов на основе количества ключей в о...
ecmascript-6
arrays
javascript-objects
25 нояб. 2017, в 14:10
2 ответа
Я читаю файлы CSS с диска как строки. Моя цель - извлечь классы HTML в паре с определенным атрибутом данных, например: .foo[data-my-attr] Атрибут data является достаточно уникальным, так что мне не нужно беспокоиться о пересечении CSS AST. Я могу просто использовать регулярное выражение следующ...
25 нояб. 2017, в 13:35
1 ответ
Я пытаюсь прочитать и загрузить этот ответ json с помощью angularjs и попытаться загрузить данные в hansontable. Как вы можете видеть в консоли, результат журнала читается ОК, но не снаружи. Вы можете сказать, что происходит? потому что он читает ответ, но не задает переменную области видимости. ...
angularjs-scope
ruby-on-rails-4
handsontable
25 нояб. 2015, в 18:04
1 ответ
В следующем коде $scope.recentUnreported.push заполняется разными значениями i как я ожидаю. $scope.getRecentReported = function () { var promises = []; for (i = 0; i < $scope.recentDateLength; i++) { var dateThen = moment().add(-i, 'days'); promises.push(RestRequ...
25 нояб. 2015, в 17:52
1 ответ
Я использую пользовательский метод angularJS $exceptionHandler (для отправки исключений клиента на мой сервер): app.factory('$exceptionHandler', function() { return function(exception, cause) { //custom handling of the exception //... }; }); Как сохранить журнал консоли по умолчанию?...
25 нояб. 2015, в 17:43
1 ответ
Я создал директиву для поворота и изменения размера (масштабирования) изображения. В настоящее время я выполняю это, манипулируя встроенным стилем элемента. Я использую css transforms (rotate и scale). Мой текущий подход к вращению изображения заключается в том, чтобы повернуть его в верхнем левом...
css-transforms
25 нояб. 2015, в 17:38
1 ответ
В настоящее время в Angular я делаю http-запрос в новостной ленте JSON. Я инициирую HTTP-запрос при загрузке с помощью data-ng-init = "init()". Однако я хотел бы показать только одну статью и иметь бесконечный свиток. Другими словами, я хотел бы, чтобы другие статьи загружались, как только пользова...
25 нояб. 2015, в 17:04
1 ответ
У меня есть страница, где пользователь вводит исходные данные, после чего он нажимает кнопку "Рассчитать". И при щелчке должно появиться gif-изображение с загрузчиком, когда выполняются вычисления. Как только результат будет готов, gif-изображение должно исчезнуть, и результат должен быть отображен...
25 нояб. 2015, в 16:40
1 ответ
после загрузки мои данные ajax Событие Не работает. так что это проблема делегирования событий. если я использую.on(), то как я могу передать свое пользовательское событие и получить правильные данные. $(document).ready(function(){ $.ajax({ type:"post", url:"/echo/html/", data: ...
14 дек. 2013, в 21:27
3 ответа
Я настроил jQuery datepicker, который принимает дату рождения и хотел бы использовать выбранную дату для вывода определенной категории, сравнивающей введенную дату с минимальными и максимальными датами для каждой категории. На данный момент у меня проблемы с фактическим сравнением дат, и я надеялся...
14 дек. 2013, в 20:55
8 ответов
У моей ul есть несколько свободных элементов li, в которых есть изображения в них, и я хотел сосредоточить эти элементы li. Я попытался найти решение, но мне трудно найти его. Могли бы вы, ребята, предложить какой-то способ сделать это. Я думал об окружении ul с div, а затем центрировал ul в div. С...
13 дек. 2013, в 18:00
2 ответа
Вот часть моего html. (он написан с использованием ejs) <div class="objAddDiv"> <tr><td><button class="addObj">Do this action</button></td></tr> <table><div class="objects"></div></table> </div> У меня есть несколько ...
13 дек. 2013, в 17:52
2 ответа
Я пытаюсь скрыть изображения на сетке, которую я создал с помощью кладки. Я не знаю, что неправильно.help оценил. Сетка загружает изображения все хорошо, но когда я нажимаю кнопку, появляется предупреждение, и ничего больше также как мне получить кладку, чтобы заполнить пространство скрытого объек...
jquery-masonry
13 дек. 2013, в 15:33
Наверх
Меню