javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Nodejs. У меня есть обещание, которое запросит через несколько секунд. Но мое Middleware не улавливает ошибку, но uncaughtException делает. router.all('/incaseoferror', async(req, res, next) => { const promise = await new Promise(function (resolve, reject) { setTimeout(...
express
error-handling
asynchronous
25 нояб. 2017, в 15:30
1 ответ
Я нахожусь на запущенном веб-сайте, я хотел бы назвать один из функций, которые закодированы в одном из файлов js этого веб-сайта, я хочу называть его с консоли разработчика в chrome, что лучше всего подходит для этого? Я не хочу дождаться, когда веб-сайт вызовет функцию, так как она занимает слишк...
console
google-chrome
25 нояб. 2017, в 11:16
2 ответа
Привет, ребята, мне нужна помощь в реализации премиальных видеослушателей. У меня есть базовая настройка admob ничего, кроме использования плагина https://github.com/floatinghotpot/cordova-admob-pro.git SO Просто лучше сказал, что мне нужно вознаградить своих игроков после просмотра видео, как мне...
admob
phaser-framework
25 нояб. 2017, в 11:06
1 ответ
Я пытаюсь создать тестовый набор с тестовыми примерами. По какой-то причине, не из-за крючков, мы стреляли, поэтому я сделал тесты максимально простыми. Тем не менее ни один из debug.log не распечатывается, кроме описания, описанного выше. Это почти похоже на то, что код не видит моего теста мокки....
unit-testing
mocha
25 нояб. 2017, в 07:33
1 ответ
Я хочу выполнить запрос http/rest в течение 30 дней и заполнить массив датами, которые не вернули ответ. Каков хороший способ сделать это? Я не очень хорошо разбираюсь в этом и считаю его запутанным из-за асинхронного характера запросов http/rest. Приведенный ниже код работает, но он сохраняет пос...
rest
http
25 нояб. 2015, в 15:34
2 ответа
Я пишу приложение Angular.js/ASP.NET. Я определил эту модель: public class Dealer : EntityBase { ... public virtual List<DealerDefinedService> DealerDefinedServices { get; set; } public virtual List<DealerDefinedServicesDiscount> DealerDefinedServicesDiscounts { get; set; } ...
25 нояб. 2015, в 15:19
1 ответ
У меня есть простой код для перемещения фоновых изображений, но изображение подергивается после просмотра раздела. идея заключается в том, что фоновая позиция перемещается только тогда, когда секция находится в поле зрения. Есть идеи? $window = $(window); $('.portfolioSection').each(function(){ ...
parallax
14 дек. 2013, в 18:35
2 ответа
Как я могу получить имя страны щелчка от jVectormap? Я использую простой код, добавляет предупреждение, чтобы показать имя страны с щелчком, но не работает. jQuery('#vmap').vectorMap({ map: 'world_en', backgroundColor: '#e9e9e7', color: '#dfdfdd', hoverOpacity: 0, selectedColor...
jquery-plugins
jvectormap
14 дек. 2013, в 18:32
1 ответ
var model = new Array(); function saveItem(id){ var title = $("#inputTitle_"+id).val(); var url = $("#inputPicurl_"+id).val(); var content = $("#content-editor-"+id).html(); model[id] = new Array(); model[id]['inputTitle'] = $("#inputTitle_"+id).val(); model[id]['inputPic...
14 дек. 2013, в 17:58
1 ответ
Я хочу прокручивать содержимое страницы на прокрутке мыши. У меня есть 5 изображений на странице, одновременно я хочу показать одно изображение на экране. Если я прокручиваю вниз, показано второе изображение, если нужно прокрутить предыдущее изображение. Как мудрый до последнего изображения. Я попр...
13 дек. 2013, в 16:30
1 ответ
Я хочу показать другую html-страницу на моей странице html, которая генерирует html-страницу. Поэтому у меня нет этого src, только контент. У него есть doctype, голова, тело, все прочее. Поэтому я решил использовать iframe. Проблема в том, что я не могу назначить весь текст переменной, поскольку я ...
iframe
13 дек. 2013, в 16:25
1 ответ
Я новичок в библиотеках нокаутов, и мы работаем над iPad-приложением. Ситуация заключается в том, когда пользователь проверяет флажок на HTML-странице, нам нужно добавить новый div на странице с некоторыми текстовыми полями в нем и удалить его, когда он уберет их. Следует отметить: новый div привя...
knockout.js
13 дек. 2013, в 15:46
1 ответ
Я новичок в лучшем случае со сценарием, поэтому я надеюсь, что кто-то может мне помочь, если это возможно. Я использую этот скрипт, собранный вместе из исследования, чтобы рандомизировать divs, отображаемые на странице, но я хотел бы также отобразить их случайное количество, а не задавать количест...
13 дек. 2013, в 15:32
1 ответ
Я выполнил мини-анкетирование WCF со следующими функциями. RegisterUser(string cookieID): void ThrowQuestion(string cookieID): Question AnswerQuestion(string cookieID, int QuestionID, int AnswerID): void Цель анкеты состоит в том, чтобы задавать один новый вопрос пользователю каждый раз, когда он...
13 дек. 2013, в 15:31
2 ответа
Ну, я соскабливал данные с одного из сайтов (только в юридических ограничениях). Ситуация заключается в том, что на сайте есть 5 вопросов на странице и ответы на них. Но исходный код, который я вижу, нажав Ctrl+u, отличается от кода, который я вижу Inspect element firebug или firebug в firebug озн...
web-scraping
13 дек. 2013, в 15:20
Наверх
Меню