html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я нашел этот удивительный сайт: waaark.com Я заметил, что люди, стоящие за этим, - гении веб-дизайна. Кто-нибудь может определить, какие инструменты используются для создания впечатляющих анимаций и полноэкранных страниц с классными переходами? я не могу определить, является ли это ванильным html...
29 янв. 2019, в 10:03
1 ответ
Я создаю гибридное приложение, использующее HTML5 и AngularJS. Я использую Angular animate для переходов страниц. Проблема в том, что переход на устройствах iOS плавный, но в устройствах Android есть отставание (см. Примечание 5). Используется translate3d для ускорения GPU. Но все-таки есть эта про...
30 авг. 2016, в 16:04
1 ответ
Привет, у меня есть код, который печатает некоторые данные. Но не так, как я хочу. Я просто хочу, чтобы эти данные были напечатаны в таблице. Теперь данные разные для каждого дня. Сценарий: у меня есть сборщик данных и выпадающий список. И теперь, когда я выбираю дату и человека из списка. Он возвр...
codeigniter
29 дек. 2015, в 08:31
2 ответа
У меня есть небольшое требование, чтобы я передавал строку запроса из demo1.html в demo2.html. в demo2.html появляется кнопка назад (history.back()), поэтому, когда пользователь нажимает кнопку "Назад", она перенаправляется на demo1.html. в этом demo1.html, я хочу получить значение querystring или ...
browser-history
21 май 2014, в 09:45
1 ответ
У меня есть специальное требование с html5 <video>, надеюсь, вы, ребята, можете мне помочь. Можно ли добавить <div>, <p> или что-то выше <video> object html5 <video> object? Плюс Запустите PlayState видео и скройте его и покажите его после остановки видео? Это плакат...
20 май 2014, в 18:23
3 ответа
Я пытаюсь загрузить текстовый файл с помощью javascript. Я использую этот код: HTML: <a id="save_file_local" download="data.local">Save file</a> Javascript: save_file_local.href="data:text/plain,"+encodeURIComponent(response); save_file_local.click(); Ну, он отлично работает со ...
20 май 2014, в 18:17
1 ответ
У меня есть одно приложение для HTML, сделанное в телефоне. На первой странице приветствия есть кнопка. Wenn Я нажимаю на него. Я случайно перемещаюсь на одну из десяти моих страниц (например, page2.html). Теперь я хотел бы с помощью сохранения javascript в кеше, который из десяти страниц был выбра...
caching
cordova
03 май 2014, в 13:45
1 ответ
У меня есть готовый combobox... больше похоже на текстовое поле с предложениями... в хром, у него есть стрелка, что делает его как настоящий combobox... но эта стрела отсутствует в mozilla. есть ли способ, чтобы эта стрелка также появилась в мозилле? Мне действительно нужно это как выпадающее списо...
combobox
03 май 2014, в 11:56
1 ответ
Я разрабатываю этот сайт, который включает фиксированную навигацию сверху. Когда я приступил к разработке основного контента сайта, контейнер DIV, содержащий контент, скрывается частично под фиксированной навигацией. Это можно увидеть по следующему URL: http://rcb.com.mt/wordpresstesting/WebsiteTe...
03 май 2014, в 10:51
1 ответ
Я хочу, чтобы зависание просто отображалось поверх остальной части содержимого страницы. Кроме того, часть меню не отображается. Пожалуйста помоги! http://jsfiddle.net/Ljwkn/ Эта часть не отображается при наведении курсора на "Blore". Я хочу, чтобы он плавал справа от того, что в настоящее время ...
03 май 2014, в 09:48
1 ответ
Когда я вызываю службу, я получаю JSON элементов, которые я хочу отобразить следующим образом: Main Item | |----------> Sub Item 1 | |------------> Sub Item 2 | |---------------> Sub Item X Там может...
03 май 2014, в 07:05
2 ответа
У меня есть страница с типом HTML5, и я пытаюсь использовать атрибут data в моих элементах таблицы <tr>, например: while($res = mysql_fetch_assoc($U)){ if($c == "table-row-dark"){ $c = "table-row-light"; }else{ $c = "table-row-dark"; } echo "<tr data-id='".$...
02 май 2014, в 21:21
1 ответ
У меня есть 3 divs подряд (плавающий) с шириной 33.333333333333% В этом div у меня есть img, и я хочу сосредоточить его. Я могу сделать это с помощью margin: 0 40%; но если у меня есть больший или меньший экран, он не центрирован. Code bellow [JSfiddle link] [1] [1]: http://jsfiddle.net/3gGDZ/...
center
02 май 2014, в 20:08
2 ответа
По какой-то причине у меня возникают проблемы с этой работой с атрибутом шаблона проверки формы HTML5. Я пытаюсь соответствовать этому условию /[!?^$\\\/{}]/g. Я попытался сбежать \ удалив \ с глобальным атрибутом, удалив [] почти все. Таким образом, всегда есть первый вопрос, чтобы задать вопрос о...
02 май 2014, в 19:47
1 ответ
Чтобы прототипировать макеты для мобильного приложения, я собираюсь использовать Codiqa Desktop. После этого я собираюсь настроить мелодию с помощью обычного редактора. Могу ли я как-то поручить Codiqa управлять различными макетами в одном проекте? Настроить Codiqua таким образом, чтобы он редакти...
web-applications
02 май 2014, в 18:08
Наверх
Меню